Гость
Статьи
Что можно сделать с …

Что можно сделать с такими зубами (фото внутри)

Мне ужасно не нравится что когда я улыбаюсь лвая часть зубного ряда видна более чем правая. даже десна видна. Это какая-то аномалия челюсти. Можно ли как-то это исправить , или просто меньше улыбаться.
http://i058.radikal.ru/1102/65/d450dfd97af3.jpg
http://i002.radikal.ru/1102/62/133fb26e4b18.jpg

Автор
51 ответ
Последний — 13 декабря 2013, 06:45 Перейти
1.
Гость

меньше заморачивайтесь

2.
Я

Брекетами можно исправить

3.
Даяна

все хорошо!!!!

4.
Анна

автор кажется у вас бзик или комплекс на пустом месте, из мухи слона раздули, все хорошо с улыбкой и челестью.

5.
светик

у вас хорошие зубы

6.
гость

мда, из за такой ерунды,которую кроме вас никто не замечает, заморачиваться... я даже сначала не поняла, пока второй раз текст не перечитала, в чем проблема

я бы и не заметила

8.
сучкО

девушка, у Вас хорошие ровные зубки! Вы чего???)

9.
любовница олигарха

автор, вам бы прыщи полечить, а не о зубах думать... а то на фоне вашего лица, я думаю, зубов все равно никто не замечает.

10.
любовница олигарха

а зубы, я думаю, искусственные....

11.
Гость
любовница олигарха

автор, вам бы прыщи полечить, а не о зубах думать... а то на фоне вашего лица, я думаю, зубов все равно никто не замечает.

+100

12.
Ксения

И я согласна.У вас просто УЖАСНАЯ кожа на лице,не обижайтесь.А зубы нормальные.

13.
Лика

зубы хорошие. отбелить чуточку, - и все нормально.

Автор, ты дуpа?

15.
Марика2

Автор, зубы у Вас отличные! Правда. А вот с кожей надо что-то делать.

16.
ОНО МОЕ

Выбить

17.
йогурт Растисиська

убейся ап стену

18.
Гость

Разводка что ли? Нормальные зубы

Отличные у Вас зубы!=)

20.
Автор

Ой спасибо, вы меня немного преободрили. Про прыщи вы правы, я работаю над этой проблемой, пилинги и проф косметика, надеюсь скоро все пройдет. Тому кто написал что зубы искуственные - искуственный только один-винир, остальные свои.

21.
Гость
Автор

Ой спасибо, вы меня немного преободрили. Про прыщи вы правы, я работаю над этой проблемой, пилинги и проф косметика, надеюсь скоро все пройдет. Тому кто написал что зубы искуственные - искуственный только один-винир, остальные свои.

Автор , а вычем-то пользуетесь специально, что они такие белые ?

зубы правда хорошие, не понимаю. почему вы тему создали ))

22.
любовница олигарха
Автор

это я написала, что зубы искусственные.

Да вы не оправдывайтесь, автор, мне вообще если честно пох, свои они у вас или нет.

23.
Автор
любовница олигарха

Автор

это я написала, что зубы искусственные. Да вы не оправдывайтесь, автор, мне вообще если честно пох, свои они у вас или нет.

Ну вот и ладненько)

24.
Так бы ответила

Вам точно делать нех

На фоне такой неухоженной кожи лица эти зубы просто чудо природы... вероятно по ошибке их Вам дала Природа.

25.
Гость

Везет же Вам, мне б такие зубки!

26.
Гость

[qu. ote="Гость"]Везет же Вам, мне б такие зубки![/quote]

угу, и мне))

28.
ё

зубы желтые с налетом, рот кривоват, щеки как у хомяка, кожа прыщавая. ну вот всё, комплименты кончилися=))

29.
Гость

слева второй зуб- завинирован?

30.
Автор

[quote="Гость"]слева второй зуб- завинирован?[/quote

Вы абсолютно правы. Стоматолог чтоль???

31.
Автор
ё

зубы желтые с налетом, рот кривоват, щеки как у хомяка, кожа прыщавая. ну вот всё, комплименты кончилися=))

И на том спасибо...

32.
Гость

У вас неправильный прикус, поэтому зубы "едут", они у вас по этой причине и кривые. Правый верхний ряд очень отличается от левого, правые коренные вообще не на месте. У вас верхние коренные зубы последние думаю даже не совпадает с нижними, как он должен совпадать. Если посмотреть то у вас верхних зубов больше , чем нижних. Я бы сходила к ортодонту. Может их брейсами можно подвинуть, чтобы прикус был правильным.

33.
1

сдвинут центр, но многие вашим зубам позавидуют! уверяю вас

34.
Маша

Хорошие зубы, и мне каж., вы красивы. Удачи!

35.
Маша

У нее не кривые зубы, а почти идеальные, и желтизны я не увидела. Ненормально белые зубы бывают только у людей, отбеливающих их, что не хорошо для эмали. Все у вас чудесно, не комплексуйте.

36.
Л

красивые зубы! больше улыбайтесь и не заморачивайтесь)

37.
Ёжа

Да нормально у вас все! Я ничего необычного и некрасивого не замечаю.

38.
Анка

Если так напрягает - обратитесь к ортодонту, у Вас неправильный прикус, поставят брекеты - и все будет красиво)

опять *** и зубы и кожу, про которую даже не спрашивали! автор не слушайте никого отличные зубы, мне бы такие!

40.
Еще одна кисуля на Land Cruiser

к ортодонту. исправить можно

Автор параноит без повода. Всё с зубами нормално

42.
Ася

ах, какие красивые зубки, мне б такие!!!!!!!

43.
VITA*

мне б такие зубки...

44.
Гость

С такими зубам надо делать только одно: улыбаться. Прям при каждом удобном случае! Уж больно зубы хороши

Гость

меньше заморачивайтесь

согласна полностью))все нормально с вашей улыбкой

46.
Гость

Немного центр смещен, можно брекетами поправить, но я бы на вашем месте не заморачивалась. Сама брекеты относила два года - ваш случай не тот, чтоб на это идти. Эффект будет небольшой, а возни много (вам кардинально все зубы двигать придется). Сейчас если не присматриваться посторонним ничего не заметно.

47.
кочубей

тю, автор, ты себе другую пробелму ищи, красивые здоровые СВОИ!зубы. я уже мильен наверно потратила на свои и чтоб виниры поставить! лучше кожу полечи! а центр смещен совсем немного, и когда разговариваеш этого не видно.

48.
Гость

Для простого обывателя, тем более из России , где зубы практически у всех очень плохие, эти зубы конечно выглядят нормально. Но если спросить профессионала, ортодонта, то любой вам скажет, что при неправильном прикусе , какой тут явно имеется, зубы эти будут смещаться. Не через год, не через два ,а через несколько лет они будут еще кривее, чем сейчас, потом поедут десны, будет теряться кость и тому подобное. Не понимаю, зачем спрашивать здесь на форуме, то что нужно спросить у ортодонта.

49.
кочубей

48, ты че за х е р ню несеш? заболевания десен тут вообще не причем!

50.
гость

хорошие зубы. Не парьтесь