Гость
Статьи
как сделать зубы …

как сделать зубы белыми токо без соды и лимона

как сдлать зубы белыми токо без соды и лимона

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Рубиновая ЕВА
#1

Отбеливанием у стоматолога.

Гость
#2

Посоветуйтесь со стомотологом,может быть у вас просто такая эмаль.И спросите не вредно ли отбеливать зубы.И еще можно подбирать помаду которая будет осветлять зубы красная или коричневая например.

Гость
#3

в одной подобной теме я прочитала, что нужно жевать петрушку. Сама не пробовала, но хочу попробовать. Знаю, что петрушка отбеливает

Гость форума
#4

Не петрушка ни какие там пасты-жвачки не обладают качествами осветления эмали, если Вы об этом.

Все популярно распространяемые средства - это не отбеливание, а устранение налета (в лучшем случае)

Для осветления эмали используется только лазерное отбеливание - специальная паста, проникающая в зуб лучом лазера, т.о. эмаль осветлить можно. Процедура недешевая. Сама делала, эффект есть - но до определенног уровня. Т.е. есть предел до которого можно отбелить и все. Как сказал врач - выше себя не прыгнешь:))

Гость
#5

Я написала про безвредный метод (про петрушку). И не только лазерное отбеливание используется для осветления эмали, есть много других способов вредных

Екатерина
#6

сходить к стоматологу. кстати по цвету зубов тоже можно определить наличие болячек в организме. Если зубы совсем желтые - это не здоровая печень

Гость форума
#7
Гость

Я написала про безвредный метод (про петрушку). И не только лазерное отбеливание используется для осветления эмали, есть много других способов вредных

Для реального отбеливания эмали других способов нет. Я все что можно пробовала, только все фигня. Не стоила бы процедура таких денег, если бы можно было пожевать петрушку.

Гость
#8

Есть другие способы. Полоски для отбеливания crest. У нас в свободной продаже нет, только в интернет-магазинах. Отбеливают так же, как у стоматолога. Проверила на себе.

Гость форума
#9

Вы опять говирите про удаление налета (приобретение желтого оттенка при употреблении кофе, черного чая, курении и т.д.) - таким образом желтеет поверхность эмали, которую можно удалить с помощью айр флоу, полосок и т.п. А если речь вести о желтой эмали самой по себе (с детства, когда выросли коренные зубы уже такие были) - то все поверхностные способы не помогают. Только при воздействии лазерного излучения гель, в составе которого кислород проникает глубо внутрь эмали и выводит пигменты.

Valo
#10

Купите пасту Сплат - очень хорошо и деликатно отбеливает, подходит даже чувствительным зубам!

#11

+1 к последнему комментарию!

Сплат реально делает зубы белее. Не верила, пока не попробовала.

косметолог
#12
Гость

Посоветуйтесь со стомотологом,может быть у вас просто такая эмаль.И спросите не вредно ли отбеливать зубы.И еще можно подбирать помаду которая будет осветлять зубы красная или коричневая например.

красная наоборот подчеркивает желтизну зубов

косметолог
#13
Екатерина

сходить к стоматологу. кстати по цвету зубов тоже можно определить наличие болячек в организме. Если зубы совсем желтые - это не здоровая печень

не факт, знаю парочку людей с больной печенью, зубы у них нормального цвета, а не желтого

Пуся
#14
Кукла_Вуду

+1 к последнему комментарию!

Сплат реально делает зубы белее. Не верила, пока не попробовала.

Я не заметила что она отбеливает, после парадонтокса белее стали у меня.

Гость
#15

но лаколют больше

#16
Пуся

Кукла_Вуду+1 к последнему комментарию!

Сплат реально делает зубы белее. Не верила, пока не попробовала.Я не заметила что она отбеливает, после парадонтокса белее стали у меня.

Не весь сплат отбелил лично мне. Только тот, который "восстановление эмали + отбеливание". Парадонтакс не пробовала. Ничего плохого или хорошего не скажу.

Пальма
#17

А мне R.O.C.S нравится, очень рада, что его теперь в Мск почти везде купить можно.

Пуся
#18

Я парадонтаксом не из-за белизны пользуюсь, десны проблемные немного. Эффект от него не супер отбеливающий, думаю отбеливающие пасты дадут лучший эффект.

Мадемуазель
#19

R. O. C. S. отбеливающую купите - "Белый Стих" называется. У меня зубы теперь белоснежные - как с голливудских журналов)

даяна
#20

zoom вам в помощь

Fetish
#21

Есть одно средство. Сама не пробовала. Купить в аптеке 10 процентный глюконат кальция.3 раза в неделю на 10 минут оставлять. Потом полоскать ромашкой в течение месяца

Замира
#24

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: