Гость
Статьи
НЕКОМЕДОГЕННЫЙ крем …

НЕКОМЕДОГЕННЫЙ крем посоветуйте!

Так ли это важно? У меня сухая кожа, но на подбородке лезут угри:(((( До этого не использовала спец. крема, лосьены для проблемной кожи, теперь это необходимость:((( Еще препарат "Джесс" начинаю пить.... "Нормадерм Виши" крем брала от прыщей не помог... Какие еще есть крема, кот не забивают поры именно некомедогенные крема? в районе 500 руб.?Спасибо!

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это индивидуально. Мне лично подошёл Bioderma Sensibio Light Cream (он, правда, 800 рублей стоит). У меня сухая чувствительная кожа, правда, прыщей нет, но кремы не подходят никакие почти.

зет
#2

прыщи на лице являются одним из признаков какого-нибудь заболевания, так что если их много и они не проходят - обратитесь к доктору (эндокринолог, гастроэнтеролог)

я пользуюсь кремом Мэри Кей для комбинированной кожи, очень довольна

Гость
#3

Итак уже лечу, ищу причину.... На Скинорене сейчас.

Гость
#4
зет

прыщи на лице являются одним из признаков какого-нибудь заболевания, так что если их много и они не проходят - обратитесь к доктору (эндокринолог, гастроэнтеролог)



фигня всё это к доктору

я пользуюсь кремом Мэри Кей для комбинированной кожи, очень довольна

MrsCherie
#5

Не знаю на сколько он вам подойдет, но мне прекрасно подходит дневной крем Мэри Кэй для жирной кожи. У них еще есть для нормальной и сухой кожи такой. Кстати, еще учитывается возраст при подборе средства. Я уже третью банку беру и довольна. Но у меня сейчас проблема ╧1 - зимнее шелушение. У меня кожа комби, но дневной крем беру матирующий, т.к. он хорошо защищает от жирного блеска на 6 часов!На лето - супер!!!!Хотя его увлажняющие свойства для наших -10 слабоваты!)))Поэтому после умывания не хватает влаги.

пучеглазик обыкновенный
#6

я брала Мииру влагосберегающий,он очень легкий, быстро впитывается, не думаю,что от такого прыщи полезут. Но все конечно индивидуально

пучеглазик обыкновенный
#7

мирру

Гость
#8

В аптечной косметике поищите.

Белянка
#9

У сестры была похожая проблема. Сходила к дерматологу, сдала анализы. Оказалось, что у нее был кожный клещ. Вылечила за полтора месяца каким-то кремом и аптечными болтушками. До этого мучилась 2 года.

#10
Белянка

У сестры была похожая проблема. Сходила к дерматологу, сдала анализы. Оказалось, что у нее был кожный клещ. Вылечила за полтора месяца каким-то кремом и аптечными болтушками. До этого мучилась 2 года.

На клеща я сдавала, его у меня нет!

#11
Sensual

На клеща я сдавала, его у меня нет!

У меня угри полезли на фоне проблем с яичниками, гинеколог назначила джаз и для яичников и для кожи хорошо

Владимир
#12

Раньше сам страдал от этой проблемы перепробовал всё , что рекламировали не помогало. Однажды был в командировки в Индии там мне посоветовали крем . Больше проблема эта меня не беспокоит. Крем не дорогой и действительно эффективный! Kobzar.80@bk.ru

Ксения
#13
Sensual

Так ли это важно? У меня сухая кожа, но на подбородке лезут угри:(((( До этого не использовала спец. крема, лосьены для проблемной кожи, теперь это необходимость:((( Еще препарат "Джесс" начинаю пить.... "Нормадерм Виши" крем брала от прыщей не помог... Какие еще есть крема, кот не забивают поры именно некомедогенные крема? в районе 500 руб.?Спасибо!

Хороший крем не может и не должен стоить 500 рублей!!! Как же можно экономить на своем лице? Кремы Орлан, Жозе Айзенберг великолепные и подходят для любой кожи, но и стоят порядка 150-200 долларов. Более того, практически бесполезно использовать один крем, лучше купить всю серию (средство для умывания, тоник, сыворотка, крем, скраб, маска). Девочки, потом на пластику и ботокс потратите намного больше. Уважайте себя и любите!

Aliya
#15

Кремами тут не спасешься, нужно обследовать организм, если прыщи на подбородке то скорее всего проблемы гинекологического характера. Нужно вылечить первопричину! Препарат джесс негативно влияет (как в принципе и все таблетки) на печень, так что его долго нельзя принимать. Виши комедогенная косметика и качество у нее отвратительное, лет 15 назад она была на много лучше, а сейчас сильно испортилась.

Юлия
#16
Aliya

Кремами тут не спасешься, нужно обследовать организм, если прыщи на подбородке то скорее всего проблемы гинекологического характера. Нужно вылечить первопричину! Препарат джесс негативно влияет (как в принципе и все таблетки) на печень, так что его долго нельзя принимать.

Чушь. Читайте матчасть. Джес не имеет противопоказаний и влияния на печень.
А вот сердце я им посадила, пришлось витамины пить. Правда принимала 4 года без перерыва до этого.

Светлана
#17

Здравствуйте! У меня была проблемная кода и тоже много прыщей и комедонов на подбородке. Сделала кучу анализов, прошла кучу врачей, сдала анализы на гармоны, делали всевозможные узи, глотала "лампочку" и др.! Ну и куча лекарств, кремов и др....в итоге, нечаянно натанулась на прекрасный суперувлажняющий некомедогенный крем Сетафил, с уф защитой 30, интуитивно стала очень хорошо чистить язык, особенно на ночь и все!!!! Все прошло, остались только черные точки и следы от прыщей, с которыми я справляюсь чисткой лица и косметолог с дерматологом посоветовали мне раз месяц делать пилинг, чтобы кожа не закапоривалась и все чики-пуки!!! Также, ребята, меняйте наволочку на подушке как можно чаще, хотябы пару раз в неделю, не трогайте лицо руками и пользуйтесь для лица одноразовыми салфетками, дезенфицируйте экран телефона постоянно. И, забыла, тоже нечаянно натанулась в Лэтуале на губочку Конжак, здоровская вещь, полностью натуральная, очень приятная, которая делает легкий пилинг, борется ооочень бережно с шелушениями, очобенно при чувствительной коже-пользоваться вечером в процессе умывания. Всем здорой кожи!

Мария
#18
Белянка

У сестры была похожая проблема. Сходила к дерматологу, сдала анализы. Оказалось, что у нее был кожный клещ. Вылечила за полтора месяца каким-то кремом и аптечными болтушками. До этого мучилась 2 года.

Подскажите пожалуйста каким кремом она вылечилась?

Оксана
#19

все проблемы от нервов.Иммунитет снижается. Пейте успокоительные, зелёный чай. Перейти на ПП. Искл. жареное! готовить на пару, тушить, варить. Мучное и сладкое в меру. Молоч. шок. оседает на стенках желудка, нарушается работа. Не переедайте. Антигистаминные препараты, в аптеке от 40 руб, помогут снять воспаления. Можно заменить тоник хлоргиксидином. Спирт как антибиотик. Тоник на лицо только через 5-10 минут, как вы просушите кожу полотенцем. Крем наносить: подождать 5-10 мин после тоника. Для жирной кожи подойдёт клирасил ультра. Делайте глиняные маски. витамины группы В, пейте их, в маски добавляйте. пивные дрожжи с серой, с железом. бифидобактерии. Бюджетный вариант-чистая линия "Идеальная кожа". для жирной и нормальной кожи. Нанесите на кончики пальцев, смочите водой, вспеньте средство и умывайте пенкой. Если пересушите кожу, купите мазь спасатель/хранитель. Кожа должна больше дышать. Хорошие мази антибиотики, обеззараживают и регинирируют - Левометил и Левлмиколь - хорошо наносить на ранки. Витамин а или рыбий жир. Помогает энзимный пилинг Stopproblem. Лицо с жирной кожей лучше умывать щёточкой для лица. Отбеливающие крема florsean действительно осветляют, но очень комедогенны, хоть и с фруктовыми кислотами.Vilenta glycolic acid pro- Ночной крем неплохой, фруктовые кислоты АНА есть, гликоливая кислота, он обновляющий. Чистая линия, из серии для проблемной кожи. Он матирует, но скатывается.Крем марки Compliment hyaluronic ужасен. Тоник лореаль сияние не очень. Снимайте макияж мицелярной водой. Novosvit хорошая, Скраб для лица хороший в ив роше. домашний скраб из кофейной гущи. Пилинг из соды для жирной кожи. Ихтиоловая мазь прыщ вытянет, и можно подсушить. В маски добавляйте перекись водорода, она поможет выделить кислород. Пробуйте корейскую косметику, она качественная. Подмывайтесь ежедневно. Можно раз в неделю лицо мылом хоз. умывать. Цинковая паста подсушивает,снимает восполения. Ходите в баню.

Дарья
#20

Откройте глазоньки и найдите пункт «противопоказания» в инструкции, там обширный список.

Мария
#21

Я использую некомедонный крем от organicsharm очень помогает

Гость
#22
Гость

Итак уже лечу, ищу причину.... На Скинорене сейчас.

Извините,причину искать не надо. Она в питании кроется. Попробуйте убрать молочку, мучное, алкоголь, сахар, мясное (жирно -жаренное). Можно убирать по очереди отслеживая результат, чтобы понять что вам точно нельзя есть.

Гость
#23
Юлия

Чушь. Читайте матчасть. Джес не имеет противопоказаний и влияния на печень.
А вот сердце я им посадила, пришлось витамины пить. Правда принимала 4 года без перерыва до этого.

Как понять сердце посадила?нет такого диагноза ,и сердце витаминами не лечится ,коки очень токсичны для печени , провоцируют тромбозы ,варикоз итп.нужно идти к дерматологу и азваначть ретиноиды системные ,либо адаклин попробовать ,азелик ещё хорошо помогает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: