Гость
Статьи
А как вы относитесь к …

А как вы относитесь к видео-урокам макияжа в интернете?

Я имею ввиду не видео профессиональных визажистов или, типа уроков Мишель Фан, а именно девочек-любителей (особенно русских) . Посмотрела тут и пришла в шок: на явно проблемную кожу с огромными прыщами она намазывает легкий флюид, другая свято верит, что кисточка-лучшее средство нанесения тона и т.п.
Вы какие-то советы почерпнули из подобных видео или смотрите их со смехом?

Илона
91 ответ
Последний — Перейти
#1

Если покопаться, то можно хороших найти. И я там смотрю только про макияж глаз, остальное все сама знаю. А про всякую растушевку и варианты смоки мне нравися смотреть.

Гость
#2

я русских не смотрела.

смотрела что-то типа Меган Фокс лук, Йохансон..

Не знаю, мне понравилось)) Вообще люблю смотреть как люди красятся. А вот советам особо не следую, ибо сама знаю как мне лучше

Гость
#3

а что в кисточке не так?

#4

Мне визажист, кстати, в Летуале тоже наносит кисточкой тон....

Гость
#5
Львица

Мне визажист, кстати, в Летуале тоже наносит кисточкой тон....

и как лицо..кожа у вас?!

#6

а я помню на youtube такую толстую даму, которая раскрашивалась в синий цвет, под аватара)) смешно было..

♥ ♥ ♥
#7

эммм... насчет видео русских девочек ничего сказать не могу, смотрела только профессиональные...

но знаете, я училась на визажиста, и могу сказать только вот что... ДА, кисточка лучшее средство нанесения тона.

Анна
#8

как можно доверять девушкам в Летуале макияж, красят лицо тем что стоит на прилавке т.е. тестерами, которые через 100 рук прошли, фууу.

Гость
#9
тупая унылая девка

а я помню на youtube такую толстую даму, которая раскрашивалась в синий цвет, под аватара)) смешно было..

Да,да,я ее сама тоько что смотрела, смешная такая:))))))

Жвачка
#10
тупая унылая девка

а я помню на youtube такую толстую даму, которая раскрашивалась в синий цвет, под аватара)) смешно было..

ссылки нету? весело наверное

Гость
#11

Я только профессионалов смотрю.

Гость
#12

я русских не смотрела, смотрела профессиональные уроки вызажистов американских.

Гость
#13

вИзажистов

Илона
#14
♥ ♥ ♥

эммм... насчет видео русских девочек ничего сказать не могу, смотрела только профессиональные...

но знаете, я училась на визажиста, и могу сказать только вот что... ДА, кисточка лучшее средство нанесения тона.

я тоже училась на визажиста (а Праге) и там нам объясняли, что лучшее нанесение тона только натуральной спонжем-губкой

#15
Гость

и как лицо..кожа у вас?!

Отличная.. Не форворовая, конечно, есть маленькие порки..

#16
Анна

как можно доверять девушкам в Летуале макияж, красят лицо тем что стоит на прилавке т.е. тестерами, которые через 100 рук прошли, фууу.

Я со своей косметикой прихожу.

♥ ♥ ♥
#17
Илона

♥ ♥ ♥эммм... насчет видео русских девочек ничего сказать не могу, смотрела только профессиональные...

но знаете, я училась на визажиста, и могу сказать только вот что... ДА, кисточка лучшее средство нанесения тона.

я тоже училась на визажиста (а Праге) и там нам объясняли, что лучшее нанесение тона только натуральной спонжем-губкой

и спонжем можно. и кистью специальной. если правильно наносить кистью результат будет лучше. спонжем наносят обычно основу, кистью сам тон

Гость
#18

Самые классные стилисты, как ни странно, наносят макияж.. пальцами )))

Гость
#19

все профессионалы тон наносят кистью!!!!!!

#20

Ну чего вы к этим кисточкам пристали????Вас же не об этом спросили))

По теме ничего не могу сказать,видео русских не смотрела.Вы написали ДЕВОЧЕК-любителей,сколько по вашему ДЕВОЧКАМ леТ??

Оля
#21

я проходила курсы в интернете. мне очень понравился. очень многому научилась. сейчас планирую еще один купить

проходила, если кому интересно, Янгильдиной Марины курсы

Гость
#22

я начинала по этим урокам. сначала " макияж для себя", потом марина янгильдина и сейчас подрабатываю на фотосессиях различных

Гость
#23

я положительно. всегда смотрю. вот на лето вариантик, например:

http://www.youtube.com/watch?v=bt_LY1FTyTw

Гость
#24

учусь на визажиста. очень люблю смотреть уроки по макияжу. безумно просто. смотрю часто от янгильдиной

Гость
#25

Чемпионат по макияжу!

Уважаемые коллеги и выпускники!

30 ноября 20013г. в рамках выставки Intercharm состоится XIV Открытый Международный Чемпионат России по макияжу.

Участие в Чемпионате ? это отличная возможность продемонстрировать свой творческий и профессиональный потенциал.

Подробнее: http://yangildina.com/chempionat-po-makiyazhu/

Гость
#26

Видео из Студии по анализу лиц.

Всем советую посмотреть!

https://www.youtube.com/watch?v=njSi2mACEpg

https://www.youtube.com/watch?v=WFr9dQpkIVo

https://www.youtube.com/watch?v=D2KqrP9fsm4

тут видео по анализу лиц. я там что-то про прыщи видела. ну а остальным просто полезно будет посмотреть. видео одного замечательного мастера из Москвы. я ею просто восхищаюсь

Гость
#27

я очень хорошо отношусь к видео -урокам в интернете. главное найти хороший,качественный ресурс. меня мои уроки не разочаровали, а многому научили

Гость
#28

в интернете очень много видео и трудно подобрать нужное для вас. но я бы посоветовала начать именно с основ макияжа и определение вашего типа внешности,как вот тут http://yangildina.com/video-makiyazh-analiz-lic/

Гость
#29

Очень хорошо отношусь к этим урокам! Я нашла замечательный урок макияжа с сатинами на свадьбу подруги. Раньше даже не знала,что это

Гость
#31

Девушки!
Не идите к никитиной в айконфейс.
Мне совсем не понравилось.
Огромная нагрузка 15 дней по 8 часов. Практики мало.
Зато стоимость ого-го

Гость
#32

я по опыту знаю, что в интернете так себе. Лучше пойти лично заниматься. Я брала индивидуальные уроки. Толку гораздо больше

Гость
#33

Сейчас очень хорошие скидки на обучение у Марины Янгильдиной. До 20 или 30%.
Летняя акция, вроде

Гость
#34

После прохождения уроков в студии, я стала очень положительно относиться к урокам в интернете. а вот до..непонятно многое.

Гость
#35

В интернете можно найти полезные уроки. Но можно научиться немногому. Именно для себя или же общее что-то. Но не более. Для профессиональной подготовки нужны очные уроки

Гость
#36

Хорошие и полезные уроки у Марины Янгильдиной. Она мастер с мировым именем.

Гость
#37

Я считаю,что для людей, который на самом деле хотят научиться делать макияж, есть одно решение-курсы. Все остальное-это ерунда.Поскольку такие вещи можно понять только с практикой, с критикой. Так что советую задуматься о уроках.Причем лучше групповые, учитесь на чужих ошибках. Вот несколько мастеров, которых знают и уважаю в Москве и России: Марина Янгильдина, Маша Рублева,Даниэла Гейхман

Гость
#38

Приглашаем на БЕСПЛАТНЫЙ открытый урок по макияжу!

В преддверии начала занятий очередной группы по курсу "ВИЗАЖ" приглашаем ВАС к присутствию на "Открытом занятии" в Студии Марины Янгильдиной.
На мини уроке, вы познакомитесь друг с другом и нами. Поговорим о косметике, на которой проходит обучение в нашей Студии.
Сделаем разбор всех желающих по принадлежности к тому или иному "цветотипу", затронем формообразующие аспекты черт лица.
Ответим на все интересующие вас вопросы.
Будет интересно, познавательно и бесплатно!

Для записи перейдите по ссылке или позвоните по телефону:

+7 (495) 518-56-01
+7 (985) 160-41-54


http://yangildina.tallanto.com/index.php?entryPoint=wtcours&write_to=course&write_to_id=d9905371-b736-45fd-48ee-57448b9bb2be&user=1b51e105-968c-ccb7-81d5-57449206f573

Гость
#39

Я хорошо отношусь.Но нужна знать,кого выбирать. Например, есть такая школа- ательер. Их уроки-это провал) Сплошная реклама 70% ОТ ОБЩЕГО ВИДЕО

Гость
#40

Мне нравятся уроки в интернете.Иногда в них просто залипаешь и смотришь, смотришь..

Гость
#41

А мне кажется, что они все такие однообразные. Все девочки делают одно и то же. Смоки и брови рисуют. А вот хорошие мастера редко показывают, но бывает.
Кто-то только рекламу дает, как Никитина, например

Гость
#42

Трудно найти хорошие уроки. Надо искать именно уроки от визажистов

Гость
#43

Я считаю их глупыми и бесполезными.Эти девочки знают одну из миллиона тем и думают,что они крутые блогеры и рассказывают про макияж.Нет.Это не так

Гость
#44

Несколько лет назад уроки в интернете пробудили во мне замечательные чувства, мне захотелось научиться делать так же. В итоге я прошла курсы макияжа Янгильдиной, научилась работе по технике Дюрель.А сейчас я работаю визажистом сама на себя. И это просто здорово!

Гость
#45

Мне нравится смотреть видео наших визажистов. Они делают мейк на русских девочках.Очень познавательно)

Гость
#46

Девочки-любители ничего толкового не снимают. Друг за другом повторяют

#48

Просто сейчас такие видео снимают все, кому не лень. И жаль. Ведь кто-то их смотрит, учиться неправильно

#49

Очень положительно отношусь.Но смотрю только проверенных, которых я знаю,которые рассказывают "по делу", а не с других слизывают

#50

Отлично! Иногда можно найти что-то стоящее. Недавно наткнулась на уроки марины янгильдиной на ютубе. Очень интересные