Гость
Статьи
Чем и почем вы …

Чем и почем вы увеличиваете губы? (Москва)

Девушки, хочу немного увеличить объем верхней губы немного толщину нижней тоже. Губы не тонкие, пока рот не открою :). А как отрою, так сразу видно, что у нижней губы толщины нет. Ну не знаю как объяснить :). Хочу все это дело попробовать подкорректировать, но не знаю, сколько надо денег и у кого лучше делать. И чем! Начиталась... рестиляйт, тяосяль, ювидерм... ох, запутаться можноКто увеличивал, напишите пожалуйста1. Препарат2. Сколько денег отдали4. Сколько миллилитров вкололи Спасибо!

gina
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Спроси у одной за всех:о)

сучкО
#2

коли Суджидерм - 15 000 год назад. полный шприц. много не будет!

Я
#3

какие губя, када человек до 3 считать не научился

Добрый
#4
Я

какие губя, када человек до 3 считать не научился

А зачем ей до трех уметь считать ? она же две! губы хочет увеличить .

гость
#5

я делала в феврале - ювидермом - верхнюю губу только чуть-чуть - вышло супер, резкой разницы нет, но стало самое то. Стоило 5 тыщ руб за маленький шприц, но я делала у знакомого косметолога. Через пару месяцев хочу еще сделать, как раз пройдет год

Гость
#6

[quote="сучкО"]коли Суджидерм - 15 000 год назад. полный шприц. много не будет!

полный шприц-0,5 мл или 1.0 мл?

Елена
#7

Если Ювидерм, то скорее всего маленький шприц 0,55 мл.

Гость
#8

еще бы фото авторских губ и тех, кто ответы писал. Так сказать, сравнить качество работы. Еще б "до" и "после", но это уже фантастика

Оксана
#9

http://diamonds.newzdrav.com.ua/zametki-o-produktax/prirodny​j-effekt-zachem-platit-bolshe.html - почитайте заметку. может откажитесь от этой затеи??

Doctor
#10

Девушки, кто хочет губки по себестоимости препарата - пишите здесь свой мейл. При взаимном согласии - мы с вами встретимся, обсудим, какой эффект хотите получить - в зависимости от этого подберем нужный препарат - под вас именно буду покупать препарат на фирме (Белотеро, бельконтур, рестилайн, перлайн, суджиделм, ювидерм и еще несколько - так что выбор есть). У каждой линейки свои свойства и свой эффект - какие-то помягче и естественнее, а какие-то - поплотнее и четче будет контур с ними.

Вообщем, все индивидуально - нужно подбирать.

Зачем это мне?

Я - начинающий косметолог - мне нужно собрать портфолио. Там не будет видно вашего лица - будет только зона коррекции.

Кратко о себе: высшее мед.обр., красный диплом, ординатура по дерматовенерологии, курсы косметологии РУДН. Если захотите - предоставлю все документы об образовании при встрече.

Дарья
#11

Doctor, crbymnt ghfqc kbcn gj;fkeqcnf! turygina@mail.ru

Дарья
#12

П.С. Сорри, забыла язык изменить) Скиньте прайс, пожалуйста!)

ТАША
#13
Doctor

Девушки, кто хочет губки по себестоимости препарата - пишите здесь свой мейл. При взаимном согласии - мы с вами встретимся, обсудим, какой эффект хотите получить - в зависимости от этого подберем нужный препарат - под вас именно буду покупать препарат на фирме (Белотеро, бельконтур, рестилайн, перлайн, суджиделм, ювидерм и еще несколько - так что выбор есть). У каждой линейки свои свойства и свой эффект - какие-то помягче и естественнее, а какие-то - поплотнее и четче будет контур с ними.

Вообщем, все индивидуально - нужно подбирать.

Зачем это мне?

Я - начинающий косметолог - мне нужно собрать портфолио. Там не будет видно вашего лица - будет только зона коррекции.

Кратко о себе: высшее мед.обр., красный диплом, ординатура по дерматовенерологии, курсы косметологии РУДН. Если захотите - предоставлю все документы об образовании при встрече.

Расскажите подробнее о препарате Бельконтур. Есть ли опыт работы? Сколько держится результат? Меня интересует коррекция носогубных складок. Спасибо!

Катя
#14

Я увеличивала губы 2 раза. Каждый раз отдавая по 13000. У меня нет ни комочков, ни рассасывается быстро, все естественно и красиво. Люди думают, что у меня свои губы - а все это ХОРОШИЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ, руки косметолога и приличный салон, который обеспечит качественный препарат и хорошего косметолога!!!! А ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Если делайте по скидкам - просите СЕРТИФИКАТ на проведение процедуры косметологом, сертификат о покупке товара - смотрите стоить за которую приобретался препарат. ПРОСИТЕ МЕД,лицензию на оказание услуг эстетической пластики.
Я сама делала в салоне красоты Fashion Studio В Москве у очень хороших косметологов можно сделать за 9800, Juvederm Ultra 2 (На 1-ый раз хорошо, препарат содержит меньше гиалуроки поэтому цена не большая, это если боитесь кусачих цен. А я делал Juvederm 3 - Отдала 13000 за 0,5 и 0.8)!!!
http://www.fashion-studio.ru/?portfolio=%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D1%83%D0%B1
Если нужно он-лайн консультация - то вам сюда http://vk.com/fashionstudiosalon
Напишите админу группы, девочка вам все расскажет и поможет.

Катя
#15

Вот, девочки! Посмотрите мой результат только вчера выставили!!) http://instagram.com/p/m21iPgQ-ua/

#16

Колю Pluryal volume с перерывом где-то в восемь месяцев, абсолютно естественно выглядит, гель сходит вполне равномерно. Имхо, результат зависит от опыта косметолога, а также от качества введенного препарата.

Гость
#17

Тут очень трудно вам посоветовать, потому у каждого свои особенности, поэтому количество препарата подбирается индивидуально, смотря на сколько вы хотите увеличить свои губы. А от этого уже будет зависеть сама стоимость процедуры. Вам бы лучше сходить к косметологу и с ним все эти вопросы обсудить, тогда он вам и препарт посоветует и стоимость озвучит. Сходите к нескольким косметологом, послушаете, кто что скажет. Я вот буду делать второй раз уже у Мыцык Натальи в Ревивале. Она мне вкалывала почти два года назад препарат Juvederm Volbella – это филлер на основе гиалуроновой кислоты, очень хорошо увеличивает губы. Тут ещё важен меткий глаз косметолога и опыт большой, чтобы не переборщить и не сделать вместо губ два пельменя. Но результат меня очень порадовал и то, что держался так долго. Никаких неприятных ощущений не было, никакой плотности или бугорков на губах. Препарат полностью заполнил губки) Я сейчас подумываю ещё о том, чтобы мезотерапию сделать, чтобы кожу лица улучшить, а то как-то она у меня потускнела и шелушиться стала так, что даже крема не помогают увлажняющие. Поеду к Наталье Александровне, чтобы она мне посоветовала, как лучше поступить. По поводу косметолога хочу вам ещё сказать. Подбирать специалиста нужно правильно: идти нужно к тому, кто работает в крупных клиниках (а не в подсобных помещениях, в подвалах: у них может быть некачественный препарат и мало опыта). Поэтому не рискуйте своим здоровьем, не стоит ходить к врачам, которые принимаю дома, это тоже вероятность получить не тот результат, который вы желаете. И в этом случае уже никто не будет нести ответственности за вас. Клиника должна быть большая, которая специализируется на инъекционных и других косметологических методиках, понимаете. Я вот попала в Ревиваль, потому что у меня мама туда ходила подтяжку лица безоперационную делала на Альтере. А она узнала от коллеги по работе про эту клинику. Сейчас я уже советую и подругам и вот вам, потому что действительно проверено на себе) Удачи вам!

ира
#18

Мне Ювидерм нравится) Я люблю косметолога Исакову Анастасию Викторовну, так как она деликатно и безболезненно делает губки красивые. Я у нее уже не в первый раз, мне ее советовали подруги. Они к ней с удовольствием даже издалека приезжают на губы и омоложение. А я приехала к ней недавно скорректировать верхнюю губу, хотела получить более отчетливый контур. Она очень хороший специалист. Слышала, что в клинику Доктор Пластик, куда я к ней езжу, всегда берут только опытных и самых продвинутых. Она мне сама рассказывала, что много училась. У нее большой стаж по таким процедурам, ей можно доверять. Губы после процедуры не болели, получились естественными, контур стал четким, мне безумно нравится такая форма, меня полностью устроил такой эффект. Он еще и очень долго держится. Это большой плюс, не надо слишком часто повторять сеансы. Но я рада и повторить, если понадобится в будущем. А так эффект много месяцев сохраняется. Осложнений и побочки не замечала, перенесла все прекрасно. Исакову ценю за индивидуальный подход, она молодец, всегда прислушивается к пациенту – это заметно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: