Гость
Статьи
Увеличение губ. Москва

Увеличение губ. Москва

Девочки, всем привет! Решила слегка увеличить губы, не татуажем, а растилайном или чем-то в этом роде. Но совершенно не знаю хороших специалистов в этой области. Подскажите, кто увеличивал губы, хорошую клинику. Заранее всем спасибо!

Юля
33 ответа
Последний — Перейти
Мару
#1

Не делайте этого!

Гость
#2

В силиконой долине прибавление ?))

Гость
#3

делай чаще минет и вырастут

Юля
#4
Гость

делай чаще минет и вырастут

Я разве спрашивала вашего совета , что мне делать? Я спросила у тех, кто в теме, какую клинику выбрать. Что за люди, обязательно надо вставить свои 5 копеек.

Кэт
#5

Мне нравится клиника "Бикод". Делала у Кудиновой Екатерины, погуглите.

#6

Как сюда вообще таких пускают?

Юля
#7
Кэт

Мне нравится клиника "Бикод". Делала у Кудиновой Екатерины, погуглите.

Спасибо большое

Юля
#8
Кэрри

Как сюда вообще таких пускают?

Позвольте, каких таких? Это преступление? Я предложила Вам запечь младенцев в сметанном соусе? В стране демократия и со своим лицом и телом я могу делать всё, что хочу. Я же не Вас силком за волосы тащу в клинику ...

Опять же вопрос к людям знающим, праздношатающиеся могут проходить мимо.

Mika
#9

увеличила губы, очень неудачно, хотя залила всего по пол кубику в нижнюю и верхнюю. Теперь не зе\наю как исправить это уродство?Предложили сделать обколоть губы дипроспаном. Сделала один укол, изменения есть но малоочевидные. Девочки у вас нет никакх вариантов?

Эли
#10
Mika

увеличила губы, очень неудачно, хотя залила всего по пол кубику в нижнюю и верхнюю. Теперь не зе\наю как исправить это уродство?Предложили сделать обколоть губы дипроспаном. Сделала один укол, изменения есть но малоочевидные. Девочки у вас нет никакх вариантов?

пол кубика это сколько???я делала 0.8 эффект очень маленький...я его чувствую внутри твердо...но обьема нет никакого...

Елена
#11

Я делала 0,8 сурджидерма мне достаточно, а то как у куклы будут.

Krasotka
#12
Юля

Девочки, всем привет! Решила слегка увеличить губы, не татуажем, а растилайном или чем-то в этом роде. Но совершенно не знаю хороших специалистов в этой области. Подскажите, кто увеличивал губы, хорошую клинику. Заранее всем спасибо!

Я сделала Теосиаль кис с лидокаином 30.06.11. Объем 1,0 мл. .Результат очень хороший. было совсем не больно. И косметолог действительно профи!!! Шла по рекомендации. Раньше делала перлайн, тоже вроде ничего, но оставались комочки. А сейчас просто супер!!!

#13

После рождения ребенка прошло уже 2 года. Решила наконец то заняться своей внешностью и привести себя в порядок. Похудела, сменила прическу, ..., и решила увеличить губы(от природы они у меня тонкие) Полгода точно раздумывала, читала много информации в нете, проводила опросы среди подруг и ... решилась. Делала неделю назад препаратом Teosyal kiss в специализированной клинике на м.Китай-город "Dr.meso" Вот их сайт www.dr-meso.ru И вот прошла неделя и я в восторге. Стала обладательницей шикарных сексуальных губ. Теперь жалею что я столько лет ждала и ничего не делала. Надо давно было сделатью Про карандаши и помады уже успела забыть! Теперь мне нравиться красить губы прозрачным блеском. Молодые мамы, не забывайте про себяи не откладывайте на потом то, что можно сделать сегодня!

#14

Девочки кому не хватает общения или нет подружек по схожим интересам или вас просто интересуют:

Губы 1гр.-3000руб.+(1000руб.за работу)

Волосы-50см.-120-140прядей-10.000 руб.

Реснички-1500руб.

Москва и моск.обл. звоните 8-905-753-62-23 Катя.

Валерия
#15
Krasotka

Я сделала Теосиаль кис с лидокаином 30.06.11. Объем 1,0 мл. .Результат очень хороший. было совсем не больно. И косметолог действительно профи!!! Шла по рекомендации. Раньше делала перлайн, тоже вроде ничего, но оставались комочки. А сейчас просто супер!!!

Посоветуйте, где вы делали?Напишите на почту v_valeriya@inbox.ru!Спасибо!

#16

Я увеличивала губы в Тотал Шарме. Врач если не ошибаюсь с именем...Путилова Наталья Юрьевна. Осталась довольна результатом

#17

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

Анжелика
#18

всем привет! я сделала увеличение губ. честно говоря, сначало боялась, что очень неестественно смотреться все будет. думала, будут губы очень большие. а теперь в восторге от результата, у меня от природы губы были маленькие, а сейчас не придерешься)) так что всем рекомендую))))

врач косметолог
#19

Губки от 5000до 12000Москва 89261808469

Алена
#20

Привет всем! Уколола губы сказала косметолог глауриновая кислота прошл полтора года и в местах уколов вылезли пузырьки с белой пленкой! Подскажите такое может быть вообще?

Алена
#21

Девушки - откликнесь!!

врач косметолог
#22
Алена

Девушки - откликнесь!!

может быть если гель не очень хорошего качества.Надо разбить и сделать снова.По всем вопросам 89261808469

Татьяна
#23

Продам крем для увеличения губ! Германия!!!

muranova88@mail.ru

Катя
#24
Юля

Девочки, всем привет! Решила слегка увеличить губы, не татуажем, а растилайном или чем-то в этом роде. Но совершенно не знаю хороших специалистов в этой области. Подскажите, кто увеличивал губы, хорошую клинику. Заранее всем спасибо!

Я увеличивала губы 2 раза. Каждый раз отдавая по 13000. У меня нет ни комочков, ни рассасывается быстро, все естественно и красиво. Люди думают, что у меня свои губы - а все это ХОРОШИЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ, руки косметолога и приличный салон, который обеспечит качественный препарат и хорошего косметолога!!!! А ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Если делайте по скидкам - просите СЕРТИФИКАТ на проведение процедуры косметологом, сертификат о покупке товара - смотрите стоить за которую приобретался препарат. ПРОСИТЕ МЕД,лицензию на оказание услуг эстетической пластики.
Я сама делала в салоне красоты Fashion Studio В Москве у очень хороших косметологов можно сделать за 9800, Juvederm Ultra 2 (На 1-ый раз хорошо, препарат содержит меньше гиалуроки поэтому цена не большая, это если боитесь кусачих цен. А я делал Juvederm 3 - Отдала 13000 за 0,5)!!!
http://www.fashion-studio.ru/?portfolio=%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D1%83%D0%B1
Если нужно он-лайн консультация - то вам сюда http://vk.com/fashionstudiosalon
Напишите админу группы, девочка вам все расскажет и поможет.

Катя
#25

Вот, девочки! Посмотрите мой результат только вчера выставили!!) http://instagram.com/p/m21iPgQ-ua/

Марина
#26

Как же меня раздражает, когда завистники собираются и начинают не по теме всякие ляля гнать. Вы если совета толкового дать не можете, то и не фиг сюда свой нос совать! Автор, я делаю увеличение губ уже 4 года. Ни разу не пожалела, что начала. Некоторые говорят, что я всё, подсела, постоянно себе их подкачиваю. Но когда ты видишь, и все окружающие отмечают, что ты прекрасно выглядишь с такими пухленькими губками, то почему бы их не увеличивать. А результат у меня сохраняется почти на год, иногда даже чуть побольше. Сейчас вот уже 10 месяцев после процедуры прошло, так всё так же держится. Губки у меня от природы не пухлые, тоненькие, можно сказать, что практически не заметны на лице. Приходилось постоянно красить их помадами, подводить карандашом, чтобы они хоть заметны были. Татуаж я как-то побаивалась делать всегда, но это личные заморочки. Поэтому решилась на увеличение гиалуроновой кислотой. Препарат называет ювидерм смайл. Подкалываю его так же в уголки губ, чтобы их немного приподнять. А то у меня постоянно грустный фейс. Мне очень нравится. Сейчас жалею только о том, что не открыла для себя эту процедуру раньше. А то только в 35 лет опомнилась. Сейчас к косметологу хожу регулярно, стараюсь следить за своей кожей. Обязательно биоревитализацию рестилайном делаю. Ботокс подкалывала уже пару раз в лоб. И так же в носогубные складочки филлеры. Иногда тот же ювидерм смайл, иногда ювидерм волюма, он в виде геля, поэтому отлично складку разглаживает. Всё-таки я, наверно, поздно обратилась к специалисту, у меня кожа уже перешагнула ту черту, когда была молодая, свежая и здоровая. Сейчас видно, что старею. Хотя все окружающие говорят, что после того, как к косметологу стала ходить, выгляжу на 29-30 лет. Это приятно. Я и сама это замечаю. Благодарю своего косметолога каждый раз – Шоколову из Релайфа. У неё огромный стаж в работе. Если мне не изменяет память, то 25 лет. Это же говорит об огромном опыте за плечами. Знаю, что то, что она посоветует, точно даст результат.

Лана
#27

Однозначно студия Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у нее одни из лучших мастеров Москвы работают, ну и конечно она сама одна из лучших пм мастеров в Мск. Рекомендую записываться заранее.

Полина
#28

В Москве рекомендую идти к Инге Бабицкой, у нее студия на Таганской ingab.ru, посмотрите ее работы. Правда берет не мало и записываться надо заранее.

Наталья
#29

Я губы уже много лет делаю у Лидии Коган, косметолог знает чувство меры и у неё отличное видение красоты. С полуслова поняла, что мне нужно и воплотила в реальность! Всем рекомендую, принимает в современной клинике в центе Москвы Бьюти Тренд.

Дарина
#30

Хороший врач ювелирно сделает инъекции филлера в губы, исправляя ассиметрию, придавая объем , где надо, но при этом все будет выглядеть естественно. СТарайтесь смотреть портфолио перед процедурой, если не знаете врача. Я уже несколько лет делаю губы у Аллы Легун в клинике "Знак качества" на Тургеневской. Все отлично! Никаких синяков, побочек и последствий. У нее широкий выбор препаратов. Можно посмотреть ее инстаграмм
https://www.instagram.com/allalegun/?hl=ru

Слава
#31

Татуаж уже стал чем-то настолько естественным и неотъемлемым, что я уже себя не мыслю без татуажа на бровях и глазах! Конечно делаю это только у проверенных мною и девочками, мастеров. Последние 3 года только у Инге Бабицкой езжу, в районе Таганской. Именно она нашла лучшую для меня форму, за что ей огромное спасибо!

Катерина
#31

Поэтому делать надо в хороших местах, у грамотных мастеров. Я рекомендую студию Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у них суперские мастера, уже который год к ним ходим. Одна из лучших татуаж мастеров в Москве, и к ней надо записываться заранее, лучше даже за месяц!

Оля
#31

Татуаж уже стал чем-то настолько естественным и неотъемлемым, что я уже себя не мыслю без татуажа на бровях и глазах! Конечно делаю это только у проверенных мною и девочками, мастеров. Последние 3 года только у Инге Бабицкой езжу, в районе Таганской. Именно она нашла лучшую для меня форму, за что ей огромное спасибо!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: