Гость
Статьи
"Новые зубы" …

"Новые зубы" и улыбка

У меня были жуткие кривые зубы. Еще в детстве я выработала привычку улыбаться только с закрытым ртом, при смехе прикрывать рот рукой и даже говорить научилась не особо оголяя зубы.
Пол года назад наконец-то сделала зубы, теперь во рту почти голливуд)) Но столкнулась с проблемой, что не умею улыбаться, чтобы были видны зубы. Улыбка вся какая-то перекошенная получается, неестественная. Пытаюсь отрабатывать нормальную улыбку перед зеркалом, но получается полный отстой, если честно. Вот что 26 лет без улыбки со мной сделали)) Проблема конечно глупая, но это так странно, не уметь улыбаться...
Может кто сталкивался с подобным. Вы смогли в итоге научиться улыбаться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

26 лет - не конец жизни. научитесь. просто перестаньте себя конролировать. напейтесь, в конце концов, и покривляйтесь перед зеркалом.))))

У меня хуже - богатая мимика, постоянно смеюсь и болтаю, а зубы такие же, как у вас. Рукой никогда не закрывала, и вообще себя не ограничивала.Сейчас вот тоже на пол-пути к Голливуду. Жду - не дождусь, когда рот раззявлю на полную катушку ))))))

#2

Действительно глупая)) вот я тут смотрела 1 блогера на ютубе никоко,так она тоже зубы вставила ,спроси у нее совета,она смеяться не стесняется (она тут тусуется частенько,быть может зайдет)

гость
#3

Мне бы ваши проблемы) Я как раз сейчас зуба лишилась, переднего. А я привыкла постоянно улыбаться и смеяться. И могу сказать совершенно определенно - улыбка должна идти от души. А вы пытаетесь выдавить ее из себя, да так, чтобы все зубы показать))

Без каблуков
#4

Даже дома улыбались с закрытым ртом?

мышь
#5

я 6 лет с новыми зубами,а до сих пор даже разговариваю слегка сжимая губы,а улыбаюсь только совсем близким(эх,печаль-беда.дурная привычка

Лана
#6

Автор,а как вы зубы исправили? Виниры,коронки,брекеты?

ЁЁ
#7

Со временем все нормализуется, я вообще, месяца два шепелявила после исправления. Потом все нормализовалось.

Гость
#8

да, расскажите поподробнее, как выровняли?