Гость
Статьи
кто избавился от …

кто избавился от рубцов?

Кто избавился от рубцов на лице и расширенных пор? Как вы это сделали? За какой срок и за какую цену? Многие говорят, что это практически нереально!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это практически нереально. кожа с порами-это приговор.

#2

Смотря какие рубцы...У меня была не очень хорошая кожа, вся ребристая, уже даже смерилась. Вот недавно прочитала, что это дело можно лазером fraxel лечить, после НГ планирую сходить... Правда эффект не сразу будет и кожа будет красная какое-то время. Но уже лучше так, чем как сейчас! Кстати не самый дешевый способ но дейтсвенный. Так что если у вас не глубокие рубцы может чтото другое надо выбрать!

Гость
#3
Гость

это практически нереально. кожа с порами-это приговор.

это для вас приговор, а те, кого это не устраивает, работают над этим и все можно убрать. у меня были очень серьезные проблемы с кожей, а сейчас она практически идеальная. делала очень много всего, из самого основного: лазер, пилинги, третиноин и правильный уход. не делала только микродермобразию.

Гость
#4
Гость

это практически нереально. кожа с порами-это приговор.

это для вас приговор, а те, кого это не устраивает, работают над этим и все можно убрать. у меня были очень серьезные проблемы с кожей, а сейчас она практически идеальная. делала очень много всего, из самого основного: лазер, пилинги, третиноин и правильный уход. не делала только микродермобразию.
Скажите, какие пилинги вы делали? Назовите более эффективные?

Гость
#5

наиболее эффективный лазер. у дерматолога делала очень много всего, точно не помню, но никогда не делала глубокие. дома гликолевый и уход с салициловой кислотой, плюс обязательно третиноин. из пилингов самый глубокий феноловый (но это жесть), tca и ретиноевый (тоже самое, что и третиноин).

гость
#6

У меня подруга сделал лазеро удаление кератом, ходит уже 2 месяца с рубчиками Они пройдут когда-нибудь?

гость
#7
Гость

наиболее эффективный лазер. у дерматолога делала очень много всего, точно не помню, но никогда не делала глубокие. дома гликолевый и уход с салициловой кислотой, плюс обязательно третиноин. из пилингов самый глубокий феноловый (но это жесть), tca и ретиноевый (тоже самое, что и третиноин).

А для tca нужна хорошая регенерация кожи, я боюсь у меня плохая

гость
#8

Я ,вообще ,удивляюсь на тех,кто пишет, что была плохая, а стала идеальная, надо быть миллионером. Подруга ходит по косметологам, кожа хуже и хуже, и лазер делала и мезо и какие-то уколы, и ещё пилинг ,но лёгкий, ТСА ей не стали делать из-за плохой регенерации,и в дорогих и не в дорогих, у неё была неплохая кожа, но в результате эти рубчики

Гость
#9
гость

Я ,вообще ,удивляюсь на тех,кто пишет, что была плохая, а стала идеальная, надо быть миллионером. Подруга ходит по косметологам, кожа хуже и хуже, и лазер делала и мезо и какие-то уколы, и ещё пилинг ,но лёгкий, ТСА ей не стали делать из-за плохой регенерации,и в дорогих и не в дорогих, у неё была неплохая кожа, но в результате эти рубчики

вероятно, вы правы, все индивидуально. и вы так же правы, что стоит это не малых денег, я потратила в общей сложности на свою кожу даже не смогу сказать сколько, так как уже больше 10 лет занимаюсь этим вплотную, но и результаты есть очень впечатляющие. самое бюджетное домашее средство это третиноин и правилный уход во время его приминения, это могу сказать абсолютно точно.

Машута
#10

Наноперфорация поможет выровнять структуру кожи, избавиться от рубчиков, так же можно химические пилинги поделать.

Диана
#11

Девчонки, хватить тратить кучу денег на ерундовую косметику, которая не работает!

Я уже 3 года как пользуюсь органикой - маслами и всякой косметикой (мыло, арабское бельди, эфирные масла) покупаю их в Ойлсоап,

проверяла сама их эфирки, качественные самые на российском рынке!!

Теперь все покупаю у них, кожа прекрасная, волосы роскошные!! и без химии и лишних затрат все в одном месте!!! Очень советую и Вам!

А если пройдете по этой ссылочке -

http://oilsoap.ru/referral/10173/

то и вам скидка 5% и мне от них бонус, всем приятно!))

Удачи!)

Диана
#12

А из салонных методик советую термаж раз в год,

про него на irecommend ru прочитала и сходила.. вроде классно!)

Гость
#13
sunnybear18

Смотря какие рубцы...У меня была не очень хорошая кожа, вся ребристая, уже даже смерилась. Вот недавно прочитала, что это дело можно лазером fraxel лечить, после НГ планирую сходить... Правда эффект не сразу будет и кожа будет красная какое-то время. Но уже лучше так, чем как сейчас! Кстати не самый дешевый способ но дейтсвенный. Так что если у вас не глубокие рубцы может чтото другое надо выбрать!

рокси
#14

девченки я в шоке камфорный спирт творит чудеса. за неделю у меня ямки после прыщей почти исчезли которым более 5 лет. кожа стала чистой-не идеальной но не сравнить . до этого делала несколько раз бадягу понравилась фирма экстра и уксусом яблочным протирала кожу ну и скрабировала. вобщем все вместе помогает мне но камфорный спирт для меня открытие. отзывы о нем неочень может не всем подходит-но для меня это лучшее средство.- после умывания протираю кожу ватным диском смоченным в нем и как бы не была кожа умыта и даже после скраба все равно вата черная после протирания-значит кожа все же загразнена была. угри и прыщи подсушивает но главное рубцы уменьшились и стали почти незаметны за столь малый срок.продолжаю пользоваться-думаю еще месяц точно буду им протирать лицо. немного кожа шелушиться-сушит но не так как бадяга-тем не менее эффект впечатляет. измучалась я с прыщами и с рубцами поэтому понимаю вас всех

Алена
#15

мне очень помог силиконовый гель от рубцов Редживасил
вообще много информации по лечению шрамов тут http://shramovnet.ru/

Ольга
#16

ребят попробуйте ещё борную кислоту тоже помогает неплохо) на себе испробовала)

Гость
#17

Всем привет. Надеюсь на вашу поддержку и советы. Дело в том, что сейчас меня очень сильно беспокоят многочисленные рубцы на коже лица. Раньше я была более лояльна к ним, но как сменила работу, я то и дело ощущаю косые взгляды. Хотела у вас поинтересоваться, знаете ли вы какие нибудь средства против этих ужасных рубцов, буду благодарна за любые советы, спасибо

Гость
#17
Гость

Всем привет. Надеюсь на вашу поддержку и советы. Дело в том, что сейчас меня очень сильно беспокоят многочисленные рубцы на коже лица. Раньше я была более лояльна к ним, но как сменила работу, я то и дело ощущаю косые взгляды. Хотела у вас поинтересоваться, знаете ли вы какие нибудь средства против этих ужасных рубцов, буду благодарна за любые советы, спасибо

Здравствуйте, один раз наткнулась на статью как раз по вашей проблеме. Там описывалось, что нужно взять обычные овсяные хлопья,измельчить их и добавить в них белок от яйца. Всё это дело нанести на поражённую область кожи, правда отзывы и комментарии были не лестными по этой статье, так что возможно она вам не поможет....

Гость
#18
Гость

Здравствуйте, один раз наткнулась на статью как раз по вашей проблеме. Там описывалось, что нужно взять обычные овсяные хлопья,измельчить их и добавить в них белок от яйца. Всё это дело нанести на поражённую область кожи, правда отзывы и комментарии были не лестными по этой статье, так что возможно она вам не поможет....

Странная вы дама конечно, говорите что там было куча отрицательных комментариев и всё равно советуете. Если бы даже были положительные, то ничего хорошего от народных средств ждать не стоит. Ну, критикуешь-предлагай, так вот, могу посоветовать вам средство которое мне помогло от чёрных точек, но и от рубцов оно тоже работает. Называется Дифферин, продаётся в любой аптеке, удачи и здоровья вам!!

Гость
#19
Гость

Странная вы дама конечно, говорите что там было куча отрицательных комментариев и всё равно советуете. Если бы даже были положительные, то ничего хорошего от народных средств ждать не стоит. Ну, критикуешь-предлагай, так вот, могу посоветовать вам средство которое мне помогло от чёрных точек, но и от рубцов оно тоже работает. Называется Дифферин, продаётся в любой аптеке, удачи и здоровья вам!!

Овсяную кашу на лицо мазать это конечно сильно…. Благодарю за совет, но я пожалуй воспользуюсь Дифферином. Тут всё же человек об эффекте рассказал.

Гость
#20
sunnybear18

Смотря какие рубцы...У меня была не очень хорошая кожа, вся ребристая, уже даже смерилась. Вот недавно прочитала, что это дело можно лазером fraxel лечить, после НГ планирую сходить... Правда эффект не сразу будет и кожа будет красная какое-то время. Но уже лучше так, чем как сейчас! Кстати не самый дешевый способ но дейтсвенный. Так что если у вас не глубокие рубцы может чтото другое надо выбрать!

Я полностью избавилась, правда это заняло около полугода, точнее 4 месяца но оно того стоило!итак я делала так сначала фраксель 5 процедур, потом термаж (радио лифтинг) тоже 5 процедур! и я просто в шоке, настолько идеальной кожи и без единого изьяна...у меня еще не было!

Валерия
#21

мне от рубцов от постакне и несовершенств помог гель Revergen, убирает недостатки, главное пользоваться регулярно, продается в аптеке, я очень довольна результатом

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: