Гость
Статьи
Увеличение губ в …

Увеличение губ в Москве

Девушки, как/где вы нашли хорошего мастера в Мск?
Какие бы ещё рекомендации дали перед увеличением губ? (без сарказма и шуточек)

Лили
11 ответов
Последний — Перейти
#1

не пить кофе за неделю и за сутки перед процедурой алкоголь

#2

и еще придется понимать,что если вы раз сделаете вам придется поддерживать желаемую форму,т к это не разовая процедура на всю жизнь и уже максимум через год нужно будет идти увеличивать снова:)

Карина
#3

Я колю в Frau Klinik у Лекомцевой Юлии Николаевны,мне очень нравится,как она губы делает)Перед процедурой рекомендаций особо нет,а после лучше отказаться от солярия и бани.

Ася
#4

Я кололла в Фрау у Коребо Артема.Уже не первый раз и особо не предерживалась рекомендаций.Все ок,все нравится

Гость
#5

Я бы изучила все рекомендации, что можно и нельзя делать до процедуры и после. Очень часто слышу от девушек, которые махнули рукой на все ограничения, а потом жалуются, что все не так как они хотели. Что еще немаловажно, так это найти грамотного специалиста, желательно клинику, а не обычный салон красоты, или что еще хуже на дому у «мастера», там вам никто не даст гарантий и в случае осложнений сольется быстро, в клинике же вы все-таки можете быть спокойны за компетентность специалиста и за должное внимание. Я так года три, наверное, подкалывала периодически губы. Мне, к счастью, повезло сразу найти хорошего косметолога и у меня все протекало без осложнений. Однако недавно вот решилась на пластику, поняла что напрягает меня постоянно контролировать состояние губ и к тому же платить каждый раз немалые деньги. Я сделала vy-пластику, делала у пластического хирурга Боровиковой А.А., на самом деле операцией даже это сложно назвать, скорее процедура. Все делается относительно быстро и восстановление недолгое, но результат потрясающий. Шрама не видно, губы максимально естественные, никакого эффекта уточки, в общем, безупречно

гость,мск
#6

Уже не первый год колю губы и скулы у Лидии Коган, можете найти её в *** и посмотреть работы. Она делает красивую форму и всегда всё в меру. Работает только сертифицированными препаратами и качественными, такими как ювидерм и тд. Колет лёгкой рукой.

Татьяна
#7

Самое главное - найти хорошего специалиста, тогда все получится отлично. Я три раза делала увеличение губ, первые два так себе сделали, не идеально. А последний раз делала в клинике у опытного косметолога Азизы Усмановой, сразу почувствовала разницу. И объем оптимальный, и симметрия абсолютная.

Вера
#8
Татьяна

Самое главное - найти хорошего специалиста, тогда все получится отлично. Я три раза делала увеличение губ, первые два так себе сделали, не идеально. А последний раз делала в клинике у опытного косметолога Азизы Усмановой, сразу почувствовала разницу. И объем оптимальный, и симметрия абсолютная.

А гель чувствуется в губах? Я тоже планирую увеличение, пока ищу информацию по врачам, читаю про филлеры.

Татьяна
#9
Вера

А гель чувствуется в губах? Я тоже планирую увеличение, пока ищу информацию по врачам, читаю про филлеры.

Я не чувствую ни малейшего дискомфорта. Врач подобрала филлер, он хорошо лег, даже мять сильно не пришлось, губы симметричные не выпирают неестественно, а смотрятся как свои родные. Чуть пухлости добавила и все. Прям как по заказу, я так и хотела.

Вера
#10
Татьяна

Я не чувствую ни малейшего дискомфорта. Врач подобрала филлер, он хорошо лег, даже мять сильно не пришлось, губы симметричные не выпирают неестественно, а смотрятся как свои родные. Чуть пухлости добавила и все. Прям как по заказу, я так и хотела.

А в какой клинике эта косметолог работает?

Татьяна
#11
Вера

А в какой клинике эта косметолог работает?

Грудько-клиник на Белорусской. Врач с большим опытом, это сразу заметно, колет быстро, аккуратно и безболезненно, а результат говорит сам за себя.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: