Гость
Статьи
Люкс крема посоветуйте

Люкс крема посоветуйте

4 года пользовалась Миррой люкс,кожа привыкла и дерматолог посоветовала Ля Рош Позе,пошла аллергия.Кожа чувствительная склонная к сухости.Уже др. косметолог посоветовала ORLANE,EISENBERG,SHISEIDO-его уже попробовала аллергии нет,но крем вокруг глаз плохо впитывается,для лица дневной оставляет небольшой блеск.Посоветуйте я перед выбором,брать его или др.Кто чем пользовался?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Орлан косметика хорошая, но сейчас я пользуюсь в основном только их компактной пудрой (кремы - разные марки био или делаю сама масло, эфиры, гидролат, воск).

Гость
#2

Я пользуюсь Тианой, очень довольна.

2302
#3

что такое "крема" ???

Сая
#4

"Крема" это увлажняющий или омолаживающий крем,видели такое?!

Kira2011
#5
Гость

Орлан косметика хорошая, но сейчас я пользуюсь в основном только их компактной пудрой (кремы - разные марки био или делаю сама масло, эфиры, гидролат, воск).

Да говорят,что Орлан хорошая,но тестеров на них нигде нет..Или просто консультанты не хотят давать,а без пробы тяжело покупать...Поэтому и спрашиваю мнения большинства чтоб понять,что лучше)))

Хочу
#6

Клиник к люксу относится?

Не ваше дело
#7

Тоже мучилась с вопросом выбора крема на лето. Остановилась на креме-флюиде Жозе Айзенберг. Очень довольна.

Kira2011
#8
Не ваше дело

Тоже мучилась с вопросом выбора крема на лето. Остановилась на креме-флюиде Жозе Айзенберг. Очень довольна.

Да я устала уже,взяла тестера от SHISEIDO лицо как гланцевое вроде не тянет как обычно не стягивает,но вот впитываемость ужасная и блеск,а состав-Глицерин и alcohol,еще раз отпишусь кожу стягивает постоянно,она чувствительная склонная к сухости,в Т-зоне есть совсем небольшие проблемки,но просто как бы не пошло больше,я не хочу расширенных пор,после неправильных кремов.1 косметолог говорит,что глицерин помогает при проблеме сухости,другая,что забьет поры нельзя покупать крема с ним.Надеюсь уже на Вас и ваши впечатления о кремах

Гость
#9

Еще два слова в пользу Орлана. Это достаточно дорогая косметика, но, самое главное, она салонная - т.е. с минимальной вероятностью аллергических реакций. выберите какой-то один продукт, тогда вам к нему могут и дать пробники. Иногда, когда покупаете в магазине при салоне, что-то, при отсутствии пробников вам дадут в маленьких баночках - отложат при вас. В Европе. Могла бы еще посоветовать Дарфин.

Rose
#10
Не ваше дело

Тоже мучилась с вопросом выбора крема на лето. Остановилась на креме-флюиде Жозе Айзенберг. Очень довольна.

Тоже приобрела матирующий крем флюид для жирной кожи от Айзенберг. Стоящая вещь!

Гость
#11

Я много кремов перепробовала, брала Холи Ленд, Урьяж, Авен, Виши, Нюкс, но последнее время пользуюсь AKIS. Я уже где-то писала. Всем советую. Мама моя и сестра тоже в восторге. Я согласна, что надо брать салонную косметику, т.к. поможет специалист ее подобрать и салон за качество отвечает.

#12

покупаю косметику от Loccitane, эта французская компания,выпускает косметику класса люкс. Понравилась у них линия Иммортель по уходу за лицом и линия Красный рис для очищения и тонизирования.

Femme
#13
Queen of Rain

покупаю косметику от Loccitane, эта французская компания,выпускает косметику класса люкс. Понравилась у них линия Иммортель по уходу за лицом...

Queen of Rain, вот как раз собираюсь купить тоник и молочко для снятия макияжа Иммортель. Слышала хорошие отзывы. Скажите, Queen of Rain, чем вам понравилась эта серия? Мне к сожалению, не подошла пенка для снятия макияжа. Но по типу кожи мне подходит именно эта серия.

Мирикл
#14
Не ваше дело

Тоже мучилась с вопросом выбора крема на лето. Остановилась на креме-флюиде Жозе Айзенберг. Очень довольна.

Много знакомых говорят, что этот крем просто как вторая кожа идет. Текстура необычайно нежная. Планирую попробовать сама.

Лика
#15

У меня Елена Рубинштейн, Галеник, Лямер. Кожа комбинированная. Стараюсь каждый раз обновлят линейку косметических средств, почему-то кожа быстро привыкает и эффект начинает снижаться.

Лика
#16

Я думала, что люксовские крема - это вообще только профессиональные крема, которые используются профессиональными косметологами. То, что пробовала - это Кристина, Янсен, Премиум, Гуд Энжел, Холи Лэнд. Очень точные действия в них заложены, то есть действуют явно и очевидно и на какую-то конкретную проблему.

Карина
#17

А Клиник, Лореаль, Живанши и Шисейдо - это какая категория кремов? И люксовские крема - это всегда запредельная ценовая категория или нет?

#18

не понимаю слово "люксовский" применительно к крему.или это профессиональная косметика или просто дорогая известных марок.насколько могу судить сама и пользуясь опытом окружающих - профессионалка лучше,хотя не всегда дорогая.пользуюсь ХолиЛэнд.для меня идеальное сочетание цены и качества.еще брала Медидэрму (Испания) но только умывашку.до этого пользовалась Виши - отлично помогло от ужасного акне(((всю косметику покупаю в клинике,куда хожу на процедуры.

Мелиса
#19

Хочется узнать о том, где лучше люксовские крема покупать в косметических-маркетах или интернет -магазинах? Я конечно понимаю, что лучше всего привозитьт из-за рубежа, но все же.

#20

Пайо.

ирина
#21
Карина

А Клиник, Лореаль, Живанши и Шисейдо - это какая категория кремов? И люксовские крема - это всегда запредельная ценовая категория или нет?

Ваш текст категория люкс-класса(очень большая переплата за бренд и упаковку),лучше покупать салонную через косметолога,и экономнее и конкретно по проблеме(GIGI.KLAPP)итд.

#22

Заказываю косметику из Америки https://www.rodanandfields.com/Shop. Моя знакомая мне ее пересылает. Качество на уровень выше любой профессиональной косметики, которая завозится официально в Россию, ничего подобно я не встречала у нас. И даже дорогая Гено рядом не стоит. У них несколько линий.

1) от 40 (там еще уникальный роллер есть с микроиголочками, моя мама от него в восторге)- обеспечивает активизацию процесов омоложения, рост коллагена и лучшее проникновение крема в кожу. При постоянном использовании многие перестают делать ботэкс. Пользоваться роллером надо каждый день 30-40 секунд.

Это их разработка, там показан процесс и сам роллер

http://www.youtube.com/watch?v=Fzio-GCHXXU&feature=relat​ed

2) защита, увлажнение + против пигментации, выравнивает цвет кожи.

https://www.rodanandfields.com/Shop/Reverse

3) Для чувствительной и раздраженной кожи, в некоторых случаях помогает припсориазе: https://www.rodanandfields.com/Shop/Soothe

4) Для жирной, проблемной кожи (прыщи, акне и тд)

https://www.rodanandfields.com/Shop/Soothe

Ищу кого-нибудь, кто-бы заинтересовался и стал тоже ее заказывать, и тогда можно разделить затраты на доставку из Америки, на двоих троих (доставка получается на 1500 р. - для одного дороговата).

мой e-mail eanna@list.ru. если кто заинтересуется, пишите

#23

LSI. Biotopix. Можно заказать от туда с доставкой. Очень хороший.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: