Гость
Статьи
ваше мнение, какие у …

ваше мнение, какие у крашенной блондинки брови должны быть?

У меня проблема прям. Сои волосы ваще тёмные, соответственно брови тоже. Ниточками не хочу, сейчас уже никак не в тему, отрастила пошире, когда корней нет на волосах тёмные брови очень грубо смотряться (я светлый блонд), покрасила брови в цвет волос чтобы чучуть докрашивать так без косметики вообще что-то не то и отрастают очень быстро корешки.
Какой цвет выбрать чтобы брови не подкрашивать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Брови у блондинок должны быть максимум на 2 тона темнее волос.

#2

просто вашему типу лица блонд не идет

автор
#3

да нет же, очень даже мне идёт, с тёмными черты лица теряются, когда подкрашиваю неярко супер, но подкрашивать каждый день не вариант..

Гость
#4
Минздрав

Брови у блондинок должны быть максимум на 2 тона темнее волос.

+1

#5

У меня мелирование. Брови крашу карандашом для блондинок (темных)

Гость
#6
Минздрав

Брови у блондинок должны быть максимум на 2 тона темнее волос.

+10

Гость
#7

я тоже пробовала красить волосы в блонд, была проблема с бровями, натурально я брюнетка. с темными бровями смотрелось грубо и неухоженно. пару раз пробовала сама брови покрасить, но смотрелось некрасиво, бесцветное бледное лицо, кожа у меня бледная, и тоже отрастали они прямо за день. короче не красиво. стала красить волосы в коричневый, красиво, по цвету с бровями отлично. подруги которые имеют темный цвет и красятся в блонд делают это в салоне и там же красят им брови, волосы они там подкрашивают каждую неделю, брови тоже постоянно, все выглядит натурально, ни разу не видела у них отросших корней ни волос ни бровей, если не знать что они темные то можно подумать натуральные блондинки. но это очень дорого постоянно бегать в салон, и времени надо много.

Гость
#8

Я крашу брови той же краской, что и волосы, но держу всего 2 минуты, брови чуть светлеют. но не до поросячьего визга

Гость
#9

Блондинке только бежевый цвет,а темные брови вульгарно

МИССИС ПИССИС
#10

челку отстрегите густую, чтобы брови закрывала и усе никаких бровей видно не будет. это точно. на себе проверено

Витаминка
#11
МИССИС ПИССИС

челку отстрегите густую, чтобы брови закрывала и усе никаких бровей видно не будет. это точно. на себе проверено

хаха))) челку отстригите))) 5 баллов совет!

лично мне совсем не нравится когда у девушек челка густая, как парик смотрится ей богу)) надо что то другое делать с бровями, но уж не прятать за челками

Гость
#12

настоем ромашки смачивать каждый день

Гость
#13

ОТ КОЖИ ЗАВИСИТ - от светло-коричневого до тёмно- коричневого

#14

я темно-коричневым карандашом подкашиваю. очень классно. без макияжа вообще как альбинос