Гость
Статьи
Сколько филлера надо?

Сколько филлера надо?

Чтобы исправить подбородок? У меня он слева короче, и есть залом между нижней губой и подбородком. И получается асимметрия... Хочу все выровнять , и убрать залом. 1мл хватит? Просто, чтобы понять сколько это будет стоить, прежде, чем идти в клинику. И если, кто разбирается, какой филлер лучше? #косметология

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, обратитесь в космологическую клинику, в чем проблема? Консультации часто бывают бесплатными, через те же соцсети. Только посоветуйтесь с кем-нибудь, чтобы проблему исправили, а не сделали хуже)

Гость
#2

0,5-0.7 будет достаточно, остальное можно подколоть в губы, если захотите
вообще лучше конечно на месте с косметологом определять, но в среднем 0.7

#3

Хороший филлер Ювидерм волюма

VerA
#4

Это должен доктор/косметолог рассчитать и только при очной встрече.И желательно не на дому,а в проверенной клинике.Могу порекомендовать Frau klinik,сама там обслуживаюсь и очень довольна.

Гость
#5
Гость

0,5-0.7 будет достаточно, остальное можно подколоть в губы, если захотите
вообще лучше конечно на месте с косметологом определять, но в среднем 0.7

В губы колят лёгкий филлер, он не подойдёт для подбородка. Я колола скулы и остаток в подбородок, потому что тоже асимметрия есть.

Гость
#6

1 мл должно хватить. Только выбирайте очень хороший филлер и хорошего косметолога, который вам аккуратно его распределит канюлей, чтобы не было гематом на подбородке и сосуды не были задеты. Рекомендую своего доктора - Конькову Марину Александровну, мск.

Катя
#7

Вам косметолог всё правильно рассчитает, если будет остаток можно доколоть в другое место. Я думаю, что 1 мл будет достаточно, в концов лучше потом доколоть, чем переборщить. Я колю филлеры уже несколько лет у постоянного косметолога Лидии Коган, опыт и профессионализм её конёк. Главное колите только сертифицированные и качественные препараты.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: