Гость
Статьи
Потеря эластичности …

Потеря эластичности кожи-какие процедуры делать у косметолога?

Мне 23 года, наверное это генетика но у меня уже небольшие проблемы с кожей лица. Щеки мне кажутся немного дряблыми и потерявшими эластичность. Но только немного. Может кто-то может поделится какими процедурами пользуетесь у косметологов в связи с такой проблемой.

NR
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

упр К Маджио

Гость
#2

Пейте 1.5-2 литра воды. Перестаньте курить, больше находитесь на чистом воздухе, повторяю - на чистом.

NR
#3
Гость

Пейте 1.5-2 литра воды. Перестаньте курить, больше находитесь на чистом воздухе, повторяю - на чистом.

Вы что вопрос не видите? Процедуру какую можно делать в таком возрасте у косметолога!? А всё что перечислили уже 1500 раз прочитано и соблюдается,проста генетика такая, неужели кроме народных методов Малахова человечество еще ничего не придумало....!!!! грр

Гость
#4
NR

Гость

Пейте 1.5-2 литра воды. Перестаньте курить, больше находитесь на чистом воздухе, повторяю - на чистом.

Вы что вопрос не видите? Процедуру какую можно делать в таком возрасте у косметолога!? А всё что перечислили уже 1500 раз прочитано и соблюдается,проста генетика такая, неужели кроме народных методов Малахова человечество еще ничего не придумало....!!!! грр

Вижу, так же вижу, что тебе всего 23 года, а ты злая как тетка лет 60, вот и отражается на лице твое внутреннее состояние, хоть 200 процедур сделай, раз тебе некуда деньги швырять.

Гость
#5

А что гость 2 правильно написала,процедуры у косметолога дадут лишь временный эффект,красота от внутреннего здоровья идет.

Гость
#6

Это автор что ли агрессивная такая,представляю какое лицо у нее,негативные эмоции портят кожу,прибавляют морщин,неудивительно что такие проблемы.

Гость
#7

Косметолог сам все предложит.

Рожденная змеей
#8
NR

неужели кроме народных методов Малахова человечество еще ничего не придумало....!!!! грр

А Вам бы как раз не помешало по Малахову полечиться))) А то урина, как видно, в голову ударила

NR
#9

Я так и знала что большинство сразу возмутится от этого ответа ))) Но в самом деле человек к вам обращается с вопросом из личного опыта именно по линии косметологии,но сразу куча умников не по теме дают свои советы)))))впрочем частое явление на форумах )))

NR
#10

Ответьте пожалуйста злой тёте лет 60 )))))))))))

Ваше Имя**
#11

Маски для лица,с творогом,глиной,яицом,раст.маслои и эфирными маслами,делайте свои вариации,несколько раз в неделю.На маску накладываем пищевуют пленку и так 20-30мин.Потом увлажнение.В некоторых аптеках,в рецептурном отделе,есть самодельные крема-используйте их или заказывайте.И такой уход каждый Божий день))).

NR
#12
Ваше Имя**

Маски для лица,с творогом,глиной,яицом,раст.маслои и эфирными маслами,делайте свои вариации,несколько раз в неделю.На маску накладываем пищевуют пленку и так 20-30мин.Потом увлажнение.В некоторых аптеках,в рецептурном отделе,есть самодельные крема-используйте их или заказывайте.И такой уход каждый Божий день))).

Каждый день это конечно жестко, у меня проблемная зона это щеки,хотя вижу эту проблему только я ,может это и надумано но всё же.. спасибо за ответ )

#13

Массаж лица.

Чайка
#14
NR

Мне 23 года, наверное это генетика но у меня уже небольшие проблемы с кожей лица. Щеки мне кажутся немного дряблыми и потерявшими эластичность. Но только немного. Может кто-то может поделится какими процедурами пользуетесь у косметологов в связи с такой проблемой.

Можно обойтись без косметолога-домашний гальваник с гелями, обеспечивающими выработку эластина и коллагена организмом

http://www.soulimage.ru/renewal.htm

Света
#15

Автор, очень рекомендую походить в баню, а лучше в хамам - там темпераура маленькая, очень легко сидится. Есть хамам в салоне "Магия красоты" на Беговой, там массаж сделают и все как положено. У меня после хамама кожа просто шелковая! Еще биоревитализацию я там делала. Но это уже серьезней процедура. эффек хороший и надолго.

вот оно че
#16

крем фореталь в аптеке продается, чудо весчь)))

evgenia
#17

Можно приобрести настоящий швейцарский гиалуроновый бустер за 2600. Это более чем правильная альтернатива уколам. Нужно быть крайне осторожной с уколами... Какой, простите, "косметолог" Вам в 23 года поставил такой прибыльный для него диагноз??! Можно применять швейцарские маски для восстановления кожи, вы как минимум себе и коже лица никак не навредите:

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Vosstanovlenie/

Также можно применять комплекс (сыворотка по крем и сам крем, - применяются ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!!) из линии "Сияние кожи" и устранить мелкие мимические морщины за 4-х недельный курс применения.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Spetsialnyj-uhod/

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: