Гость
Статьи
загар после …

загар после химического пилинга

планирую сделать 5-6 раз пилинг кристина, но вот вопрос: а как быть с солярием? вообще я лицо всегда закрываю, но вот поможет ли это после пилипнга??? у кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

О, жесть. Как вы выдерживаете эти процедуры, еще и 5-6 раз. А у косметолога нельзя проконсультироваться? Вообще, вам фактически растворят верхний слой кожи вместе с умершим, а это, как-никак фильтр от ультрафиолета. Но, думаю, если намазать лицо каким-нибудь защитным кремом и напялить на голову черный мешок, особого вреда не будет.

я
#2

Госпидя, мне бы ваши проблемы....

#3

можно загорать через 2 недели после пилинга( с солнцезащитным кремом)Но я стараюсь через месяц примерно загорать,не раньше.

Елена
#4

УФ защита на лицо и шею + на голову тряпку и все моно.

Кыргызка
#5

Кошмар, как можно добровольно xодить в солярий, да еще и после ПИЛИНГА? Даже лень писать почему. Автор, это самое xудшее, что вы можете сделать. После пилинга надо xодить в шляпе с летающую тарелку и избегать солнца как вампир. Почему бы не купить автозагар, у Кларанс очень неплоxое молочко.

Гость
#6
Кыргызка

Кошмар, как можно добровольно xодить в солярий, да еще и после ПИЛИНГА? Даже лень писать почему. Автор, это самое xудшее, что вы можете сделать. После пилинга надо xодить в шляпе с летающую тарелку и избегать солнца как вампир. Почему бы не купить автозагар, у Кларанс очень неплоxое молочко.

100%

марьванна
#7

пилинг Кристина-пук в воздух.

Феона
#8

этого делать нельзя, а Кристина и правда пук в воздух

Ягодка
#9

Загар даже здоровую кожу старит, особенно нынешнее солнце и солярии с просроченными лампами. Уважающая себя женщина должна беречь кожу не только после пилинга! Загар- цвет рабов, аристократы всегда славились светлой, здоровой кожей.

Александр
#10

Пилинг Крестина ахахахаха)))))))) пользуйтесь Холли Лэнд!!!!

Гость
#11

Если Вы не знаете, дорогие дамы, то пилинглв у Кристины целое множество, и одно из них вылечило мою угревую болезнь до состояния идеальной кожи ;)

Гость
#12
я

Госпидя, мне бы ваши проблемы....

возьмите пожалуйста

Гость
#13
я

Госпидя, мне бы ваши проблемы....

Зачем вы обесцениваете чужие проблемы? Если у вас в жизни все туево и много сложных проблем, это не значит, что другие люди должны жить также))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: