Гость
Статьи
Про брови

Про брови

Девушки,подскажите,пожалуйста.Волосы крашу в темно-каштановый цвет(почти черный получается).А брови свои светлее.Кожа очень бледная,поэтому боюсь красить их в черный цвет,думаю,выглядеть будет ужасно)) Кто красит брови в салоне,не в курсе ли вы,применяется ли там смешивание тонов,чтобы цвет подобрать?Или вы,возможно,делаете это сами дома?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама дома Роколором крашу в коричневый цвет. Не вижу разницы между домашней и салонной покраской.

Лиа
#2

да, смешивают! 1 к 1 (черная с коричневой)

Автор
#3

Спасибо,Лиа!

#4

Автор, попробуйте оттеночные краски типа шампуней, они смываются через довольно короткое время.

Татьяна
#5
Истеричка

Автор, попробуйте оттеночные краски типа шампуней, они смываются через довольно короткое время.

cогласна, только аккуратнее с оттеночными шампунями (черные могут вымываться в синий или зеленый)

Автор
#6

Татьяна права,у меня уже был горький опыт с оттеночниками в виде сине-зеленых волос,самое обидное,что,никак не смывался)))думаю,больше не буду экспериментировать.

Мурзик
#7

Я крашусь, но цвета не мешаю, просто в коричневый, а его интенсивность регулируется временем, ресницы держу дольше-выходят почти черные, брови бывает и пару минут для легкого оттенка, а бывает дольше для более насыщенного.

Z
#8

я думаю темно коричневым нормально будет, вы скажите тёте что хотите чтобы с волосами сочеталось, но не слишком черно было, она вам смоет пораньше и будет все ок. ну или потом она вам их потрет жидкостью какой-то и они не будут слишком темные.

у меня такая ж ситуация как у вас была, мне все хорошо вроде сделали) хотя первый вечер было не привычно)

Автор
#9

Спасибо,девочки за советы,все-таки на первый раз схожу к "тетеньке" в салон)

Гость
#10

а я подкрашиваю брови тенями матового цвета) никакой краской не крашу

Автор
#11

Что за такой матовый цвет?И брови темные становятся?

olo
#12

крашу сама роколор черная.

кожа светлая очень у меня..

все естественно..

ну правда и волосы черные крашенные...

вы можете спокойно сами )так интереснее..чем в салоне тоже самое)

так то сама :)

если конечно у вас не огромные брови можно красить в черный спокойно..по времени чуть меньше подержите)не будет уж прям черный черный )все хорошо будет)пробуйте)

Автор
#13

Спасибо,дорогая olo!Все-таки сегодня покрасила сама Эстель(коричневый),черным побоялась,смотрю на себя сейчас,так и то темно кажется,привыкнуть к себе надо еще)))

кареглазка
#14

хочу покраситься в блондинку. природный цвет - каштановый с пепельным отливом. но конечно же есть одно "НО"! у меня темные брови и карие глаза, хожу в солярий, внешность привлекательная.

Девчонки подскажите пожалуйста!! Нормально ли это будет выглядеть?? Красиво ли? Свой цвет оставлять желания нет

olo
#15

Автор,ну хорошо)

быстро привыкнете)

может и все таки поэкспериментируете)

Кареглазка,ооой мне вот нравится когда светлые волосы и карие глаза..ну брови соответственно темные..

мне нравится..ето даже намного лучше,чем были бы светлые брови)так выразительней..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: