Гость
Статьи
Как сделать щеки …

Как сделать щеки пухлыми?

Меня интересует этот вопрос. Казалось бы, ответ простой: отъесть, но я не хочу потолстеть в остальных местах, особенно в 5-ой точке. Можно что-то вколоть, чтобы щеки стали пухлыми?

Я
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

теннисные шарики засунь за щеки

Карпов
#2

По-чаще бери за щеку и со временем они станут пухлыми

Я
#3

Шутницы-юмористки, оставьте свои недошутки при себе: они все равно не смешные и не остроумные. Я задала адекватный на мой взгляд вопрос и хочу получить адекватные ответы. Всего хорошего)

#4

Я терпеть не могу пухлые щеки у женщин. Удачи.

Я
#5
Evgeny59

Я терпеть не могу пухлые щеки у женщин. Удачи.

А я не женщина, а девушка. Но все равно спасибо. Ахаха

гость
#6
Я


А я не женщина, а девушка. Но все равно спасибо. Ахаха

целка что ли? если нет, то знай, девушка - это девственница. А может, ты мужик? или пока не определилась со своей гендерной принадлежностью?

Гость
#7
гость

целка что ли? если нет, то знай, девушка - это девственница. А может, ты мужик? или пока не определилась со своей гендерной принадлежностью?

Самый первый вариант. А это имеет значение? Люди, ну подскажите, как сделать щеки пухлыми, ну плиииз

Гость
#8

не нужны вам они. У меня щечки, и да, они придают молодости, мне 34, и дают на вид минимум на 10 лет меньше. Но в отличие от них я (хорошо, что пока только я) вижу в зеркале, что они вот-вот поползут вниз, и готовлюсь к экстренным мерам. Нити? Фейсфитнесс? Массаж? Не знаю!

Я
#9
Гость

не нужны вам они. У меня щечки, и да, они придают молодости, мне 34, и дают на вид минимум на 10 лет меньше. Но в отличие от них я (хорошо, что пока только я) вижу в зеркале, что они вот-вот поползут вниз, и готовлюсь к экстренным мерам. Нити? Фейсфитнесс? Массаж? Не знаю!

Попробуйте лёгкие похлопывания по проблемным зонам влажным скрученным полотенцем, увлажняйте и питайте кожу и пейте витаминки. И про полотенце я совершенно серьезно. Всего хорошего Вам)

Гость
#10

Пейте пиво каждый день по 2-4 литра. Примерно через полгода щеки станут пухлыми

Гость
#11
Гость

Пейте пиво каждый день по 2-4 литра. Примерно через полгода щеки станут пухлыми

Очень смешно)

Гость
#12
Я

Попробуйте лёгкие похлопывания по проблемным зонам влажным скрученным полотенцем, увлажняйте и питайте кожу и пейте витаминки. И про полотенце я совершенно серьезно. Всего хорошего Вам)

спасибо вам большое!)) попробую)
вам тоже всего замечательного!)

Мокко)
#13

гимнастика для лица) в ютубе ищите

Гость
#14

зачем?
чтобы они потом обвисли как брыли?
худощавость и запавшие щеки смотрятся эстетичней

Гость
#15

Автор, зачем??? Сразу как доярка деревенская будешь выглядеть!
Худенькое лицо выглядит не только красивее, но и благороднее.

Гость
#16

Самый лучший вариант. Массажер для лица лула ультра.

Гость
#17

Так и никто не дал вразумительный ответ( я тоже не люблю своё худое лицо, пухляшки красивее

Гость
#18
Evgeny59

Я терпеть не могу пухлые щеки у женщин. Удачи.

Всем пофик на ваше мнение главное чтобы нравилось самому человеку

Гость
#19
гость

целка что ли? если нет, то знай, девушка - это девственница. А может, ты мужик? или пока не определилась со своей гендерной принадлежностью?

С каких пор девушка это девственница?

Гость
#20
Evgeny59

Я терпеть не могу пухлые щеки у женщин. Удачи.

а вас кто спрашивал

Форум: Красота
Всего: 49 934 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 956 тем
Следующая тема
Предыдущая тема