Гость
Статьи
какой крем выбрать на …

какой крем выбрать на день Exfoliac (увлажняющий матирующий или восстанавливающий)?

Добрый день всем!
Помогите, пожалуйста, выбрать дневной крем Exfoliac. Мне 28 лет, кожа комби, ближе к жирной, изредка бывают прыщики, есть чёрные точки на носу и небольшие подкожные комедоны на щеках и лбу. Хочу ото всего этого избавиться. Кислотные пилинги сейчас не могу позволить (косметолог сказала, нужно будет по 1300-2000 р за процедуру, курс 7-10). Так что решила купить уход с кислотами. Остановилась на Exfoliac, уже 3 дня пользуюсь очищающим гелем для умывания и кремом акномега 200. Очень довольна, но вот только акномега 200 жирноват и тяжеловат на день.
Так что выбираю дневной крем увлажняющий и матирующий. Наверное, лучше брать той же марки.....чтобы эффект был в комлексе. В растерянности, на каком остановить свой выбор. Кто пользовался? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Жду отзывов.
P.S. кто ещё пользовался лосьоном и скрабом? как впечатления?
заранее спасибо!

Мари
5 ответов
Последний — Перейти
лолита
#1

Советую увлажняющий крем, там состав получше чем в матирующем, а матирующий увлажняет ненадолго. Вообще этот увлажняющий крем самый лучший их всего. что я пробовала. Лосьон очень щиплет кожу, но эффект есть! Скраб тоже хороший. В целом, косметика очень хорошая, сама пользуюсь. очень довольна.

Мари
#2

Лолита, а Вы какой увлажняющий имеете ввиду? Creme hydratante matifiante или Creme reparante? и он помимо увлажнения хоть как-то убирал жирный блеск? если матировал, то сколько часов примерно?

лолита
#3

увлажняющий -восстанавливающий. Я бы не сказала, что он матирует, но очень хорошо увлажняет. А матирующий крем убирает жирный блеск часа на три, но я особо не страдаю от жирного блеска. Кожа комбинированая. В общем, не люблю я почему-то матириющие кремы)))). Крем тоним слоем, пудра-вот и матирование.

лолита
#4

зависит от вашей кожи. Какая у вас кожа? Пользуетесь ли тональным, пудрой?

Лена
#5

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: