Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам плевать на красоту?

У нас у многих убеждение что красота для женщины это самое главное, что если ты красива, то идеальный брак и личная жизнь тебе обеспечена. Но почему тогда так часто встречаются пары где успешный …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анджела
#51

Поверьте,у сексуальных,красивых,уверенных в себе женщин всегда много поклонников. Им есть из кого выбирать.Другое дела,если женщина симпатичная,но неуверенная в себе,обычно она притягивает всяких мудаков,которые навешивают ей комплексы.Сама такие примеры наблюдают часто.

Гостья
#52

Просто мужчинам вообще наплевать на женщин, не только на красоту. Они все ***, даже если сами не знают этого. Всё равно мужику нужен мужик.

Гостья
#53
Гостья

Просто мужчинам вообще наплевать на женщин, не только на красоту. Они все ***, даже если сами не знают этого. Всё равно мужику нужен мужик.

не не, как раз педикам на внешность не наплевать, страшный педераст не сможет найти себе пару.

а страшный гетеросексуал может

потому и не парится

Красная
#54
Малыш

Гостьвот фото

http://s018.radikal.ru/i513/1302/31/0e5a2124fd46.jpg​

Ну что, кто отважится посмотреть?

твар=ь

Гость
#55

Наверное ты всё-таки лучше выглядишь без косметики, чтоб ты там о себе не думала. Я видела много женщин, которые каждый день красятся, без косметики, ничего ужасного там нет, многие даже без косметики моложе и милее выглядят.

Гость
#56

А почему, тех, кто выкладывает плохие фото на сайт, не банят. А меня за то, что написала тему, что админша вонючая тва.рь, забанили? Сижу с анонимайзера.

Гость
#57
Гостья

Просто мужчинам вообще наплевать на женщин, не только на красоту. Они все ***, даже если сами не знают этого. Всё равно мужику нужен мужик.

Да уж мужик всем нужен, без мужика никак, вот такие они мужики незаменимые!

хм
#58

запах,голос, манера общения,все важно. А то бывает красивая вроде девушка рот откроет и хочется бежать))

Гость
#59
икском

Девушки, не путайте красоту на картинке и красоту дома. Красота моделей в журналах - это для подр*чить. Дома нужна другая красота.

А кто вам сказал, что одно отделимо от другого?

Очень много душевных красивых девушек (сколько знаю красавиц - все очень милые и приятные. Без этих стереотипных крайностей)

Гость
#60

просто мужчины видят красоту за всей вашей краской, прическами и шмотками , ну если она есть конечно) а женщина считает себя красивой только, когда она выглядит броско и эффектно, поэтому нам так хочется всегда быть при параде)))

Гость
#61

Не знаю, а я согласна с автором. Может, у меня просто такой круг общения. Но реально знаю очень много счастливых в личной жизни не-красавиц. Только на форуме сталкиваюсь с таким стабильным бабским убеждением, что красота - это практически единственное достоинство женщины в глазах мужчины. Но я на протяжении всей своей жизни убеждаюсь, что это не так. Обращают внимание на обаятельных, ласковых, кокетливых, активных, общительных, живущих полной, интересной жизнью. Красоток практически нет, есть симпатичные, но в основном обычные, есть вообще внешне неприятные. И все счастливы, парни у всех успешные, целеустремленные, да и сами девушки такие. Говорю про своих друзей и хороших приятелей. Всегда удивляюсь репликам на сайте в стиле "старше 20 - вали на помойку", "страшная - ноль шансов", тут еще и внешность девушек оценивают по 10-балльной шкале...

Гость
#62
Гостья

Просто мужчинам вообще наплевать на женщин, не только на красоту. Они все ***, даже если сами не знают этого. Всё равно мужику нужен мужик.

согласна, как глянешь на жен некоторых товарищей так и понимаешь - пи дарас

Элис
#63

Сколько ни встречаю мужчин (включая мужа) - все хотят, чтоб одевалась просто, чтоб ни в коем случае не красилась, чтоб не использовала укладочные средства на волосы. Ну, я плюнула, так и делаю уже лет 12, и что, все отлично у меня.

Марья
#64

Мне такую точку зрения один знакомый объяснил- косметика выглядит красиво, а вот есть ее- ну совершенно не вкусно и не хочется. Руки мыть и одежду отстирывать тоже. Волосы тоже трогать приятно, а лак на ощупь не приятный, в отличии от волос.

Мартиша
#65

А мне мой придурок говорил почему мало красишься и прмадой не пользуешься. Просто я не люблю сильно красится, а этому мудаку нравились сильно накрашенные.

Толстая рыба
#66

Главное, скромность. Автор, ну не верится как то про успешность вашего парня. Может там просто закомплексованный неудачник, которому как раз не хочется чтобы вы хорошо выглядели, боится , что если у вас появятся поклонники, вы от него уйдете.

#67

Мне муж говорил что накрашеная девушка выглядит злой и стервозной. Типо к ней не хочется подходить из-за этого. Им нужны милые ангелочки, домашние девочки. Для которых хочется стать защитником. Как-то так. А бой-бабе

с лицом клоуна и в мини зачем он нужен ? Короче что для женщин "красота" то для мужчин "грубая вульгарщина"...Хотя против натурального макияжа я ничего не имею.

Гость
#68
Гость

знаю очень много счастливых в личной жизни не-красавиц.

Да не в этом дело - и это уже стотыщраз обсуждалось здесь.

Какие у не-красавиц парни / мужья? Не Ален Делоны ведь (ну - в 80% случаях? Исключения, понятное дело, бывают всегда и везде)?

Не-красавицы выходят замуж так же, как и красавицы - никто не спорит. Просто мужчины в обоих случаях - разные. А красота реально нужна для того, чтобы привлекать к себе как можно больше мужчин. И из этого числа поклонников всегда найдется хоть один - но достойный.

Для привлечения достойных нужна оболочка. Если ее нет - рассчитывать придется только на тех, кто обратит внимание, засунув подальше свое желание обладать"принцем".

Гость
#55

Я мужчина и мне плевать на всех женщин как красивых так и некрасивых

Гость
#56

Я не идиот чтобы заниматься сексом, жениться или сожительствовать, поэтому мне плевать на всех женщин как красивых так и некрасивых

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: