Гость
Статьи
Про брови

Про брови

Девочки, а вы подстригаете брови??? Мои после стрижки растут как палки...

Михремах
11 ответов
Последний — Перейти
Лежу на пляжу
#1

Подстригаете??? О_О

А для чего???

Я как все нормальные люди- выщипываю (лишние волоски) придавая нужную мне форму.

Scorpio
#2
Лежу на пляжу

Подстригаете??? О_О
А для чего???
Я как все нормальные люди- выщипываю (лишние волоски) придавая нужную мне форму.

И я тоже так делаю..

Михремах
#3

Я тоже выщипываю их, просто некоторые волоски длинные и вылезают из линии и приходится подравнивать

Ля
#4

Я стригу раз в месяц в парикмахерской. Последнее время испортила их краской, поэтому стригу коротко. Хочу химию сделать.

Михремах
#6
Ля

Я стригу раз в месяц в парикмахерской. Последнее время испортила их краской, поэтому стригу коротко. Хочу химию сделать.

Химию на бровях??? Ну ты даешь))))

Ваш E-mail
#7

Ля, а мелирование или омбре не пробовали на бровях? говорят, очень красиво.

Михремах
#9

Ну дак что, никто кроме меня не подстригает чтоль???

я
#10
Ля

Я стригу раз в месяц в парикмахерской. Последнее время испортила их краской, поэтому стригу коротко. Хочу химию сделать.

Ржач )))

Гость
#11

Автор, лучше отпускайте длинну! Я делала норащивание, брала натуральные волосы, по цвету и текстуре подошли идеально! Теперь бровки гуще и смотряться натурально!

Аленка
#12

неее, я не стригу, наоборот отращиваю и мажу маслом и стимулятором роста lundenilona - хочу красивые брови, не ниточки

лисичка
#13
Гость

Самое интересное, что многие сейчас всерьез эту тенденцию на себе носят, особенно тетки моложе 25 лет))

у меня такая бровь. посмотрите. ну что? очень уродливо? ХА http://vk.com/id231231305?z=photo231231305_318751796%2Fphoto​s231231305

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: