Гость
Статьи
Сколько денег надо?

Сколько денег надо?

Поделитесь пожалуйста, сколько денег вам надо на жизнь? (На одного, или семьи и сколько вас в семье). Почему спрашиваю? Собираюсь замуж и прикидываю…

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у Вас есть жених ?
То его з/п + Ваша з/п = бюджет вашей семьи
Еще и место жительства - ваше
Чужой бюджет и в других устовия КАК Вам поможет ?

Лавровый Лист
#2

Как собрались, так и разобрались.
Чтобы вы не планировали - это ошибка

самый лучший гость
#3

много

Гость
#4

Их никогда мало не бывает. Никто не знает на что большие деньги могут понадобиться.

Гость
#5
Гость

Их никогда мало не бывает. Никто не знает на что большие деньги могут понадобиться.

То есть, много не бывает.

Василий
#6

У всех по разному

Катя
#7

Я не знаю сколько мне нужно денег. Каждый день все меняется, то цены растут, то желания 😀 Откуда нам знать как вы жили до того как решили выйти замуж? Сколько на вас одну денег уходило и сколько желаний будет когда семья будет. вопрос интересный, но не подлежит четкости. Нам с мужем наших зарплат хватает. Живем не шикуя, но и не отказываем себе ни в чем особо. Работаем вместе, зарплаты все вкуче. Крупные траты обсуждаем заранее. Я стараюсь находить акции и скидки на товары, что нам нужны. Муж на заправке пользуется подпиской огонь, чтобы сэкономить на бензине. Я эту подписку тоже мнорго куда использую. В общем, когда живешь и тратишь с умом, то денег хватает. Главное чтобы все было обоюдно

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: