Гость
Статьи
Какой цвет волос …

Какой цвет волос подойдет к немного розоватой коже лица?

Какой цвет волос подойдет к немного розоватой коже лица?
Раньше такого не замечала в 22 года начела замечать что у меня такой неприятний цвет лица. От чего это и что с этим можно зделать

...
21 ответ
Последний — Перейти
франция
#1

может лучше пудру подобрать для маскировки ,,неприятного,, цвета лица...

Валька
#2

рыжий наверно

Ёжа
#3

Светлый подойдет. Думаю, блондинкой будет лучше, чем темноволосой. Но блонд скорее золотистый, а не пепельный.

#4
франция

может лучше пудру подобрать для маскировки ,,неприятного,, цвета лица...

+1

Желтоватую пудру купите. И будет свободный выбор в цвете волос.

Алина 22
#5

У меня самой лицо розоватое и легко краснеющее. НА каком-то из сайтов как-то была бесплатная консультация стилистов и мне посоветовали придерживаться натуральных русых оттенков, отговорили от рыжего...Э-э-х.

Гость
#6

Вы что поросенок -они розовые

#7

Только без красных пигментов. Блонд - на мой вкус не очень тоже при такой коже смотрится.

Гостья
#8

Самое главное-цвет должен быть холодным.

#9

Как вам тут можно дать совет, если ваше мнение о коже лица - чисто субъективное (вам цвет кожи уже не нравится), а вашей внешности мы не видим?

Valo
#10

при хорошем тональнике любой!Хоть ядрено фиолетовый;)

Гость
#11
Гостья

Самое главное-цвет должен быть холодным.

разве небудет силЬно контрастироватЬ?

Гость
#12

"Самое главное-цвет должен быть холодным."

Правильный совет.если будут теплые оттенки, лицо будет казаться красным.А еще лучше обратиться к хорошему парикмахеру-колористу.Он уж точно вам сккажет какой, будет учитывать цвет глаз и т.д.

Като
#13

Только ваш натуральный.

Маша
#14

а с какого времени стали замечать,и почему вдруг на это обратили внимание спустя 22 года,что вас сподвигло на это?

Гость
#15

Здесь верно написали, что надо отказаться от красноватых и рыжеватых оттенков.А русые оттенки, их МАССА, от темных до светлых.Посоветуйтесь с опытным колористом.

Ложка
#16

у меня тоже лицо розоватое, очень хорошо было с золотыми волосами. очень светлые и черные не пойдут. сейчас у меня шоколад / каштан, лицо кажется белым.

Гость
#17

розоватый оттенок кожи говорит о том, что у Вас сосуды близко распологаются к коже, это значит что у Вас теплый тип внешности, соответственно и оттенки необходимо подбирать теплые.

Гость
#18

гареньер перламутровый шелк.попробуйте.обалденный цвет

Гость
#19

точно подойдет к вашему и моему типу кожи.новая коллекция гареньер перламутровый шелк

orfo
#20

Тоже розовато-белая кожа, легко краснеющие щеки. Выбрала светло-русый пепельный у лореаля. Он получился золотистым. Смотрится с моей кожей ужасно чужеродно. Но стоит нанести бежевый тональный крем - все просто супер. Вывод: если не собираетесь постоянно ходить с тоналкой, выбирайте НЕ золотистые (т.е. не желтоватые) оттенки краски для волос.

Om
#21

у меня та же беда с лицом...
для себя остановилась на так называемом "темно каштановом" 3-го ряда. Тоесть цвет краски начинается с 3. а после точки нужно выбирать чтоб следующая цифра соответствовала пепельной группе оттенков.. в разных фирмах разные цифры...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема