Гость
Статьи
Какие ресницы …

Какие ресницы красивее?

Какие ресницы на ваш взгляд лучше: густые, но короткие/средней длины, либо длинные, но не очень густые?

Ресничка
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

густые и длинные

#2

длинные

гость
#3

Имхо густота важнее

#4

длинные. будут смотреться погуще, если накрасить на два слоя)))

#5

Мне тоже лучше густые короткие/средней длинны.

#6

вопрос из серии "какие ноги лучше - длиные, но кривые, или ровные, но короткие?"

#7
Пластилин оВец

длинные. будут смотреться погуще, если накрасить на два слоя)))

+1000. Только первый предварительно должен хорошо подсохнуть)

Валька
#8

густые и короткие

#9

густые наверно.

а вобще короткие и средней длины-неодно и то же!

короткие они густыми не бывают, у моей подруги-короткие и редкие.

а средней длины,они часто темные и густые.

Гость
#10

Длинные. У меня такие, редковаты, но еще никто не сказал, что они плохи, наоборот, все завидуют с детства. А короткие, какими бы они ни были густыми, незаметны. Поэтому все наращивают длину, а не густоту)))

Пчёлка
#11

У меня длинные и средней густоты. Касторовое масло всем девушкам в помощь.

Муся
#12

Лучше длинные.И средней густоты.У меня к счастью такие.Длинные всегда лучше коротких густых.А густые и длинные очень часто встречаются.Даже чаще чем густые короткие.Если ресницы короткие как правило они и редкие.

#13

лучше длинные

Ну я это, я
#14

главное, чтобы загнутые были, а не прямые...мне не повезло

#15

загнуть их можно щипцами.

Лисичка
#16

Длииииные и не сильно густые! у некоторых бывает прям очень густо, что когда красишь не очень красиво получается. У моей знакомой очень длинные и очень густые - она их не красит, как то неочень потому что. А поэтому они у нее не загнутые и смотрится не очень красиво. По крайней мере по моему мнению.

#17

Ну это смотря какой тушью красить.Если выбрать правильную тушь,то можно достигнуть замечательного эффекта.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: