Гость
Статьи
Пудру посоветуйте, …

Пудру посоветуйте, что-бы в морщинки не забивалась, ложилась ровно..?

Нужна пудра, оттенок кожи не светлый, но и не загорелый сильно...Хочу пудру что-бы делала здоровый цвет лица, не осыпалась, ложилась равномерно, долго держалась, не забивалась в мелкие морщинки (особенно в облазти вокруг глаз т.к. я пользуюсь консилером в этой области, планирую на консилер пудру слегка)... Тип кожи комбинированный, на лбу жирная кожа. И еще...что-бы пудра была "не очень заметна на лице", ну не сразу бросалась в глаза.

Чита
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Четырехцветная рассыпушка Живанши. Соответствует всем заявленным критериям.

Глупенькая
#2

советую Ланком)

герда
#3

большую роль играет то как вы наносите пудру.можно купить и люкс но пользоваться ей не правильно.чтобы она не забивалась в морщинки и не кидалась в глаза и ровно лежала -нужна правильная кисть для пудры.оттенок вам нужен не такой уж и редкий как я поняла.так что проблем с этим точно не возникнет.

Кошара белая и пушыстая
#4

Диваж минеральная, такая рассысчатая и с большой кисточкой стоит 300р. Пробовала Клиники всякие и др. мне идеально подошла эта, сама поражаюсь, лицо на 10 лет моложе за счет цвета и ее вообще не видно. держиться долго

Кейтлин
#5
Гость

Четырехцветная рассыпушка Живанши. Соответствует всем заявленным критериям.

рассыпушка лучше или компакт

Злюка
#6
Кошара белая и пушыстая

Диваж минеральная, такая рассысчатая и с большой кисточкой стоит 300р. Пробовала Клиники всякие и др. мне идеально подошла эта, сама поражаюсь, лицо на 10 лет моложе за счет цвета и ее вообще не видно. держиться долго

угу на 10 лет!

Гость
#7

свою расыпушку покупаю за 160 р.-"релуи бел" белоруская... всем требованиям отвечает...

Гость
#8

Герлен Праур самая лучшая пудра! ее ВООБЩЕ не видно! а покрытие плотное, те маскирует хорошо. потестите не пожалете))

я в следующий раз хочу потестить ля праир матирующую, говорят она как праур только еще тоньше ложится!!

Гость
#9

Бабуль, тебе о внуках думать надо, а ты все пудра да пудра

#10

Любая рассыпчатая класса люкс - никогда не забивается в морщинки, я люблю Givenchy и By Therry.

Мася
#11

Почти полгода назад получила в подарок пудру минеральную sheer cover, очень нравится, здорово матирует, кожа такой нежной выглядит, пахнет шикарно.

Барбара
#12
Мася

Почти полгода назад получила в подарок пудру минеральную sheer cover

Минеральная пудра вообще вещь, она легкая и кожа дышит, у меня была такая))) Сейчас вот опять заказала, жду, на днях должна прийти, я правда не только пудру заказала а целый набор.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: