Гость
Статьи
Проблема со лбом!

Проблема со лбом!

Здравствуйте, мне 21 год. Все лето не пользовалась косметикой,но вот в конце августа обсыпало центральную часть лба мелкими прыщиками, не красными

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть про уход за лицом вы слыхом не слыхивали? Печаль-беда.

Гость
#2

Прыщи - это гормональное. Пройдёт годам к 27-и.
Я до 27-и лет мучилась случайными прыщами. Порой вскочет где-нибудь на подбородке, на щеке или на носу. А сейчас давно уже и забыла, что это такое. 34 года.

Гость
#3

Пройдёт.

Гость
#4

Это из-за того, что вы не умывались и не очищали кожу должным образом.

Кира
#5

Пользуюсь дома пилинг-скаткой с ромашкой марки либридерм, она очищает хожу хорошо, стало прыщей меньше, да и кожа такая гладкая.

Лина
#6

протирайте лицо лосьоном для глубокого очищения Серацин 2 раза в день, питание пересмотрите, питьевой режим соблюдайте. маски с глиной делайте

Klaudia
#8

У меня такое тоже после отпуска бывает. Мне кажется, что это из-за смены климата, ну и от того, что кожа так реагирует на наш загрязненный воздух после морского , более чистого климата. В таких случаях мне помогает детокс маска Black Face Mask, я такую покупаю в Lambre. У маски легкая текстура, после нанесения она слегка покалывает и разогревает кожу. Кожа потом становится гладкой и приятно-упругой, отдохнувшей.

Юлия
#9

Вам нужно подограть гель для умывания, лосьон - очищать лицо 2 раза в день. И 2 раза в неделю маску натуральную овощную Vegetable Beauty, она очищает, покраснения убирает, придает коже здоровый и сияющий вид.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема