Гость
Статьи
что сделать чтобы при …

что сделать чтобы при улыбке были видны зубы?

подскажите пожалуйста,какие есть процедуры чтобы при улыбке были видны зубы? я о "голливудской улыбке")))

Marisha
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что бывают такие процедуры?Улыбка зависит от особенностей лица,заметила не всем идет широко улыбаться.

Гость
#2

чо?

Гость
#4
Marisha

подскажите пожалуйста,какие есть процедуры чтобы при улыбке были видны зубы?

Станьте вампиром.

Гостья
#5

уздечку подрезать.

Ирина
#6
Marisha

подскажите пожалуйста,какие есть процедуры чтобы при улыбке были видны зубы? я о "голливудской улыбке")))

Девушка, Вы в разуме?))) Улыбка - особенность физиологии лица))

Гостья
#7

Нет, мне стоматологи говорили, что эту операцию еще в детстве обычно детям делают, подрезают верхнюю уздечку, чтобы им зубы лечить было проще, чтобы сверло губу не задевало.

Гость
#8

уголки губ подрежьте и станете похожи на Джокера. В Японии такие операции уже давно делают - чтобы на лице была вечная улыбка.

Soho
#9

Зубы вставить..как можно улыбаться чтобы не было видно зубов, загадка прямо..

сиси
#10

в смысле видны зубы??? А как вы улыбаетесь?пистец

Гость
#11
Soho

Зубы вставить..как можно улыбаться чтобы не было видно зубов, загадка прямо..

автор наверное имела ввиду чтоб все зубы видны были,голливудская улыбка.

гость
#12

У меня тоже мало зубов видно при улыбке. Только если очень широкая.тогда зубов много видно.

Но вот бывает у людей такое строение челюсти. Чуть улыбнуться.а видно уже шесть зубов.я тоже так хочу:-)

Гость
#13

"Ну у меня все зубы видны при улыбке,уздечку мне подрезали..хм,даже никогда и не задумывалась об этом )"

Гость
#14

Мариша, да никак, от особенностей строения черепа и кожи зависит. Разве что зубы покрупнее вставить и будете улыбаться как лошадь.

Гость
#15

Вот Бэкхем не улыбается, не потому что она бука, а потому что у нее не получается во все зубы улыбаться, строение такое.

Гость
#16

Мариша, мне в 18 лет подрезали уздечку над верхней губой- я сама захотела, т.к. проблема была как у вас. И ничего. Сделали заморажив. укол. в нёбо и за несколько секунд подрезали. Небольно, только что-то скрипело как-бы. зато теперь при улыбке верхние зубы видны на ура!

Гость
#17

При улыбке и разговоре видны нижние зубы,а весь верх закрыт верхней губой, даже если ее оттопыривать,видны тока на треть, из-за строения челюсти, расстояние оч маленькое. Так что с зубами я не улыбаюсь, тока уголками рта. А уж если к стоматологу иду, так они мучаются,тк зубы особенно верхние всегда закрыты, хотя рот не маленький и губы обычные. Вот взять бы от верхних зубов кость и надставить чем-нить, вот тогда бы норм было

Алёна
#18

http://www.studfiles.ru/preview/469005/page:3/
Возраст изменяет анатомию улыбки. С возрастом губы становятся менее эластичными и менее выступают, а при стираемости зубов и уменьшении нижней трети лица, появляется избыток мягких тканей. При разговоре у пожилых людей меньше видны верхние, и больше нижние зубы, а при улыбке меняется соотношение губ и зубов, а также уменьшаются границы щечного пространства, что старит улыбку.

Алёна
#19

http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=52
Гурьянов Андрей Станиславович, клиника «Медлаз», Москва: «Сложно ответить на этот вопрос, так как тема очень обширная. Да, я использую все перечисленные и другие методики для омоложения области рта, ведь на самом деле этих методик намного больше.
Я использую ботокс, резекции D.A.O. на разном уровне, разворот, освобождение D.A.O. от кости – я практически все время делаю это при постановке подбородочных имплантов и наблюдаю положительный эффект.
Я использую ушивание musculus Mentalis, укрепление уздечки, подтяжку нижней губы с помощью нитей, ушивание круговой мышцы нижней губы, подвешивание уголков рта с помощью выкраивания и ушивания треугольных участков слизистой (как Литтл), подвешивание углов губ и верхней губы на нити.
Но я никогда не пересекал depressor labii inferioris, поскольку много раз освобождал его от кости при пластике подбородка и вообще никакого эффекта не увидел. Я думаю, что это абсолютно ненужная процедура».

Рита
#20

Т.е. после пластики уздечки у вас кардинально изменилась улыбка? Я просто тоже хочу сделать эту операцию чтобы исправить улыбку... та же проблема..

Гость
#21
Гость

Мариша, мне в 18 лет подрезали уздечку над верхней губой- я сама захотела, т.к. проблема была как у вас. И ничего. Сделали заморажив. укол. в нёбо и за несколько секунд подрезали. Небольно, только что-то скрипело как-бы. зато теперь при улыбке верхние зубы видны на ура!

Гость

Мариша, мне в 18 лет подрезали уздечку над верхней губой- я сама захотела, т.к. проблема была как у вас. И ничего. Сделали заморажив. укол. в нёбо и за несколько секунд подрезали. Небольно, только что-то скрипело как-бы. зато теперь при улыбке верхние зубы видны на ура!

Т.е. после пластики уздечки у вас кардинально изменилась улыбка? Я просто тоже хочу сделать эту операцию чтобы исправить улыбку... та же проблема..

лиза
#22
Гость

При улыбке и разговоре видны нижние зубы,а весь верх закрыт верхней губой, даже если ее оттопыривать,видны тока на треть, из-за строения челюсти, расстояние оч маленькое. Так что с зубами я не улыбаюсь, тока уголками рта. А уж если к стоматологу иду, так они мучаются,тк зубы особенно верхние всегда закрыты, хотя рот не маленький и губы обычные. Вот взять бы от верхних зубов кость и надставить чем-нить, вот тогда бы норм было

Гость

При улыбке и разговоре видны нижние зубы,а весь верх закрыт верхней губой, даже если ее оттопыривать,видны тока на треть, из-за строения челюсти, расстояние оч маленькое. Так что с зубами я не улыбаюсь, тока уголками рта. А уж если к стоматологу иду, так они мучаются,тк зубы особенно верхние всегда закрыты, хотя рот не маленький и губы обычные. Вот взять бы от верхних зубов кость и надставить чем-нить, вот тогда бы норм было

.
как же я Вас понимаю!у меня точно такая же проблема((

Виктория
#22
лиза

. как же я Вас понимаю!у меня точно такая же проблема((

холодец
#23

блууэ,когда думаешь о том.как бы скрыть свои ипучие зубы

Гость
#24
Soho

Зубы вставить..как можно улыбаться чтобы не было видно зубов, загадка прямо..

Называется, широкая улыбка...

Гость
#26
Soho

Зубы вставить..как можно улыбаться чтобы не было видно зубов, загадка прямо..

Незагадка,бывает так,при улыбке невидны зубы,тоесть совсем мало видны

Гость
#27

Не принимайте во внимание рекомендации дураков. Не видно передний зубов, поскольку пирамида носа у своего основания имеет небольшой выступ и не дает губе поднятся.И уздечка здесь ни причем,костный выступ спиливается...это операция. Расстояние между основанием носа и верхней губой д.б в два раза меньше чем от основания нижней губы до конца подбородка.

Гость
#28
Гость

Мариша, мне в 18 лет подрезали уздечку над верхней губой- я сама захотела, т.к. проблема была как у вас. И ничего. Сделали заморажив. укол. в нёбо и за несколько секунд подрезали. Небольно, только что-то скрипело как-бы. зато теперь при улыбке верхние зубы видны на ура!

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а до операции при улыбке у вас не было видно верхних Зубов? У меня такая проблема, что когда улыбаюсь и говорю, не видно верхних зубов, не знаю, что мне поможет…

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: