Гость
Статьи
щеки пухлые

щеки пухлые

Девчонки, как зделать, чтобы щеки похудели, а все остальное тело осталось как есть. Я просто худая, а щеки пухленькие. Может посоветуете какие-нибудь упражнения для щек?

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хотела спошлить но не буду)))

я сама такая. никак. когда худела сама тогда и щеки. так что я уже привыкла))) зато у меня вид не анорексичный а живенький такой)))

#2
автор

Девчонки, как зделать, чтобы щеки похудели, а все остальное тело осталось как есть. Я просто худая, а щеки пухленькие. Может посоветуете какие-нибудь упражнения для щек?

Минет

Кари
#4

я тоже кругленькая в щеках) и худенькая, но не комплексую) наоборот, с румяными пухленькими щечками выгляжу чуть моложе)

Гость
#5

автор, не переживайте, лицо у всех худеет с возрастом

Марина
#6

Мне помогло упражнение которое мне посоветовали на этом же сайте) Нужно надувать и сдувать щеки, опуская челюсть. Исчезнут щеки и подбородок станет идеальным.

#7

Автор,не такая уж и большая проблема)

марьванна
#8

очень мило-пухленькие девичьи щёчки )

Alisa
#9

так это классно пухлые щеки, поверьте после 25 она начнет уходить, после 30 исчезнет, что придает возраст ( вплаые щеки)

Светик
#10

Я тоже у себя 2 года назад щеки нашла, довела себя до анорексии...

И что?кожа обвиснет, вид жалкий, и до сих пор не могу тонус коже вернуть...

А ведь мне всего 23 года!

Муся
#11

У меня такие хомячьи щёчки были с 13 до 15 лет.Сама была очень стройненькая,а из-за щёк-казалась пухляшкой.сейчас мне 24,даже забыла,про это,пока не пересмотрела у мамы старые фото.ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО ЩЁЧКИ УЖАСНО МЕНЯ ПОРТИЛИ.СЕЙЧАС МОГУ СКАЗАТЬ С ТОЧНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ.ХОТЯ ТОГДА СЕБЕ КАЗАЛАСЬ КРАСОТКОЙ И ЩЁК НЕ ЗАМЕЧАЛА ПОЧЕМУ-ТО.Спрашивала почему они раньше были?!Мне объяснили,что в этом возрасте могла быть возрастная гормональная перестройка.

Муся
#12
марьванна

очень мило-пухленькие девичьи щёчки )

Действительно просто мило.Это не сексуально и вид какой-то глупый и несерьёзный.Всего в меру должно быть.Легкая скула с румянцем,придаёт лоск любому лицу.

Гость
#13

автор, массаж лица помогает! при правильном массаже лицо значительно худеет!

заюшка
#14

Гимнастика по методам Рунге и Мадджио вам в помощь. Поишите в инете

Гость
#15

У меня скулы растянуты ,и щёки пухлые))я даже не знаю что делать!

Костец
#16

впалощекие не нравятся почему-то, а с пухленькими щечками девушки кажутся намного привлекательнее! а если еще и сама худенькая, а щечки пухленькие - просто шик!!!

Гость
#17

А Я ХОЧУ ПУХЛЫЕ ЩЁКИ!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???????????????

Мерика
#18

Я очень хочу пухлые щёки но при этом не толстеть!!!!! подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!

#19
Мерика

Я очень хочу пухлые щёки но при этом не толстеть!!!!! подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!​!!!!!!!!!

берешь яблоко, режешь пополам, каждую половинку за щечку и вуаля, пухлые щечки!!!

Аня
#20

впалощекие не нравятся почему-то, а с пухленькими щечками девушки кажутся намного привлекательнее! а если еще и сама худенькая, а щечки пухленькие - просто шик

полностью поддерживаю, с годами припухлость хочешь не хочешь исчезнет

ВикториЯ
#21

А у меня наоборот...щечки появились после 22 лет((( Комплексую жутко...Каждый норовит за щеку ущипнуть, а мне хоть рыдай после этого!

Рузиля
#22

у меня та же проблема, искала специальные упражнения, вот что нашла : http://forum.ediet.ru/fitnes/strasti-morda-sti-litsevaya-gim​nastika-tom-t9602.html#p640711

надеюсь поможет

Рузиля
#23

http://forum.ediet.ru/fitnes/strasti-morda-sti-litsevaya-gim​nastika-tom-t9602.html

Марина
#24

народ,мне 15 лет, сама я вешу 48 кг.рост где-то 160 см.. рост низенький такой и поэтому ноги кажутся толстыми(и ещё эти щёки,в школе меня называют Хома,ну типа хомяк, надоело уже, может кто-нибудь подскажет что-нить?7

Гость
#25

Ны пухленьких щечках морщины не заметны!!!!

Дарья
#26

http://womanadvice.ru/kak-ubrat-shcheki поделай эти упражнения, которые там сказаны, и у тебя уменьшатся щёчки. Может не сразу, но помогает. У меня теперь щёчки меньше, чем были, и скулы стали проявились.

Гость
#28
Дарья

http://womanadvice.ru/kak-ubrat-shc​heki поделай эти упражнения, которые там сказаны, и у тебя уменьшатся щёчки. Может не сразу, но помогает. У меня теперь щёчки меньше, чем были, и скулы стали проявились.

КарамелькО_о"
#29

Ты просто попытайся как-нибудь недельку воздержаться от сладкого,должно сработать.

Олег
#30

У меня тоже щёчки пухленькие, я весь в свою маму))) Каждый норовит ущипнуть или похлопать

Гость
#31

Мне 22 , я очень вялая на лице, хочу пухлые щеки, помогите пожалуйста

Sergmi@Птичка
#32

Впалые щечки на тонком лице - это чего все супер модели добиваются, удаляя зубы. Это красота и эстетство.

Лина.дД
#33

Может немног пухлые щечки это и красиво, но у меня слишком они пухлые, они висят и дутые, хотя само тело худое, и при росте 160 я вешу 40 кг. Это очень тепичная проблема, но настолько дутые щечки как у меня редко встретишь. У моего папы тоже пухлые щеки но не настолько. Я пробовала оч много специальных дигет, но ничего не помогает. Причем такие шеки вовсе мальчикам не нравятся а наоборот. Мне всего 15 лет, но оч надоело это. Скажие пожалуйста возможно ли как то избавится от них, или это навсегда?

Гость
#34
Гость

Мне 22 , я очень вялая на лице, хочу пухлые щеки, помогите пожалуйста

жди

Гость
#35

Просто подари мне их 😂

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: