Гость
Статьи
Рубцы от прыщей. Кто …

Рубцы от прыщей. Кто избавился?

Кому-нибудь помогла бадяга порошок избавиться от рубцов от прыщей? Или может какие пилинги дома делали и помогло. Знаю, что некоторые делают тса 25% дома. Но мне как-то страшно на такое решиться. А к косметологу если идти, то процедур тридцать нужно, не меньше, таких денег нет. Они вечно ой, за пять раз все решим, а на деле... Даже несколько раз врали о типе пилинга, который делали мне. Лазерную шлифовку делать боюсь, так как результат непредсказуем. Много случаев где рукожопый мастер только хуже делал, марлевая сетка оставалась и новые рубцы образовывались. Пилинг медленнее, но безопаснее в этом плане. Да и дома делать можно.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

Лазером убрала, но ни за одну процедуру. Три процедуры в моем случае понадобилось.

Скажите, пожалуйста, а у Вас где именно были рубцы (щеки, лоб, другое) и глубокие ли они были? И самое главное: больно ли эта процедура делается? Я от пилинга срединного плачу не могу выдержать.

Лина
#3

я гель разглаживающий REVERGEN от либридерм использовала, рубцы еле еле заметными стали

#4

А мне хорошо помог крем Нарбирил, мазалась им 2 раза в день, утром и вечером, все ушло за 2-3 недели, попробуйте.

Нина
#5
Автор

Скажите, пожалуйста, а у Вас где именно были рубцы (щеки, лоб, другое) и глубокие ли они были? И самое главное: больно ли эта процедура делается? Я от пилинга срединного плачу не могу выдержать.

А что мешает обезболить эмлой? :) Да и мне косметолог сам даже сразу анестезию предложил, иначе конечно больно будет. Я шлифовала рубцы от прыщей, которые оставались с подросткового возраста, то есть застарелые такие уже были, шлифовка лазерная помогает их сгладить, сейчас не так в глаза бросаются и не стесняюсь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема