Гость
Статьи
Девушки, кто делал …
Обсуждение закрыто

Девушки, кто делал Elos омоложение, пожалуйста расскажите о впечатлениях!

Я решила сделать Elos омоложение, пишут, что аппарат лечит практически все кожные проблемы, в том числе и расширенные поры и угри. Мне 31 год, морщин нет, овал лица нормальный, но есть поры и периодически появляется сыпь. Хотелось бы услышать Ваши отзывы об этой процедуре. Не рано ли мне начинать такие манипуляции? Заранее спасибо!

Лала
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Neutrogena

Anonymous
#2

Лала, я завтра иду на элос омоложение. Не морщины убирать, а для того,чтобы лучше стало.

кроль
#3

Лала я сделала первый раз неделю назад, мне 38 лет. Всё из того, от чего я хотела избавиться при мне, наблюдаю. Хотелось избавиться от купероза, веснушек. Дряблости как таковой нет и небыло, есть к своим годам - мимические морщинки. Одной процедуры мало конечно, но всегда хочется всего и сразу. Косметолог во время процедуры говорил, что овал лица улучшился, я изменений не наблюдаю. А где Вы живёте и сколько у Вас это стоит? Процедура не из дешёвых, а делать предлагается (впрочем как всё и везде) курсом...., пока наблюдаю за собой и думаю......стоит ли оплачивать (выбрасывать?) деньги на вторую процедуру или нет....

Милана
#4

если лицо не обвисшее а надо омолодить кожу лучше кислотный пилинг

киса
#5

Лала, а чего хотите-то? Поры сузить? А как это можно сделать механически, если они у Вас от природы расширены? Ну натрите лицо лимоном, в крайнем случае, поры сузятся, потом умоетесь, поры опять расширятся! А сыпь, видимо, напрямую связана с расширенными порами, попадает грязь (куда же без нее в наше время!), вот сыпь тут как тут. У меня от природы расширенные поры, несмотря на то, что значительно старше Вас, ни о каком омоложении и не думала - это просто выкачивание денег. Наверное, Вам надо тщательнее очищать и подсушивать лицо, а омоложение - так Вы еще маленькая, не доросли до этого! Тем более без морщин и с нормальным овалом (это уж точно никакое омоложение не исправит).

Anonymous
#6

Афтор убейся апстенку и езжай в бабруйск пить йад.Алилуя

Anonymous
#7

Просто крем, который сужает поры. Есть матирующий крем Нивеа для смешанной кожи.

Anonymous
#8

Кстати, хорошая серия для жирной кожи Neurogena

Anonymous
#9

http://www.neutrogena.ru/

Форум: Красота
Всего: 50 091 тема
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 032 темы