Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от пухлых щек? Помогите!

Здравствуйте, женщины и мужчины. Помогите , пожалуйста, решить одну проблему. Дело в том, что мне почти 21 год ( парень ) , я всегда был склонен к полноте, поэтому всегда приходилось соблюдать строгую диету, контролировать прием пищи+ спорт ( хотя с этим проблемы, учитывая что я учусь и работаю еще ). Так вот, рост мой 185см. Выше среднего. Щеки всегда ьыли какими то полными. Так вот, сделал я себе вес 66 кг, пр росте 185 см. Фото тела ниже приложил, чтобы вы понимали о чем речь. Что самое забавное, ушло вообще все жир и припухлость ушли везде, КРОМЕ щек! Кости стали выпирать везде абсолютно, кроме скул. Лицо как было пухлое , так и осталось. В чем может быть проблема? Как решить такую проблему, когда у тебя пухлые щеки? Хочется иметь красивые скулы. Фото ниже. Помогите, пожалуйста.

Avtor
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Жировые пакеты в области щёк можно убрать процедурой Альтера. А ещё, можно попробовать трансбукальный массаж, но думаю эффект будет временным и специалист должен быть грамотным.

Капитан Очевидность
#1

Никакого фото не вижу. 66 кг это очень мало для 185 см роста у мужчины. Накачайся, скулы заострятся.

Avtor
#2

Вот фото тела ( 66кг, при росте 185см): https://postimg.cc/WdPrVmhs
А щеки как были пухлыми, так и остались. Может это комки биша ? Или может тут нужныт филлеры . Ваше мнение?

Капитан Очевидность
#3
Avtor

Вот фото тела ( 66кг, при росте 185см): https://postimg.cc/WdPrVmhs
А щеки как были пухлыми, так и остались. Может это комки биша ? Или может тут нужныт филлеры . Ваше мнение?

Етить скелет ) Ешь побольше мяса и качайся)))

Avtor
#4
Капитан Очевидность

Никакого фото не вижу. 66 кг это очень мало для 185 см роста у мужчины. Накачайся, скулы заострятся.

Скулы не заострятся, если они под жиром. Плюс, если я начну набирать, то ничего не изменится. Счас же я похудел до 66кг, и толку? Выгляжу как из лагеря фрицев, при этом на лицо - откормленный дворянин

Лёня
#5

Еbaть ты дрищ

Капитан Очевидность
#6
Avtor

Скулы не заострятся, если они под жиром. Плюс, если я начну набирать, то ничего не изменится. Счас же я похудел до 66кг, и толку? Выгляжу как из лагеря фрицев, при этом на лицо - откормленный дворянин

Я выше написал что делать) через пол годика качалки почувствуешь и увидишь изменения в лучшую сторону )

Гость
#7

Нормально ты выглядишь, тебе наоборот вес нужно набрать

#8

Я бы посоветовала посидеть на сушке, но уж больно с нее выход сложный, можно набрать в два раза больше объема чем потерять

Капитан Очевидность
#9
Чужестранка

Я бы посоветовала посидеть на сушке, но уж больно с нее выход сложный, можно набрать в два раза больше объема чем потерять

Если он на сушке посидит он просто помрёт, там уже большой недостаток веса.

Ri
#10

Удали восьмерки😄

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: