Гость
Статьи
кто как избавился от …

кто как избавился от рубцов после угрей и прыщей!! заходите!!!

Девочки всем привет.

прошу пишите как вы избавились от рубцов, только реально а не по словам кого то , слухам, и всякой всячины.
пишите как, какими методами, в течении кого времени вам это удалось, если есть рецепты от косметолога то рецепты. вообщем все что поможет другим девушкам у которых реально проблемы с лицом..
ваш подробный ответ поможет всем.

всем спасибо!!!!

Севиль
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамин Ц сыворотка - творит чудеса. У меня за несколько дней прошли застарелые пятна от прыщей на щеках! Можно и самим приготовить из порошка витамина Ц и глицерина, поищите в Интернете рецепты. Обалфденная штука! Для кожи тела в том числе. Очень омолаживает.

Гость
#2

Мучаюсь темже(( рубцы ооочень старые уже.

Говорят, что совсем чутьчуть может помочь только лазерная шлифовка или как там. Я лично пока боюсь делать, да и стоимость не каждый может позволить.

Про сыворотку впервые слышу, надо почитать

На данный момент тоже ищу панацею.

Пока протераю каждое утро лицо льдом (вода + лимон)

Советую, если сосуды не близко расположены

Гость
#3

Девочки, проверено на себе. Но долго! Каждый день массаж Асахи делала на масла. В аптеках брала масло жожоба с розой дамасской, или масло виноградной косточки. Месяца через 3 ЕЖЕДНЕВНЫХ массажей заметила, что все рубцы и пятна после угревой болезни прошли. Чессно! Видео по массажу Асахи легко в и-нете найти. Плюс лицо подтянулось, морщинки мелкие под глазами прошли подчистую, носогубки меньше стали.

Севиль
#4

http://www.youtube.com/watch?v=6A0CiOsjMvk

Ося
#5

Две недели. Третиноин крем 0,1 процент. Это действующее вещестао. Торговых марок море, зависит от страны. В сша по рецепту, 45 грамм 80 долл, в Индии, Турции, Эмиратах 25 гр 3 долл без рецепта. Прыщи ушли, комедоны пропали вообще. Не скраблю, ничего вообще не делаю, кожа идеальная. Отказалась от тоналки (надоело знаете ли за 10 лет всегда со штукатуркой ходить). Пишу о нем в каждой теме и хочу поблагодарить девочек от которых я здесь на форуме о нем узнала (была тема про морщины). Пробуйте. Шелушение было первую неделю, но совсем небольшое, не мешает выходить на люди. Сейчас не шелушится вообще. И поры рядом с носом стянулись (сало то не вырабатывается в таких количествах, пора пустая почти), а были прям дырочки.

Ося
#6

Может не в тему: у кого ПД (периоральный дерматит), имейте в виду, я его вылечила смесью цинковой мази и растолченой таблетки эритромицина. Мазала каждую ночь. За неделю ушло все! А врачи предлагают два месяца пить антибиотики.... Прежде чем пить, мажьте местно или эритромициновую мазь или метронидазол (метрогил/розамет). Спасибо форуму опять же.

Гость
#7

Уже существуют отличные лазерные процедуры. Видела по телевизору как проводят процедуру - НАНОПЕРФОРАЦИЯ! Эффект супер.

Гость
#8

Разводка чистой воды эта нано перфорация! Будьте острожны!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: