Гость
Статьи
Крашеные блондинки, …

Крашеные блондинки, ваши брови...?

Стала я блондинкой и теперь возникла проблемка, мои темно-русые брови очень контрастируют с цветом волос. Выщипывать их в тонкую стрелку совсем нет желания( хотя подруга так делает). Что делать с цветом, каким образом их осветлить (макияж, краска и тд), вообщем что делаете вы?

Biliavka
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так покрасьте их! есть краска для бровей и ресниц!!!

вперед и с песней,что жалуетесь то..

#2

У меня милирование, да и сами брови не вот тебе прям сильно темные, я их подкрашиваю светлым карандашом.

Гость
#3

можете их припудрить

#4

1, я как-то красила брови. получался очень забавный эффект, когда они через пару дней начинали отрастать.

можно пользоваться краской для бровей, которая типа туши светлой (недавно по телеку показывали такую), но я особой разницы не заметила. в общем, я так ходила, как есть

Рыжая
#5

Я, когда была блондинкой красила брови обыкновенной краской для волос, мне мой визажист посоветовал, было классно. Сейчас , я рыжая и крашусь хной в салоне, так мне сразу и голову и брови мажут. Абсолютно нет никакого диссонанса. И кстати, когда у блондинки брови темные, по моему мнению убого смотрится, проше для бровей, какую-нибудь светло-коричневую краску подобрать.

Рыжая
#6
Гость

так покрасьте их! есть краска для бровей и ресниц!!! вперед и с песней,что жалуетесь то..

Ни фига! Краска для бровей имеет только три оттенка и ничего не осветляет, чтобы не говорили косметологи! Сама попадала миллион раз, ходила потом с белобрысой башкой и бровями как у Клеопатры! Ужас был, потом их супрой осветляла, жутко колхозный вариант был!

Biliavka
#7
Львица

У меня милирование, да и сами брови не вот тебе прям сильно темные, я их подкрашиваю светлым карандашом.

а где вы берете светлый карандаш, и светлый-это какой, у меня есть коричневый, но им я просто придаю форму, и как мне кажется, брови только темнее выглядят.

Когда было мелирование, смотрелось естественно, а сейчас брови черезчур выделяются

Красить боюсь, потому что не представляю, что будет с отросшими и как найти такую краску.

Biliavka
#8
Рыжая

Я, когда была блондинкой красила брови обыкновенной краской для волос, мне мой визажист посоветовал, было классно.

Какой оттеок, цвет? Я тоже крашусь в салоне, но на свой теперешний цвет вышла не с первого раза, и если бы после каждой покраски мои брови были одного цвета с моими волосами, на улицу я бы точно не выходила))

Автор
#9

Карандаш беру....ну обычный для бровей самого светлого оттенка..

#10

Ой, эт Я

Гость
#11

Я крашу проф.краской для бровей и ресниц каждые 2 недели,но я наоборот затемняю,белые делаю коричневыми,подруга с русыми бровями красит их в оттенок графит(серый), с её пепельным блондом красиво.

#12
Гость

Я крашу проф.краской для бровей и ресниц каждые 2 недели,но я наоборот затемняю,белые делаю коричневыми,подруга с русыми бровями красит их в оттенок графит(серый), с её пепельным блондом красиво.

про то, что можно брови покрасить в болеел темный цвет, мы знаем)))

Гость
#13

выщипывать однозначно не стоит, иначе ваш облик вообще потеряется

посмотрите на скарлет йохансон

Гость
#14

Какой краской крашу голову, той же сразу и брови намазываю.

Слышала, что можно перекисью мазать, они постепенно будут светлеть. Но будет рыжий оттенок.

Лена
#15

а зачем их красить? не много подщипайте чтоб смотрелось аккуратно, а мне очень нравиться такие контрасты, ну смотря конечно какой блонд оттенок

Tori
#16

я покрасила крем- краской.....такой же,что и волосы крашу....ну держать нужно не долго...намажьте и наблюдайте как волосы реагировать будут на краску...мне минуты 3 хватает...главное не передержать лучше по чуть-чуть...потом если что опять намажете...и да...лучше сделать тоньше брови. У меня хоть были и не особо густые и не особо черные, но после того как я их выщипала вижу разницу в лучшую сторону. Но это конечно сугубо индивидуально!

Она
#17

Ну незнаю девочки, вообще ни когда не заморачивалась на эту тему, волосы крашу лет 12 блондораном, волосы длинные, но про цвет бровей вообще не думала))))))) свои волосы темные)))))но женихов всегда была куча!

Федюля
#18

Татуаж. Светло-коричневый тон.

Рыжая
#19
Biliavka

Рыжая

Я, когда была блондинкой красила брови обыкновенной краской для волос, мне мой визажист посоветовал, было классно.

Какой оттеок, цвет? Я тоже крашусь в салоне, но на свой теперешний цвет вышла не с первого раза, и если бы после каждой покраски мои брови были одного цвета с моими волосами, на улицу я бы точно не выходила))

Смысл в том, что если на голове теплый блондин, брови в коричневый или светло-коричневый осветвлять, а если холодный, то наверное, в сероватый красить. для каждой блондинки все индивидуально. есть рыжии блондинки, например, они же не будут бегать с русыми бровями!? А скандинавский блонд, вообше требует, достатоно светлых бровей. Перегидрольная блондинка с черными бровями- классика колхоза! И если взять "это " и осветлить брови, то получиться "натуральная " блондинка из Германии или Норвегии))))))

Витаминка
#20
Лапка Бьёнс

1, я как-то красила брови. получался очень забавный эффект, когда они через пару дней начинали отрастать.

можно пользоваться краской для бровей, которая типа туши светлой (недавно по телеку показывали такую), но я особой разницы не заметила. в общем, я так ходила, как есть

никогда не видела "отросших корней" у бровей.. даже удивилась Вашему комментарию, это ж получается брови должны отрастать и их надо подстригать))) не знаю, у меня брови светлые, раз в две недели крашу их краской для бровей эстель, все супер, нравится! Крашу черной краской, нет никакого эффекта вульгарности и прочего что пишут, к тому же она через день уже отмывается и не яркая совсем. А по поводу "вульгарно черных бровей" надо просто форму придать правильную, подходящую по чертам лица и все будет очень даже красиво

Гость
#21
Biliavka

Стала я блондинкой и теперь возникла проблемка, мои темно-русые брови очень контрастируют с цветом волос. Выщипывать их в тонкую стрелку совсем нет желания( хотя подруга так делает). Что делать с цветом, каким образом их осветлить (макияж, краска и тд), вообщем что делаете вы?

Я сама крашеная блондинка.тоже столкнулась с этой проблемой.

посмотрев на других девушек,да и полазив по интернету

я решила оставить всё как есть,просто нужно придать им форму

кому то идёт строгие брови,некоторым плавные..

вообщем я придала им форму,и теперь даже их ещё и подкрашиваю

чтоб потемнее были..мне нравится,да и другие в восторге С:

Гость
#22

да, краска для бровей и ресниц подойдет) или же пойти более сложным путем- пройти курсы визажистов. там коррекционный макияж все исправит. но это уже явно не на форуме спрашивать

Гость
#23

к чему такие проблемы просто обратитесь к мастеру, распросите всё у него. он вам посоветует что делать и как быть.

Гость
#24

В студии Марины Янгильдиной есть Таня Шнайдер. Я к ней хожу раз в месяц. Она делает мне полную коррекцию, окрашивание. Достаточно быстро и качественно

Василиса
#25

Я натуральная пепельная блондинка с прекрасными густыми темными бровями и ресницами. Все знакомые и не знакомые восхищаются.

жопа
#25

Спать на блондинок

жопа
#25

***

Гость
#28

я натуральная блондинка и для меня это просто треш когда черные брови, черные корни и белые дешевые кукольные волосы у женщин.
ЗАЧЕМ?? Я понимаю, когда волосы русые, темно-русы. Но когда черные, и чуть ли не усы на лице и этот гидроперидный блонд.
еще и в комплекте с тесными глазами
и называют ведь себя блондинками

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: