Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от пухлых щек?

Надоели эти дурацкие пухлые щеки: из-за них лицо кажется деревенским, я из-за них выгляжу как баба Клава из соседнего села. Как от них избавиться?

Виктория
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосами

Гость
#2

А чего ты хотела? У жирной бабы по любому будут пухлые шеки и два бидона 5 размера (без лифчика висят)

#3

С щеками ничего не поделать) но как вариант, ехать в соседнее село за советом к бабе Клаве.

Гость
#4
Гость

Волосами

Лобковыми, среж их и жуй перед сном.

Гость
#5

комки биша удалите

Гость
#6
Гость

комки биша удалите

И в *** засунте. Автор, попробуй есть меньше, весишь небось килограм 80

Гость
#7

С жиром так всегда - либо отрезать, либо сжигать.

Гость
#8
Гость

Лобковыми, среж их и жуй перед сном.

Жуй ***

Гость
#9

Массируй свои щеки шершавой палкой и мохнатыми шарами

Гость
#10

попроси чтобы мордой по асфальту повозили

#11

Люди, вы где свою адекватность потеряли?

Гость
#12

У меня тоже пухлые ( хомячок я ) и были всегда, до и после родов так и остались. За последние месяцы на ПП похудела на 9 кг, талия на 7 см., бёдра на 4 см., а щёки на 1 см только ( да, я специально их измеряла тоже). Поэтому, так ли щёчки портят ваш вид, автор?!

Васильевич
#13
Гость

У меня тоже пухлые ( хомячок я ) и были всегда, до и после родов так и остались. За последние месяцы на ПП похудела на 9 кг, талия на 7 см., бёдра на 4 см., а щёки на 1 см только ( да, я специально их измеряла тоже). Поэтому, так ли щёчки портят ваш вид, автор?!

Как измеряла? *** за щеку брала и мерила на сколько влезит?

Гость
#14

Васильевич - успокойтесь, вдохните, выдохните и ложитесь спать уже. Ваши комментарии не смешны.

Гость
#15

Рекомендую 15 минут в день тыльной стороной ладони бить по щекам и под подбородком. Например, когда идет реклама по телевизору. Когда нужно выглядеть похудевшей перед мероприятием , на фото, я недельку побью себя по щекам и потом все говорят, что похудела. Реально есть результат.

Гость
#16
Гость

попроси чтобы мордой по асфальту повозили

А это не люди, школьники веселятся типо или умственно отсталые. Их рожи не видит никто, вот пользуются. Весь день их опускали, так теперь они злыыые.

Анна
#18

Если у вас вес Нормальный, то попробуйте альтеру. Погуглите. Про комки биша тоже можете узнать. Но это уж если удалишь то навсегда. Может пожалеешь потом, фиг знает. Или филлеры в грамотных местах помогут сделать лицо более заострённым. А если лишний вес то худейте, че тут скажешь.

528776
#19

Не ешьте мучное. Совсем!
Хлеб откладывается на лице
Картофель на талии

Гость
#20

Ходите всегда голодная, щеки сразу сдуются. По крайней мере у меня так.

Гость
#21

Есть такая операция удвоение комков Биша, лицо станет как у Джоли, щеки впалыми, появятся Скулы...

Яна, 27
#22

липолитики в щеки. Посмотрите в интернете - там все понятно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: