Гость
Статьи
Кто делал фракционное …

Кто делал фракционное омоложение?

Девочки, кто делал франционное омоложение лица? Как вам результат? Мне 40 лет, косметолог обещает после этой процедуры более подтянутый контур лица, менее расширенные поры и менее заметные следы пост акне. Больно ли делать процедуру? #омоложение

6 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Так:

8==> (_!_)

Евгения
#2

Я делала Микроигольчатый RF-лифтинг Vivace,это фракционный термолифтинг.Лицо после него выглядит свежо,у меня появился более четкий овал и разгладились морщинки.Процедура безболезненная и безопасная.Большой плюс для меня это быстрое восстановление и конечно результат.Так что вам советую!Но я делала это в клинике у врача косметолога-дерматолога с высокой квалификацией.

Гость
#3
Евгения

Я делала Микроигольчатый RF-лифтинг Vivace,это фракционный термолифтинг.Лицо после него выглядит свежо,у меня появился более четкий овал и разгладились морщинки.Процедура безболезненная и безопасная.Большой плюс для меня это быстрое восстановление и конечно результат.Так что вам советую!Но я делала это в клинике у врача косметолога-дерматолога с высокой квалификацией.

Я вот тоже хочу сделать,но не знаю где.Подскажите у кого вы делали?

Евгения
#4
Гость

Я вот тоже хочу сделать,но не знаю где.Подскажите у кого вы делали?

Я делала у Беляниной Елены Олеговны в Москве в Frau Klinik)))Мне очень понравилось!

Влада
#5

Я боюсь доверять, столько насмотрелась... Есть положительные результаты, но столько отрицательных.. Лучше просто витамины пить, курса проходить карнозин эвалар, омолаживая организм и поддерживая внешний вид. Недорогой, эффективный вариант. По себе скажу, благодаря такому комплексом чувствую себя в разы лучше.

Ольга
#6

если нужно радикально, лучше сделать омоложение пластику. Много специалистов хороших, посмотрите работы Кравцевич. Она много говорит о реабилитации, показывает результаты по этапам. тогда понимаешь, для чего была сделана операция и чего ожидать. конечно, это серьезнее, чем косметология, но от всяких косметологических процедур очень много побочек, их совсем немало

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: