Гость
Статьи
Какую одежду вы носите …

Какую одежду вы носите дома?

Девушки,а какую одежду вы носите дома?Особенно интересует мнение тех,кто всегда любит красиво одеваться.

Анджела
43 ответа
Последний — Перейти
keep calm
#1

Маечку и шорты. Удобно и симпатично выглядит

Гость
#2

футболку и велюровые штаны.

мышь серая
#3

красиво одеваться не люблю. джинсы ношу, хлопковые штанишки, летом шорты или вообще в труселях. сверху майка.

Зина Дрезинина
#4

Треники с вытянутыми коленями, майка-алкоголичка

Ежевика
#5

Если честно, одежду для дома покупаю в стоках. Т.е. она новая. На наших рынках можно купить только синтетику, а я её не выношу, дома хочется комфорта. Дорогую одежду для дома мне жалко. Поэтому остановилась на стоках. Беру там маечки, шорты, мягкие штаны. Всё из хлопка и отличного качества. Из последнего-взяла 3 майки, шорты, бриджи и дом. платье. Всё современное и стильное. За всё отдала 1000 р.

не смотрите НТВ
#6
Зина Дрезинина

Треники с вытянутыми коленями, майка-алкоголичка

одобряю. практично и подойдет всем членам семьи.

глючка-злючка
#7

прошлогодние джинсы и халат, который больше похож на шубку. у нас холодно всегда. даже летом.

КисоЛисо
#8

на мне сегодня бирюзовый мини сарафанчик)И мне не холодно)

Капля абсента
#9

Вот поражаюсь, люди, как вы можете ходить в маечках-шортиках, вам не холодно?! А в джинсах некомфортно, они же плотные-жёсткие. Я хожу в мягких штанах, типа спортивных и в толстовке флисовой. Летом будут футболки с коротким рукавом. Но шорты это для меня и летом холодно, я в Питере живу и мерзлячка.

Ав
#10

Т.к. я мерзлячка, костюм велюровый (штаны и курточка, под ней футболка) Летом тоже самое, только шортики и маечка какая-нибудь.

Дориана
#11

а я ваще в какой то херне постоянно 0_О

Шапокляк
#12

А я в застиранном халате и стоптанных тапочках и по х*е*р веником, а дома девки надо ходить без трусов не в штанах и шортах, а в платье или халате, пипка должна дышать что бы не было аднекситов, молочниц и прочих дамских прелестей.

гость
#13

очень люблю ходить в пижаме,сама знаю,что некрасиво,но люблю,у меня 15 пижам,одеваю каждый день новую

смурфетта
#14

в халатике красивом

Soho
#15

В шортиках и майке, иногда в халате коротком, у меня не холодно дома

Гость
#16

велюровые костюмы

.
#17

В платье-майке. Т.е. верх как у майки,но это платье такое.

Зена
#18

штаны треники + белая майка! красиво и удобно!

бессонница
#19

серые майка алкоголичка с диснеевским принтом и штаны спортивные. Или джинсы и футболка.

Горгона Б.
#20

В трениках с оттянутыми коленками и в старой футболке моего мужа. А когда я готовлю, то на эту красоту еще старую мужнину рубашку надеваю. Красиво и практично. А еще у меня тапочки с волосатыми помпончиками есть.

яяя
#21

Дома люблю тоже выглядеть красивой и сексуальной, ношу трикотажные платья, которые покупаю в " Твое", дешево и не жалко. Обычно они мини, к ним надеваю оьязательно гольфы выше колен, как чулочки, очень секси))) а летом когда жарко, с голыми ногами в таких же платьях, дома зимой очень тепло, поэтому не мерзну)))

Маха
#22

Трикотажные платица intimissimi, пижамки. Я мерзляка, но шорты-маечки тоже люблю, а вот с голыми ногами зимой некомфортно, поэтому покупаю гольфины какие-нибудь выше колен.

Лисёна
#23

Как правило, шорты и футболка. Если холодно - спортивный костюм. Иногда ношу халат, на холод или после ванны - махровый, на повседневку - шёлковый.

Гость
#24

летом майки, шорты, зимой свитер + спортивные брюки

Юки
#25

в тельняшке хожу

Гость
#26
Дориана

а я ваще в какой то херне постоянно 0_О

Ахаха...Юмористка...))Че т так смешно стало..)))

Гость
#27

У меня на зиму мужская рубашка с длинным рукавом, а на лето - с коротким...Никаких халатов не признаю, чет никогда не парилась на этот счет..))

Галя
#28

Обычно никакую не ношу.

Хоть у себя дома я могу от одежды отдохнуть. Парню моему, кстати, нравится.

Капля абсента
#29

Галя28, Вам не холодно? Или Вы на Мальдивах живёте?

Шапокляк, пока моя пипка будет дышать, я стану синюшного цвета...

Галя
#30
Капля абсента

Галя28, Вам не холодно? Или Вы на Мальдивах живёте?



Шапокляк, пока моя пипка будет дышать, я стану синюшного цвета...

Спонтанный половой акт с парнем согревает очень хорошо. Хотя в моём возрасте очень многие чуть ли не с грелкой спят.

#31

Зимой просторную шерстяную кофту с молнией спереди,когда жарко можно растягнуться и носки,летом вместо кофты короткий топик.

норма
#32
Зина Дрезинина

Треники с вытянутыми коленями, майка-алкоголичка

тоже самое

#33

Джины широкие и драные+футболка с мультяшкой если холодно толстовка с замком на флисе. Забавно и модно(с моей точки зрения)

Гость
#34

я моделирую, крою и шью себе сама из хлопка - блузки и брюки ярких расцветок

Халат одеваю только после душа на чистое тело. Халаты тоже шью сама

Анна
#35

ВСегда хожу голая и зимой и летом) потому как живу одна)

Гость
#36

спорт костюмчики, есть зимние , летние .могу ходить в большой Т-футболке, как дом.платье, или майка с шортами.

Шапокляк
#37
Анна

ВСегда хожу голая и зимой и летом) потому как живу одна)

Завидую, наверное и проблем со здоровьем нет и не простужаетесь?

Гость
#38

Предпочитаю домашние брючные костюмчики.

http://vk.com/homedresscode

Наталья
#39

летом одеваю шортики и майку,а зимой штаны пижамные,майка белая и кофта мною связанная на пуговицах.

Красавица
#40

Халаты не люблю и не ношу. Дома люблю выглядеть хорошо, ношу: платья, сарафаны, туники и домашние костюмы:)

#41

Я дома хожу голой, еще с мая, как стало тепло. До этого периодами, когда дома жарко было, тоже, всё лето и пару месяцев зимой когда в доме жарко было. Вообще уже не могу представить, чтобы дома что-то на себя надеть, разве что только дома кто-то кроме парня. Надеюсь, что не станет в доме настолько холодно, что придется как-то одеваться.

гость
#41

Летом ношу коротенькие расклешенные халаты по типу сараыанчика, мужу нрааится, секси.
А вот зимой укутываюсь в махровый халат, очень мерзну.

Гость
#43
Зена

штаны треники + белая майка! красиво и удобно!

Зена, т е делать скумбрию, к примеру, в белой майке удобно?..

Форум: Красота
Всего: 49 761 тема
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 888 тем