Гость
Статьи
Рубцы после прыщей и …

Рубцы после прыщей и ветрянки?! Кто избавился и как???

Начала пользоваться Контрактубекс и Имофераза, на разные щеки. Кто еще пользовался? Или лучше лазер? Может еще что-то помогает?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только лазерными процедурами подучилось свести, до этого много чего перепробовала

Гость
#2
Гость

Только лазерными процедурами подучилось свести, до этого много чего перепробовала

Какой лазер и сколько процедур потребовалось? Я делала пробную процеруду наноперфорации в Линлайн( на рубец от ветрянки) эффекта 0, а от других читала сетка остается. Уже замучалась с ними и страшно идти на лазер.

Чайка
#3

У меня были прыщи ужасный. Дицо было воспалено до неузнаваемости. Пила Раукутан всё прошло, но остались ужасные следы. Прошла 15 процедур мезо-терапии и делала 5% легкие пилинги так как начало осени было. Лицо стало намного лучше от уколов. Рубцы поднялись. Не ушли конечно полностью очень глубокие шрамы были. Но разница от того что было потрясающая. Через пару дней сделаю глубокий пилинг и посмотрим что будет.

Гость
#5

Никак. Так и ходят с покопаными мордами.

Пьяный Бармен
#6

Смотрите, тут надо консультироваться, но мое постакне и ямки от ветрянки (но их было всего 2 и не оч глубокие – на лбу) было вылечено с первого раза курсом процедур. Как я поняла, ну и как вижу на себе – обалденный результат дает сочетание инъекций и лазера. Главное с лазером аккуратно у хорошего врача и обязательно следить за рекомендациями, чтобы не было пигментных пятен и другого. Сейчас зима, как раз лучше делать сейчас, пока солнца нет. Я ходила к Коньковой Марине в seline на белорусской – и врачом и центром довольна и могу рекомендовать, в моей ситуации мне врач помогла на все 100%, а раньше без тоналки свою жизнь не представляла. А именно ямочки на лбу не шлифовали, только подкалывали стимулирующий восстановление клеток препарат – реально все затянулось!

Ангелина
#7

Тоже были рубцы от прыщей на лбу, сама виновата - давила)) Не сказать, что сильно глубокие, но заметные однозначно. Покопалась в интернете, нашла много положительных отзывов про Имоферазу, купила и хорошо, что купила. Мазала долго, где-то 2 месяца, полный курс. В итоге шрамов в 2 раза меньше и те, что остались тоже разгладились и не сильно видны, с макияжем идеально)) Пигментация исчезла на 80%. Где-то через 4 недели начал появляться результат, главное не бросать.

#8
Ангелина

Тоже были рубцы от прыщей на лбу, сама виновата - давила)) Не сказать, что сильно глубокие, но заметные однозначно. Покопалась в интернете, нашла много положительных отзывов про Имоферазу, купила и хорошо, что купила. Мазала долго, где-то 2 месяца, полный курс. В итоге шрамов в 2 раза меньше и те, что остались тоже разгладились и не сильно видны, с макияжем идеально)) Пигментация исчезла на 80%. Где-то через 4 недели начал появляться результат, главное не бросать.

У меня прошел месяц только, а Имофераза заканчивается, думаю брать еще или нет.

#9
Чайка

У меня были прыщи ужасный. Дицо было воспалено до неузнаваемости. Пила Раукутан всё прошло, но остались ужасные следы. Прошла 15 процедур мезо-терапии и делала 5% легкие пилинги так как начало осени было. Лицо стало намного лучше от уколов. Рубцы поднялись. Не ушли конечно полностью очень глубокие шрамы были. Но разница от того что было потрясающая. Через пару дней сделаю глубокий пилинг и посмотрим что будет.

Мне коллост предлагает косметолог, желтый пилинг. Страшно колоть)

#10
Гость

Никак. Так и ходят с покопаными мордами.

😓

#11
Пьяный Бармен

Смотрите, тут надо консультироваться, но мое постакне и ямки от ветрянки (но их было всего 2 и не оч глубокие – на лбу) было вылечено с первого раза курсом процедур. Как я поняла, ну и как вижу на себе – обалденный результат дает сочетание инъекций и лазера. Главное с лазером аккуратно у хорошего врача и обязательно следить за рекомендациями, чтобы не было пигментных пятен и другого. Сейчас зима, как раз лучше делать сейчас, пока солнца нет. Я ходила к Коньковой Марине в seline на белорусской – и врачом и центром довольна и могу рекомендовать, в моей ситуации мне врач помогла на все 100%, а раньше без тоналки свою жизнь не представляла. А именно ямочки на лбу не шлифовали, только подкалывали стимулирующий восстановление клеток препарат – реально все затянулось!

Я все известные клиники города обошла, пока думаю насчет лазера. Либо шлифовки алмазной. Еще мне косметолог предложила Реверген от Либредерм попробовать. Я купила, пока не начала использовать. Больше всего я лазера боюсь и сетки потом, пигментации.

Гость
#12

Только шлифовка тоже помогла, результат шикарный, но я долго искала клинику и хороший лазер)

#13
Гость

Только шлифовка тоже помогла, результат шикарный, но я долго искала клинику и хороший лазер)

А какой лазер?

Вероника В.
#14
Ангелина

Тоже были рубцы от прыщей на лбу, сама виновата - давила)) Не сказать, что сильно глубокие, но заметные однозначно. Покопалась в интернете, нашла много положительных отзывов про Имоферазу, купила и хорошо, что купила. Мазала долго, где-то 2 месяца, полный курс. В итоге шрамов в 2 раза меньше и те, что остались тоже разгладились и не сильно видны, с макияжем идеально)) Пигментация исчезла на 80%. Где-то через 4 недели начал появляться результат, главное не бросать.

Гость
#15

Я бы посоветовала еще коллаген Коллост проколоть.
После курса даже атрофические рубцы выравниваются, а постакне (если они не глубокие) можно за пару процедур убрать. Эффект перманентный. Главное новых ямок самой не наделать))

#16
Вероника В.

Я мазала эту Имоферазу 3 месяца, никакие рубцы он не убирает. Каждый день утром и вечером наносила, хранила в холодильнике. Единственное пятна пигментные осветляет.

Ликуся
#17

А к косметологу не ходила ? Рубцы разные есть, некоторые достаточно помазать, другие надо шлифовать.
Я в ФрауКлиник хожу, к Самборской, у неё от акне лечилась и после все эти следы убирала. Где самые глубокие были, там шлифовка, где менее заметны, пилингом обошлись.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: