Гость
Статьи
Как сделать лицо …

Как сделать лицо уже?Избавиться от щек и опухания??????Достало уже

У меня правильные черты лица.Серьезно.Нравится все.Кроме его формы)Не то чтобы круглое..Какое то опухшее что ли.Редко бывает идеально свежим о не опухшим.Особенно бесят щеки.И еще на них какие то полоски горизонтальные,не под глазами,а между глазами и щеками.Что делать?На фотках особенно видно. Так обидно становится иной раз.Неужели никак не исправить?Может сильно похудеть просто?Или какие нибудь маски делать?Помогите

Юля
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут можно сказать кроме - фотку в студию!?))

***
#2

Блин, у меня такое бывает только,когда не высыпаюсь,а не высыпаюсь часто... Это ужас. Покупаю всякие охлаждающие маски,становится лучше! А еще делаю из зеленого чая кубики льда.

Гость
#3

Автор, вам поможет прекрашать после 6 вечера не только есть, но и п и т ь. Ето серьезно.

Последний прием пиши за день - стакан кеф ира. Уже через недельку должен бить заметен результат.

Гость
#4

А почему обидно то? Радуйтесь что черты правильные, не гневите Бога.

Гость
#5

Фуросемид выпейте

Гость
#6

автор н у тут что можно сказать если это не нарушение гормональное то попробовать можно не пить на ночь жидкость возможно это отеки, возможно аллергия на крем для лица или накладываете вы его слишком поздно и вскоре ложитесь спать. тут нужно понять причину возможно это всего лишь вам кажется, или отоспаться. вы дали слишком мало сведений чтобы хотя бы понять причину вашей проблемы

Гость
#7

возможно это начинающийся синдром иценко кушинга, это заболевание надпочечников, синдром хартерное луноликое лицо дает.

Ромашка
#8

А у вас так и раньше было или последнее время только? и сколько вам лет?

()
#9

ну если уже складки над щеками, то худеть надо.

Л@пуля=)
#10

О, у меня такая же проблема(

Diana
#11

У меня была такая же проблема, лицо выглядело опухшим, как будто я пила беспрерывно ну как минимум неделю. Я пошла к косметологу и она мне дала пару дельных советов, могу поделиться. 1) не есть и особенно не пить за часа 3 до сна 2) утром протерать лицо льдом 3) с утра 15 минут сама делала гимнастику для лица 4) 1 раз в две неделю ходила в салон на массаж лица 5) раз в две неделю ходила в баню 6) еще очень хорошо пройти какую-нибудь программу по лимфоочистки, тоже очень помогает

Настя
#12

зона между глаз и щеками новорит о состоянии почек, проверьтесь. у меня во время беременности были проблемы с почками, и тоже такие симптомы как у вас появились, после того как родила и нагрузки на почек не стало, все прошло.

Юля
#13

спасибо за советы!!!У меня так уже лет 5 наверное...сейчас мне 22 года.

Гость
#14

спасибо,у меня тоже

Boo
#15

между глазами и щеками горизонтальные полоски говорите? вполне могут быть подковки)) они у поляков часто встречаются. строение лица такое. у меня тож они есть и мне даже нравицца)))

неопытная
#16

вот-вот,у меня тоже эти подковки.только они как углубление в коже полумесяцем,ну как морщины однородные,с возрастом углубляются.т.е. раньше в лет 20,могли,часа через 3-4 после сна пройти,теперь навсегда.И если похудею,всё равно эта одутловатость,редкие дни нравлюсь себе.а,ведь у меня,как и у автора неплохие черты лица,но из-за этой проблемы-это незаметно.тоже сделала анализы,сегодня вечером занесу врачу(анализы отличные),думаю ничего толкового он мне не скажет.попробую ка я не есть и не пить ,хотя бы за два часа до сна.есть-то и раньше не ела,а йогуртик,яблочко заедала-видать,точно нельзя,ну и удержаться,что-то более серьезное не съесть будет сложно...

ТРАТАТА
#17

у меня тоже самое. пить много низя это точно и ещё очень хорошо помогает бассейн и правильное питание

CHUDOjogurt
#18

Кларанс - Лифт минсер визаж!

Мадина
#19

у меня такая ж тема, тож собираюсь к врачу. Кстати ,Неопытная, пожалуйста напиши, что тебе посоветовал врач?

Гость
#20

у меня тоже самое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

САМОЕ ВЕРНОЕ И ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ-ХУДЕТЬ ХУДЕТЬ И ЕЩЁ РАЗ ХУДЕТЬ КИЛЛО НА 10 И ВСЕ ЩЁКИ РАССОСУТСЯ

Гость
#21

а у меня просто детский щеки..но мне надо от них избавиться дор следущей зиы..от этого много зависит очень много..помогите что делать?? я и так не ем и не пью ниче уже 2 недели

Гость
#22

привет всем! а я азиатка!! и очень очень хочу избавиться от щек,они у меня прямо свисают и от этого глаза кажутся ещё уже!!! я такая ......

кристина
#23

у мен иоже самое где-то месяца 3

оч мало ела 3 недели тоже не помогает

Гость
#24
Юля

У меня правильные черты лица.Серьезно.Нравится все.Кроме его формы)Не то чтобы круглое..Какое то опухшее что ли.Редко бывает идеально свежим о не опухшим.Особенно бесят щеки.И еще на них какие то полоски горизонтальные,не под глазами,а между глазами и щеками.Что делать?На фотках особенно видно. Так обидно становится иной раз.Неужели никак не исправить?Может сильно похудеть просто?Или какие нибудь маски делать?Помогите

все узнаете на сайте www.wh-lady.ru

Гость
#25

Приобрести ортопедическую подушку.Ограничить приём жидкости после 9часов.Алкоголь после 7часов.Солёная еда только в первой половине дня.Регулярно делать зарядку для глаз.Высыпаться!!!Не курить и посещать косметолога.

Гость
#26

У меня тоже такая проблема,очень хорошо помогает на ноч сходить в ванную и лечь в ледяную ванну пропирает так,особенно в такую жару)

ксюша
#27

а как поступить мне?)я худенькая но щёки есть(((что делать???мне худеть помоему больше некуда)

энже
#30

у меня тоже со щеками проблема, я стройная, на щеки уже около 2 лет не проподают, незнаю че делать никак не могу привыкнуть к ним, из чего это может быть

Гость
#31

самый дебильный совет - меньше пить воды. о гооосподи. на ночь да, много не стоит. а в течении дня наоборот пейте больше. если организм не будет получать достаточно жидкости, он будет задерживать ее в себе. к лицу это тоже относится.

Гость
#32

Здравствуйте меня зовут Андрей мне 15 лет у меня проблема у пью гормоны уже 1 год и за сердце и за это го у меня опухло лицо От гомронов нельзя отойти что мне сделать подскажите пожалуйста заранее благодарень .Андрей

энже
#33

я точно знаю у меня это не от воды

Гость
#34

ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГАЕТ БЕГ,ВО ВРЕМЯ БЕГА ВЫ СИЛЬНО ПОТЕЕТЕ И ЛИЦО В ТОМ ЧИСЛЕ.ПОСЛЕ ХОРОШЕЙ ПРОБЕЖКИ ДАЖЕ КРУГЛОЕ ЛИЦО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ БОЛЕЕ ОСТРЫМ,А ВОДЫ ПЕЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВДОВОЛЬ А ТО МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ

энже
#35

спасибо за совет, я попробую что странно: щеки временами становятся сильно одутловатыми, а временами спадают

Костя
#36

У меня щёки проподают, и уменьшается вес если надолго полностью отказываюсь от любого алкоголя, результат не мгновенный, но эффективный. В других жидкостях не ограничиваюсь..

Костя
#37

на счёт бега, "не получиться бегать чтобы хорошо себя чуствовать, надо хорошо себя чуствовать чтобы бегать" , мне больше бассейн

Балнура
#38
Юля

У меня правильные черты лица.Серьезно.Нравится все.Кроме его формы)Не то чтобы круглое..Какое то опухшее что ли.Редко бывает идеально свежим о не опухшим.Особенно бесят щеки.И еще на них какие то полоски горизонтальные,не под глазами,а между глазами и щеками.Что делать?На фотках особенно видно. Так обидно становится иной раз.Неужели никак не исправить?Может сильно похудеть просто?Или какие нибудь маски делать?Помогите

Света
#39

я сама худая, но форма лица и щёки не нравятся жутко...что можно сделать?

Алинка
#40

И меня эта проблема стала беспокоить, мне больше нравятся более острые черты лица, когда нет пухлых щек. Но скорее всего это такая физиология, и черты лица вряд ли можно как-то изменить. Даже, если худеешь, щеки уменьшаются совсем немного, но не настолько насколько хотелось бы. Что можно сделать, не знаю...

ещё совсем ребёнок)
#41

а мне всего 13 лет. и я уже в таком возрасте стала задумываеться над моей внешностью, а в частности лицом. лицо у меня круглое и щёки очень отчётливо видны и имею опухсший вид. подскажыте как с этим бороться!

Масяня
#42

А у меня они ещ очень красные постоянно. мне сказали что это из-за того что у меня сосуды близко находятся, но это так некрасиво. что делать? а какая зарядка для лица есть подскажите пожалуйста

Гость
#43

это хандроз лица! массажируй на ночь личико! и увидишь результат!

Гость
#44

вот дура

SkaD
#45

http://facelady.ru/index.htm может тут вы что-нибудь по теме найдёте. Здесь есть куча упражнений для изменения формы лица.

Malena
#46

Привет !!! А сколько тебе лет ? Если ты совсем юная это нормаль примерно к 23 -24 у многих девушек улучшается овал лица и щеки пропадают !!!

каринка
#47

А вот мне 14 лет,у меня сахарный диабет и из-за того что я колю гормоны и часто кушаю(приходится) я набрала в весе и появились щеки,хотя само лицо узкое.фигура еще более ни менее меня устраивает,а щеки хотелось бы убрать,что можно посоветовать?

Виктория
#48

Я тоже худенькая,а вот лицо стало круглым и стало некрасиво выглядеть:(мне 17 лет.посоветуйте что делать???

Гость
#49

кушать минимум и спортивные упражнения!

Ляля
#50

я сама худенькая.а лицо, даже больше не круглое, а квадратное.хотелось бы уменьшить нижнюю часть лица.я стараюсь корректировать более темным тональным кремом, но хотелось бы изменить форму лица не только визуально.может что- нибудь подскажите?мне 18 лет