Гость
Статьи
Совсем забила на себя

Совсем забила на себя

В связи с тем, что личная жизнь совсем не клеется, а мне уже 30 лет, то постепенно перестаю краситься на выходных, стала покупать себе обувь без каблуков, нет желания купить обновки, о нижнем белье воще молчу, уже как года 2 ниего нового себе не покупала. В общем потихоньку начинаю понимать, что никому я не нужна и начала забивать и на свой внешний вид. Даже боюсь представть что будет в 40 лет. Это все так печально.

Ли
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сочувствую( мне тоже стало печально.

гость
#2

Мне 26, у меня тоже такое начинается...не для кого наряжаться, все равно внимание никто не обращает.

И это действительно очень печально((

Гость
#3

а что,себе тоже ненужна что ли?! в зеркале приятно зачуханку видеть?! не приятно полежать в ванной с ароматной пеной,наложить маску?!не приятно иметь красивый маникюр-педикюр и красивое нижнее белье на подтянутой фигуре?! да?! лучше драные панталоны на сале?!

Гость
#4

Да ну, кому вы жопошницы и пиписьки с прокладками нужны. Лучше подрачить в онлайне на красивую телку.

Оля
#5

Ли, я вас разочарую, это черта характера - нелюбовь к себе, и не зависит от степени благоустройства личной жизни. Я вот замужем, а к 30 годам совсем себя запустила. Ухода нет, некогда, потому что быта много стало. Вещей красивых нет - потому что денег не хватает и опять же сил и времени. А некоторые девушки и одни красотки, а с мужем еще краше. А мы просто ленивые, вот и все.

Оля
#6

Одна моя знакомая девушка долго с парнем встречалась, и он бросил, подло с ней поступил, так она еще лучше стала выглядеть. Просто загляденье. И быстро нашла ему замену. Я смотрела и думала, будь я на ее месте, была бы на пугало похожа и тешила себя мыслями, что это я от страданий.

Гость
#7

это печально..(

Анджела
#8

Мне вот 30,я развожусь.Сейчас вот только дела с переездом улажу и сразу плотно займусь своей внешностью.У меня столько планов!!!!!Наконец-то я буду свободна и могу начать встречаться с красивыми мужчинами! Девчонки,не забивайте на себя никогда,себя нужно любить ,уважать .Вытаскивайте себя из депрессии и наслаждайтесь жизнью!

мари
#9

У меня тоже очень непростой период в жизни,автор,и мне 32 уже,но на себя никогда не забью,наоборот,сейчас стараюсь выглядеть на все 100,чтоб "как с обложки".и вам того же советую.

Гость
#10

девки вы что? Я и в 50 лет буду за собой следить и в 60. Что с мужем, что без него. Сейчас столько возможностей и красивых вещей на любой кошелек

Plastic girl
#11

Для меня уход за собой - это не просто привычка, а приятное дело. Обожаю сам процесс и результат.

гость
#12

Автор, неряшество, наплевательство на свой вид не зависит от штампа. Пока Вы были в поиске, Вы ухаживали за собой. Если бы Вы вышли замуж - стали бы нечесаной бабой в засаленном халате и бигуди.

Ева Браун
#13

Я вам больше скажу - мне 22 и что..? Абсолютно также систематически так с сентября на себя потихоньку забиваю.. Не крашусь, прическа - волосы в хвост плс заколотая по-страшному отрастающая челка, одежда - джинсы и толстовка тупо каждый день. ВОт и что делать? Как себя мотивировать?

Екатерина
#14

"Я тоже одинока и впадаю в дипрессию, живу одна, личная жизнь не строится, но я никогда не запущу себя, наоборот стараюсь выглядить еще лучше чем есть. У меня столько времени на себя, что хрех его не использовать. "

Карина
#15

Обрадую вас - мне 19, с наступлением осени мне в зеркало на себя не хочется смотреть. Какие уж тут обновки, свидания и т.п.? И вот так до наступления весны...не могу и все тут, мне кажется мой организм и женщина во мне засыпает на зимний период. А летом, привожу себя в форму, пробежки, обновки, и все вытекающие...

#16

Ну вы даете девочки!мне много больше ,но такого отношения к жизни, к себе и сейчас не испытываю.Конечно спутник в жизни это стимул ,но не все эти спутники способны сделать Вас счастливыми.Пока страдаете жизнь пройдет ,она ваша и одна .Получите о нее все что можете.

Гость
#17
Ева Браун

Я вам больше скажу - мне 22 и что..? Абсолютно также систематически так с сентября на себя потихоньку забиваю.. Не крашусь, прическа - волосы в хвост плс заколотая по-страшному отрастающая челка, одежда - джинсы и толстовка тупо каждый день. ВОт и что делать? Как себя мотивировать?

Мотивировать вот чем (на своем опыте):
1. Красивый и презентабельный внешний вид гарантирует Вам уважительное отношение окружающих (да, 80% первого впечатления определяет именно визуальный фактор).
2. Вам проще будет найти хорошую работу. Да-да, а какую работу Вам предложат, если Вы выглядите (по вашим же словам) неопрятно и запущенно? Понятно, что внешность не является в этом случае решающим фактором, но тоже крайне важна. Вот, например, даже на должность ресепшиониста/администратора рецепшн примут ухоженную девочку, чем ее менее "тюнингованную" товарку. Это во-вторых.
3. На Вас будут больше внимания обращать мужчины, а это хорошо стимулирует и поднимает самооценку.
4. Вы не будете сокрушаться, что о Вас подумают случайно встреченные бывшие одноклассники, если возьмете за правило выглядеть хорошо всегда и везде, а не только на вечеринке. Знаю девчонок, которые запросто выбегают в магазин на остановке в тапках и халате или бигудях, А потом мимо тех же соседей пойдут на шпильках и в нарядном платье. Это же смешно, так имидж гламурной девушки никогда не создать.
5. При случайно брошенном взгляде в витрину магазина или зеркало у Вас будет подниматься настроение: такая красивая девушка!

Гость
#18

а что,себе тоже ненужна что ли?! в зеркале приятно зачуханку видеть?! не приятно полежать в ванной с ароматной пеной,наложить маску?!не приятно иметь красивый маникюр-педикюр и красивое нижнее белье на подтянутой фигуре?! да?! лучше драные панталоны на сале?!

Это когда самого человека не коснётся, он не поймёт другого.

Форум: Красота
Всего: 49 897 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем