Гость
Статьи
Щеееееекииии(

Щеееееекииии(

Эх, бесят меня мои щеки...Не знаю уже что делать, сама я стройная, но вот лицо...Нет, они уже не так огромны как раньше, но лицо портят, плюс одна щека больше другой....((Мне 19 лет...Все говорят, что они пропадут...Но блин, когда?К 40 годам?Худеть дальше некуда, груди и так нет(
Даже не знаю, что делать...Можно конечно оставить все как есть...Но я таким уродом получаюсь на фотках(Да и вообще они очень внешность портят((Какую-нибудь липосакцию делать тоже...К 40 годам ужас будет(
Может у косметолога что-нибудь?Или инъекции какие-нибудь?Ну хоть чтоб симметричными стали((

Тру-ля-ля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тож щекастая, *** как. друзья прикалываются, что сзади щеки из-за ушей торчат. Еще у меня глаза не очень симметрично располочены, в динамике не видо, но в статитке, т.е. на фото заметно.

Но по жизни меня это вообще не напрягает, да и никто из моих парней никогда не говорил ничего по этому поводу.

Гость
#2

у меня тоже щеки.ну не знаю.мне кажется меня они не портят)))хотя фиг ево знает.мне наоборот приятно,когда мой парень начинает прикалываться,гладит по лицу и говорит-мои щечки!

Тру-ля-ля
#3

Да мне тоже никто ничего не говорит, да и многим нравится)Мне самой не нравится, как я на фото получалось и т.д(

Гость
#4

Девочки, милые, успокойтесь!

Это нормально в ваши годы шекастыми быть, никому это не мешает и никто кроме вас на это внимание не обращает.

С годами щеки пропадут совсем незаметно, появятся морщинки и складки.

Так что радуютесь тому, что молоды и не забивайте голову глупостями.

4uzhaja
#5

Ja tozhe puxlowekaja)))

ееееее
#6

да румяна правильно накладывай вот и все дела.

Гость
#7

у меня тож типо такая проблема всё худое но щеки мне не нравятся пухлые((( массажирую массажёром что бы хотябы растрясти их. есть ещё специальные упражнения поищите в инете

леди моргорин
#8

тю, у меня вапще щек нет

и я мечтаю о них

помойму это очень сексуально и мило

Гость
#9

Девушка с щеками кажеться сладкой.

miroslava
#10

мужики таких обожают

Гость
#11
Гость

Девочки, милые, успокойтесь!

Это нормально в ваши годы шекастыми быть, никому это не мешает и никто кроме вас на это внимание не обращает.

С годами щеки пропадут совсем незаметно, появятся морщинки и складки.

Так что радуютесь тому, что молоды и не забивайте голову глупостями.

Согласна!

Дарина
#12

У меня лицо круглое, щеки большие и толстые были. А потом похудела и они как-то стали меньше. А что вам делать, раз худеть не куда ...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: