Гость
Статьи
новая сыворотка от …

новая сыворотка от клиник против пигментации

девушки, кто пользовался? понравилось? уж больно, заманчивая реклама!

Курочка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Even better называется? Вот мне тоже интересно помогает ли она.

гость
#2

хм... я пыталась пятна от прыщей ей вывести - не помогло. но кожа вокруг пятен вроде посветлела 8)

Гость
#3
гость

хм... я пыталась пятна от прыщей ей вывести - не помогло. но кожа вокруг пятен вроде посветлела 8)

и пятна стали еще заметней?:)

гость
#4
Гость

и пятна стали еще заметней?:)

ну да, гыыыыыыы )))))да нет, пятна тоже вроде посветлели, но не настолько, чтобы сказать "помогло". кожа вокруг посветлела больше. тем, кто от пигментных пятен страдает, думаю должно помочь

Матильда
#5

Больная тема... А сколько времени пользовались?

Санька
#6

Мне не помогло. Чуть-чуть светлее стали пигментные пятна, но чтобы исчезли-нет.На коже видны.

гость
#7
Матильда

Больная тема... А сколько времени пользовались?

если вы меня спросили, то месяца три, пока этот бутылек не домазала. второй в виду отсутствия результата не стала покупать. в защиту сыворотки скажу, что в качестве крема она в принципе неплоха. т.е я ее использовала утром и вечером без последующего нанесения крема. консистенция приятная, впитывается быстро, увлажняет хорошо, поры не закупоривает. в общем если денег не жалко, можно купить. вреда от нее точно не будет, и цвет лица однороднее станет

Курочка
#8

а сколько стоит примерно?

гость
#9

47 евро

Санька
#10

Я пользовалась где-то 3 с лишнем месяца. Хуже не будет, но результатов ожидаемых тоже. К сожалению.

Чайка
#11
Санька

Я пользовалась где-то 3 с лишнем месяца. Хуже не будет, но результатов ожидаемых тоже. К сожалению.

У моей знакомой после второго ребенка пигментные пятна были на половину лица. Она пользовалась этой системой http://www.soulimage.ru/items_veiw.php?items_id=51

Результат я увидела уже через неделю, через месяц остались небольшие пятнышки местами, а может это уже веснушки?

Гость
#12

мдаааа,,короче лучше не покупать((((((((((

Гость
#13

я пользовалась, пигметнация конечно посветлела, но совсем не исчезла, а когда перестала пользоваться и пигментация опять о себе напомнила

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: