Гость
Статьи
Ринопластика, …

Ринопластика, поделитесь отзывами

Здравствуйте! Собираю отзыв на хирурга Исбир Лина Алиевна из Дамас клиник. Хочу сделать риносептопластику. Очень прошу кто у неё делал или собирается отзовитесь))

Эля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ринопластика это здорово, желаю вам удачного преображения) в хирурге надо быть увереным на 100%, это залог успеха и здоровых нервов, потому что отеки в первые дни пугающие) я только завершаю реабилитацию, делала у Пападопулоса, своим врачом довольна очень, особенно тем, что была возможность связаться по любому вопросу) так что советую и на это обратить внимание! Ну и главное, конечно, совпадение эстетического вкуса!

Эля
#2
Гость

Ринопластика это здорово, желаю вам удачного преображения) в хирурге надо быть увереным на 100%, это залог успеха и здоровых нервов, потому что отеки в первые дни пугающие) я только завершаю реабилитацию, делала у Пападопулоса, своим врачом довольна очень, особенно тем, что была возможность связаться по любому вопросу) так что советую и на это обратить внимание! Ну и главное, конечно, совпадение эстетического вкуса!

Спасибо )

Виктория
#3

Я не в этой клинике делала,а в Фрауклиник у Тумакова Глеба Игоревича.У меня были проблемы с дыханием и постоянный храп,как раз из-за которого я решилась на эту операцию.Долго переживала,а после поняла,что зря.Сейчас вообще проблем никаких нет,а для меня это было главное,так что решайтесь))

Софа
#4

Про хирурга ничего сказать не могу, а вот про ринопластику могу говорить много! Меня эта операция изменила не только внешне, но и внутренне! Я стала гораздо уверенне в себе, даже личная жизнь наладилась, и как мне сказал мой хирург Гришкян - "Что я прямо расцвела"!!!))) Так что ищите хорошего врача и смело делайте операцию! Удачи вам!!!

Гость
#5

я думаю на форумах по пластике много отзывов можно найти, но тут важно самой сходить на консультацию и уже на ней решить ваш это хирург или е ваш. Я выбирала между тремя хирургами чьи работы мне нравились, у всех была на консультации и уже потом выбрала своего - Кузин Д.А. Он мне кажется сейчас лучший по ринопластике

Эля
#6
Гость

я думаю на форумах по пластике много отзывов можно найти, но тут важно самой сходить на консультацию и уже на ней решить ваш это хирург или е ваш. Я выбирала между тремя хирургами чьи работы мне нравились, у всех была на консультации и уже потом выбрала своего - Кузин Д.А. Он мне кажется сейчас лучший по ринопластике

А у кого были на консультации ? Они Вам не понравились ?

Эля
#7
Софа

Про хирурга ничего сказать не могу, а вот про ринопластику могу говорить много! Меня эта операция изменила не только внешне, но и внутренне! Я стала гораздо уверенне в себе, даже личная жизнь наладилась, и как мне сказал мой хирург Гришкян - "Что я прямо расцвела"!!!))) Так что ищите хорошего врача и смело делайте операцию! Удачи вам!!!

Спасибо )

Гость
#8

Классно, что все больше девушек и женщин рассказывают о своем опыте, да и вообще в большинстве своем вижу, что многие в наше время положительно относятся к пластической хирургии, а не как лет 10 назад когда буквально осуждали и травили за такое. Желаю вам успешной операции и легкого восстановления) Я хоть и оперировалась у другого хирурга (делала пластику у Тамарова Алексея Николаевича), но полагаю, что восстановительный этап у всех плюс минус схожий. Первое время непросто будет и немного даже тревожно (как было в моем случае) от сильных отеков, но не пугайтесь, при должном соблюдении всех рекомендаций хирурга вы очень быстро проскочите этот неприятный этап)

Гость
#9
Эля

Спасибо )

Тоже хочу найти хорошего доктора кому доверить свой носик)))

Гость
#10

Хочу к григорянцу..или абрамяну..может кто у них делал?

Гость
#11

Я очень долго думал о ринопластике и, наконец, решился на нее. Я обратился в клинику Damas и был приятно удивлен профессионализмом врачей и персонала. Хирург Амжад Аль Юссеф проводил операцию и был очень внимателен к моим пожеланиям и объяснил каждый шаг операции. После я получил хорошее послеоперационное обслуживание, и мои вопросы были оперативно решены. Результаты ринопластики были выше моих ожиданий, и я очень благодарен доктору и клинике за их отличную работу".

Гость
#12

Я в июле сделала вторичную риносептопластику у Исбир Л.А, выбирала ее как хорошего ЛОР врача и чтобы могла исправить изменения после первичной операции(через 6 лет поплыла форма и очень опустился кончик, начала плохо дышать).
На консультации Лина Алиевна сразу сказала, нос не плохой и чтобы я подумала 1000 раз прежде чем она будет переделывать все (а вторичка это всегда сложнее, т.к ткани уже другие, рубцы и полная неизвестность), но я решилась и очень рада!
Уколы мне делали только при первичной операции, при сильных отеках и чтобы мазали на кости не появлялись ( скорее всего дексаметазон или дипроспан).
Сейчас ничего не делали , только проверяли чтобы спаек не было и синехии не срастались, дыхание отличное , форма тоже.
На просторах форума читала, что доктор сильно урезает форму, я с этим не соглашусь. Я хотела именно маленький и тоненький нос, но Лина Алиевна сделала все очень симметрично к лицу.
И да, девочки, не переживайте вы сразу что у вас короткий и вздернутый нос, поверьте, он опускается через пару месяцев , а через год еще сильнее!
Ткани усаживаются и от вздернутости ничего не остаётся.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: