Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам плевать на красоту?

У нас у многих убеждение что красота для женщины это самое главное, что если ты красива, то идеальный брак и личная жизнь тебе обеспечена. Но почему тогда так часто встречаются пары где успешный перспективный парень встречается с совершенно некрасивой девушкой, и даже на примере моего мч, он вообще не замечает моих улучшений во внешности, он говорит чтобы я не красивась, хотя я объективно лучше выгляжу накрашенной, когда я стараюсь выглядеть на все 100, одеваюсь, крашусь, ухаживаю за собой - ему не нравится(, зато когда я выгляжу по моему мнению не очень - я ему нравлюсь. Что вообще происходит? Неужели мужчинам не нужна красота? Или только мне такие попадаются?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
чертенок
#1

фото в студию

Гость
#2

Это вы не встречались с такими.А может парень вас ревнует и изначально не хочет чтобы вы привлекали к себе своим внешним видом взгляды других.

Гость
#4

Это вы не встречались с такими.А может парень вас ревнует и изначально не хочет чтобы вы привлекали к себе своим внешним видом взгляды других.

Гость
#5

Нужна, конечно нужна. Когда ты будешь замужем, изношенная после родов, когда не будет хватать времени на сон - тогда твой муж станет обращать усиленное внимание на молодых красоток)

Малыш
#6
Гость

почему тогда так часто встречаются пары где успешный перспективный парень встречается с совершенно некрасивой девушкой

Потому что у него зарплата меньше 200 тысяч.

Малыш
#7
Гость

вот фото

http://s018.radikal.ru/i513/1302/31/0e5a2124fd46.jpg



Ну что, кто отважится посмотреть?

чертенок
#8

так гость, вы не автор, не врите

вуман уполномочен заявить
#10
Гость

он говорит чтобы я не красивась... ухаживаю за собой - ему не нравится

твой мч типичный м** дак, который хочет для удобства иметь под боком серую невзрачность

#11
Гость

У нас у многих убеждение что красота для женщины это самое главное

Че серьезно? А кто тогда придумал выражение: "не родись красивой..."?

Гость
#12

Я никогда не видела таких пар.

Могу только сказать что вижу, большинство браков распадается когда у женщины уходит молодость и красота

чертенок
#14

Ну что, кто отважится посмотреть?

думаю не стоит, я уже приблизительно знаю что там((

это самая знаменитая красотка на форуме с шоколадным глазом?

чертенок
#15

Бэльф , привет )))))

Малыш
#16
гость

там баба какая-та, ничего так

Рассказывай, рассказывай.

Гость
#19

Исследования по этой теме, показывают:

Что понятия о красоте, у нас и у мужчин РАЗНЫЕ.

И весь этот гламур, тюнинг.... Это мы побольшей части, для СЕБЯ делаем, мужчинам это паралельно. А иногда и раздражает, смех улыбки вызывает, в ответ на ожидаемое нами ВОСХИЩЕНИЕ.

Мужчины, больше ценят в женщинах, разностороннюю личность, интересную в общении, веселую, энергичную, общительную, самостоятельную, и не зацикленную на гламуре и тюнинге.

Замечали наверное сами, что у двух подруг абсолютно разных, одна красотка, другая простушка, может быть разное количество поклонников.

Тянутся всегда к ИНТЕРЕСНОМУ, веселому, открытому человеку.

А это не часто встретишь в красотке нагламуренной.

#24

Щас Ксю придет, и всем популярно объяснит - что и почему!

Сю
#25
Гость

Это вы не встречались с такими.А может парень вас ревнует и изначально не хочет чтобы вы привлекали к себе своим внешним видом взгляды других.

+10000000

хитрец(

чертенок с пушистым хвостом
#26

привет, Санчо)))))

Гость
#27

Просто он не уверен в себе.Ревнует и боится,что уведут.Красоту все любят,хотят и восхищаются ею.Мне муж говорит,что не против одеть на меня парагжу и посадить дома.Потому что все мужики пялятся на меня,как ему кажется.

Сю
#29

Но,кстати,по-моему фишка только русских мужчин)

#30
чертенок с пушистым хвостом

привет, Санчо)))))

Привет марковкин))

чертенок с пушистым хвостом
#32

предлагаю игнорить гостя, пускай сам с собой поговорит, с умным и не троллем

вовочка
#34
Бэльф

Вот по этому

http://s018.radikal.ru/i513/1302/31/0e5a2124fd46.jpg



бэльф, ты когда такие фотки постишь, ты считаешь себя нормальным??

Сю
#35

страна недоверялкиных...

мужчина не доверяет красивой женщине.женщина не доверяет красивому мужчине.Woman на Woman не доверяет woman... Как вы там живете?(

вовочка
#36
Гость

Просто он не уверен в себе.Ревнует и боится,что уведут.Красоту все любят,хотят и восхищаются ею.Мне муж говорит,что не против одеть на меня парагжу и посадить дома.Потому что все мужики пялятся на меня,как ему кажется.

какой бред)))

#37
гость

о еще один тупой тролль

ну вот тупье. и в полном сборе, почти)

Гость
#39
Гость

он говорит чтобы я не красивась, хотя я объективно лучше выгляжу накрашенной

ты просто тупая. как можно выглядеть лучше накрасив рожу аки клоун? ты жертва системы

икском
#40

Девушки, не путайте красоту на картинке и красоту дома. Красота моделей в журналах - это для подр*чить. Дома нужна другая красота.

#41
Бэльф

Опять пообедал, а тут этот фрукт =)

тебе лучше больше не обедать)) сразу ужинай!

Халлоу! "тупица")) от тупого))

чертенок с пушистым хвостом
#42

тебе лучше больше не обедать)) сразу ужинай!

Халлоу! "тупица")) от тупого))

))))))))

Гость
#43
Гость

Просто он не уверен в себе.Ревнует и боится,что уведут.Красоту все любят,хотят и восхищаются ею.Мне муж говорит,что не против одеть на меня парагжу и посадить дома.Потому что все мужики пялятся на меня,как ему кажется.

почему же он сам не женился на страшной. или вы страшная?

Гость
#45
Гость

У нас у многих убеждение что красота для женщины это самое главное, что если ты красива, то идеальный брак и личная жизнь тебе обеспечена. Но почему тогда так часто встречаются пары где успешный перспективный парень встречается с совершенно некрасивой девушкой, и даже на примере моего мч, он вообще не замечает моих улучшений во внешности, он говорит чтобы я не красивась, хотя я объективно лучше выгляжу накрашенной, когда я стараюсь выглядеть на все 100, одеваюсь, крашусь, ухаживаю за собой - ему не нравится(, зато когда я выгляжу по моему мнению не очень - я ему нравлюсь. Что вообще происходит? Неужели мужчинам не нужна красота? Или только мне такие попадаются?

мужчины разные

от красивых шарахаются неуверенные в себе мужики

гость
#46

ну либо ревнует, либо красота по вашему и его мнению разные вещи.

жо
#48
Девушка - это насадка на xyй.

Автор, xуи сосёшь?

а ты пёсды, пёсды -то лижишь?

Гость
#49

За настоящую красоту могут такое простить, что средней бабёнке и не снилось. Красота важна.

Вероника
#50

Естественность - самое сексуальное , что может быть в женщине. Конечно, я не о том, что можно не мыться и т.д. )) Ну, это мое мнение - минимум макияжа (только глаза) и минимализм в одежде (без вычурных элементов).