Гость
Статьи
Что можно сделать с …

Что можно сделать с такими зубами (фото внутри)

Мне ужасно не нравится что когда я улыбаюсь лвая часть зубного ряда видна более чем правая. даже десна видна. Это какая-то аномалия челюсти. Можно ли как-то это исправить , или просто меньше улыбаться.
http://i058.radikal.ru/1102/65/d450dfd97af3.jpg
http://i002.radikal.ru/1102/62/133fb26e4b18.jpg

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

меньше заморачивайтесь

Я
#2

Брекетами можно исправить

Даяна
#3

все хорошо!!!!

Анна
#4

автор кажется у вас бзик или комплекс на пустом месте, из мухи слона раздули, все хорошо с улыбкой и челестью.

светик
#5

у вас хорошие зубы

гость
#6

мда, из за такой ерунды,которую кроме вас никто не замечает, заморачиваться... я даже сначала не поняла, пока второй раз текст не перечитала, в чем проблема

#7

я бы и не заметила

сучкО
#8

девушка, у Вас хорошие ровные зубки! Вы чего???)

любовница олигарха
#9

автор, вам бы прыщи полечить, а не о зубах думать... а то на фоне вашего лица, я думаю, зубов все равно никто не замечает.

любовница олигарха
#10

а зубы, я думаю, искусственные....

Гость
#11
любовница олигарха

автор, вам бы прыщи полечить, а не о зубах думать... а то на фоне вашего лица, я думаю, зубов все равно никто не замечает.

+100

Ксения
#12

И я согласна.У вас просто УЖАСНАЯ кожа на лице,не обижайтесь.А зубы нормальные.

Лика
#13

зубы хорошие. отбелить чуточку, - и все нормально.

#14

Автор, ты дуpа?

Марика2
#15

Автор, зубы у Вас отличные! Правда. А вот с кожей надо что-то делать.

ОНО МОЕ
#16

Выбить

йогурт Растисиська
#17

убейся ап стену

Гость
#18

Разводка что ли? Нормальные зубы

#19

Отличные у Вас зубы!=)

Автор
#20

Ой спасибо, вы меня немного преободрили. Про прыщи вы правы, я работаю над этой проблемой, пилинги и проф косметика, надеюсь скоро все пройдет. Тому кто написал что зубы искуственные - искуственный только один-винир, остальные свои.

Гость
#21
Автор

Ой спасибо, вы меня немного преободрили. Про прыщи вы правы, я работаю над этой проблемой, пилинги и проф косметика, надеюсь скоро все пройдет. Тому кто написал что зубы искуственные - искуственный только один-винир, остальные свои.

Автор , а вычем-то пользуетесь специально, что они такие белые ?

зубы правда хорошие, не понимаю. почему вы тему создали ))

любовница олигарха
#22
Автор

Ой спасибо, вы меня немного преободрили. Про прыщи вы правы, я работаю над этой проблемой, пилинги и проф косметика, надеюсь скоро все пройдет. Тому кто написал что зубы искуственные - искуственный только один-винир, остальные свои.

это я написала, что зубы искусственные.

Да вы не оправдывайтесь, автор, мне вообще если честно пох, свои они у вас или нет.

Автор
#23
любовница олигарха

Автор

Ой спасибо, вы меня немного преободрили. Про прыщи вы правы, я работаю над этой проблемой, пилинги и проф косметика, надеюсь скоро все пройдет. Тому кто написал что зубы искуственные - искуственный только один-винир, остальные свои.

это я написала, что зубы искусственные. Да вы не оправдывайтесь, автор, мне вообще если честно пох, свои они у вас или нет.

Ну вот и ладненько)

Так бы ответила
#24

Вам точно делать нех

На фоне такой неухоженной кожи лица эти зубы просто чудо природы... вероятно по ошибке их Вам дала Природа.

Гость
#25

Везет же Вам, мне б такие зубки!

Гость
#26

[qu. ote="Гость"]Везет же Вам, мне б такие зубки![/quote]

угу, и мне))

ё
#28

зубы желтые с налетом, рот кривоват, щеки как у хомяка, кожа прыщавая. ну вот всё, комплименты кончилися=))

Гость
#29

слева второй зуб- завинирован?

Автор
#30

[quote="Гость"]слева второй зуб- завинирован?[/quote

Вы абсолютно правы. Стоматолог чтоль???

Автор
#31
ё

зубы желтые с налетом, рот кривоват, щеки как у хомяка, кожа прыщавая. ну вот всё, комплименты кончилися=))

И на том спасибо...

Гость
#32

У вас неправильный прикус, поэтому зубы "едут", они у вас по этой причине и кривые. Правый верхний ряд очень отличается от левого, правые коренные вообще не на месте. У вас верхние коренные зубы последние думаю даже не совпадает с нижними, как он должен совпадать. Если посмотреть то у вас верхних зубов больше , чем нижних. Я бы сходила к ортодонту. Может их брейсами можно подвинуть, чтобы прикус был правильным.

1
#33

сдвинут центр, но многие вашим зубам позавидуют! уверяю вас

Маша
#34

Хорошие зубы, и мне каж., вы красивы. Удачи!

Маша
#35

У нее не кривые зубы, а почти идеальные, и желтизны я не увидела. Ненормально белые зубы бывают только у людей, отбеливающих их, что не хорошо для эмали. Все у вас чудесно, не комплексуйте.

Л
#36

красивые зубы! больше улыбайтесь и не заморачивайтесь)

Ёжа
#37

Да нормально у вас все! Я ничего необычного и некрасивого не замечаю.

Анка
#38

Если так напрягает - обратитесь к ортодонту, у Вас неправильный прикус, поставят брекеты - и все будет красиво)

#39

опять *** и зубы и кожу, про которую даже не спрашивали! автор не слушайте никого отличные зубы, мне бы такие!

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#40

к ортодонту. исправить можно

#41

Автор параноит без повода. Всё с зубами нормално

Ася
#42

ах, какие красивые зубки, мне б такие!!!!!!!

VITA*
#43

мне б такие зубки...

Гость
#44

С такими зубам надо делать только одно: улыбаться. Прям при каждом удобном случае! Уж больно зубы хороши

#45
Гость

меньше заморачивайтесь

согласна полностью))все нормально с вашей улыбкой

Гость
#46

Немного центр смещен, можно брекетами поправить, но я бы на вашем месте не заморачивалась. Сама брекеты относила два года - ваш случай не тот, чтоб на это идти. Эффект будет небольшой, а возни много (вам кардинально все зубы двигать придется). Сейчас если не присматриваться посторонним ничего не заметно.

кочубей
#47

тю, автор, ты себе другую пробелму ищи, красивые здоровые СВОИ!зубы. я уже мильен наверно потратила на свои и чтоб виниры поставить! лучше кожу полечи! а центр смещен совсем немного, и когда разговариваеш этого не видно.

Гость
#48

Для простого обывателя, тем более из России , где зубы практически у всех очень плохие, эти зубы конечно выглядят нормально. Но если спросить профессионала, ортодонта, то любой вам скажет, что при неправильном прикусе , какой тут явно имеется, зубы эти будут смещаться. Не через год, не через два ,а через несколько лет они будут еще кривее, чем сейчас, потом поедут десны, будет теряться кость и тому подобное. Не понимаю, зачем спрашивать здесь на форуме, то что нужно спросить у ортодонта.

кочубей
#49

48, ты че за х е р ню несеш? заболевания десен тут вообще не причем!

гость
#50

хорошие зубы. Не парьтесь