Гость
Статьи
Крашеные блондинки, …

Крашеные блондинки, посоветуйте

Решила стать блондинкой и стала. Появилась проблемка. Я знала что волосы попортятся сильно, но они так трудно расчесываются. Они у меня длинные- до пояса.Очень буду рада услышать ваши советы по поводу средств для ухода. Всегда пользуюсь маской или бальзамом. Но этого явно нехватает. Уже кучу средств перепробавала, устроила на себе полигон для испытаний спреев-масок-кремов. Просто жалко выброшенные деньги, покупаю и дешовое и дрогущее- идеальное еще не нашла. Надоело подбирать методом проб и ошибок. Посоветуйте, что вам помогает?

Бывшая брюнетка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогает увлажняющее средство от Goldwell с шёлком, а также чудный видимый эффект от масла Oleo от Kerostase. Шампунь и кондиционер у меня японские с натуральным жемчугом, маска - из этой же серии. Ещё мне всегда после окрашивания какую-то сыворотку для блондинов наносит мастер, тоже от Goldwell.

Чума
#2

1, а где продаются эти Goldwell и Kerostase? Я их не видела в обычных магазинах...

Не девочка
#3

В салонах, вестимо:) И в спец магазинах для парикмахерских и салонов.

22 Mne
#4

nedeli dve projdet i vas volosy sami vosstanovyat'sya poprobyjte alivkovoe maslo

некто
#5

я мелируюсь больше года, для расчесывания хорошо подходит л'Ореалевская серия (зависит от типа волос) - продается обычно в салонах, наносится средство на влажные волосы - иначе бы я их расчесывала неделями. Еще есть очень гуд - Бонакур от Шварцкопф. Средства не из дешевых, и не всегда подходят, волосы иногда лезут.

Бывшая брюнетка
#6

!, спасибо, надо поискать.

5, бонакур стоит рядочком в ванной - выкинуть жалко, ничего не подошло, хотя многие хвалят.

Гость
#7

Неплохо помогают средства с силиконом, есть только одно НО, этот самый силикон плохо смывается с волос.

Можно попробовать в том же салоне пройти процедуры по запайке волоса или что-то подобное.

La Mujer
#8

Мой набор: Шампунь для восстановления структуры волос Londacare Hair Rebuilder Shampoo, Schwarzkopf BC Bonacure Color Save - True Silver Shampoo, Маска для восстановления структуры волос с пантенолом Londacare Hair Rebuilder Panthenol Treatment, Бальзам-кондиционер для восстановления структуры волос Londacare Hair Rebuilder Conditionong Balm, Loreal Expert Liss extreme Несмываемый гель - флюид усилитель блеска, Wella High Hair Gloss Serum Спрей-блеск. Именно в таком порядке)

И все muy bien :-)

МАШУНЬка
#9

Бывшая Брюнетка,я тоже брюнетка!сама русая но год уже крашусь в темно каштановый-прктически черный)Безумно хочу перекраситься в блондинку(ну не белую совсем а светло-светло русую,пшеничную такую)Посоветуйте пожалуйсто краску,какой в ыкрасились и сколько раз, и как вы поддерживаете цвет!(краситься собираюсь в домашних условиях)

Катя
#10

Машунька, я вот сегодня перекрасилась в блондинку))))))))я была тёмно-каштановой. Осветлитель "С:ЕНКО" 12% + "краска Super Blond С:ЕНКО". эта краска хороша тем, что даже если передержишь, то не попалишь волосы! я держала 30 минут, хотя волосы очень тёмные) Вот теперь блондинка! и желтезны нет!!!!я просто в шоке)))))краска профессиональная, нужно искать в хороших магазинах)))))

Анна
#11

КАТЯ, сначала осветлитель, а потом краска?

#12

А я рекомендую маску для волос Белита Dead Sea Spa Против выпадения волос.Волосы очень мягкие становяться!