Гость
Статьи
Какие брюки носите …

Какие брюки носите дома?

Крик души. Купила осенью трикотажные штаны для дома, одни растягиваются просто везде, смотрятся как 20 летние трико на старом алкаше, короткие, садятся, в общем жесть. Вторые немногим лучше. Вроде трикотаж это удобно, но и ходить в растянутых не хочется. Покупать штаны за 2 тыс для дома не собираюсь, по мне это ту мач. Леггинсы не предлагать, ноги и так как 2 швабры, тонкие. Кто в чем дома ходит, именно низ? Так чтобы прилично выглядеть и не слишком дорого? Поделитесь видами брюк для дома. #домашниебрюки

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Так а чего не легинсы? Я всегда ношу дома их. Беру в hm. Очень круто смотрится и удобно
У тебя ж не здоровые жирные ляхи, чтобы носить широкие штаны спортивные

Гостя
#2

Велюровые

Гость
#3
Гостя

Велюровые

оджи?

#4

Я покупала трикотажные спортивные adidas, за 2 года не растянулись совсем
в юникло тоже трикотажные брала - хорошо носятся

Гость
#5
Diana505

Я покупала трикотажные спортивные adidas, за 2 года не растянулись совсем
в юникло тоже трикотажные брала - хорошо носятся

Девчули,милые сексуальные красавицы,дома надо ходить в очень коротеньком сексуальном халатике на голое тела,на крайний случай коротенькие шортики,зачем вам всякие штаны и шаровары,будьте естесственнее и сексуальнее.

Гость
#6

у меня OYSHO, но я так поняла Вам это дорого...

#7
Гость

Девчули,милые сексуальные красавицы,дома надо ходить в очень коротеньком сексуальном халатике на голое тела,на крайний случай коротенькие шортики,зачем вам всякие штаны и шаровары,будьте естесственнее и сексуальнее.

Без нижнего белья что ли ходить?
Есть и шортики, но это на лето. Еще не сезон

Гость
#8
Diana505

Я покупала трикотажные спортивные adidas, за 2 года не растянулись совсем
в юникло тоже трикотажные брала - хорошо носятся

да. адидас у меня были, очень долго носились, сейчас даже не знаю, не испортилось ли качество трикотажа у них..

#8
Dashulya

Так а чего не легинсы? Я всегда ношу дома их. Беру в hm. Очень круто смотрится и удобно
У тебя ж не здоровые жирные ляхи, чтобы носить широкие штаны спортивные

А я не любитель обтянть мандюшку. Ну, дешево же смотрится.

Гость
#9
Гость

Девчули,милые сексуальные красавицы,дома надо ходить в очень коротеньком сексуальном халатике на голое тела,на крайний случай коротенькие шортики,зачем вам всякие штаны и шаровары,будьте естесственнее и сексуальнее.

+100

Гость
#10

В трусах и длиной футболке хожу

Гость
#11
Diana505

Без нижнего белья что ли ходить?
Есть и шортики, но это на лето. Еще не сезон

Так дома же,не на улице.У меня жена в лёгкую на голое тело простой халатик носит и всё ок.

#12
Гость

Так дома же,не на улице.У меня жена в лёгкую на голое тело простой халатик носит и всё ок.

Не представляю, в чем там комфорт

Гость
#13
Гость

Девчули,милые сексуальные красавицы,дома надо ходить в очень коротеньком сексуальном халатике на голое тела,на крайний случай коротенькие шортики,зачем вам всякие штаны и шаровары,будьте естесственнее и сексуальнее.

+++
супруга дома только платья и сарафаны носит. И все :)

Гость
#14
Гость

+++
супруга дома только платья и сарафаны носит. И все :)

с кокошником ?

Гость
#15
Гость

+++
супруга дома только платья и сарафаны носит. И все :)

А под ними ничего?Если да,то это же супер и всё так естесственно.

#16
Гость

с кокошником ?

Наверное, с чулками и каблуками

Гость
#17
Гость

с кокошником ?

Ну ты и тупой! Посмотри хоть в инете, чем сарафан от платья отличается.
Петросян недоделанный.

Гость
#18
Гость

А под ними ничего?Если да,то это же супер и всё так естесственно.

Именно. Долго уговаривал, но уговорил :)

Гость
#19
Diana505

Наверное, с чулками и каблуками

Если это так ,то вообще супер классно!

Гость
#20
Гость

Именно. Долго уговаривал, но уговорил :)

Мою и уговаривать не надо,сама такую красоту любит.

ЗмейкА
#21
Гость

Девчули,милые сексуальные красавицы,дома надо ходить в очень коротеньком сексуальном халатике на голое тела,на крайний случай коротенькие шортики,зачем вам всякие штаны и шаровары,будьте естесственнее и сексуальнее.

Так и ходжу.
Шорты нет, это уличный вариант.

Гость
#22
ЗмейкА

Так и ходжу.
Шорты нет, это уличный вариант.

Сексуальная ЗмейкА👍

Гость
#23
Гость

Если это так ,то вообще супер классно!

Ходит на каблуках и продавливает паркет

Гость
#24
Гость

Ходит на каблуках и продавливает паркет

Каблуки дома изврат. Цок-цок это жесть. Одеть с чулками поиграть это одно, а носить изврат.

Гость
#25

и плавно поиски дешевой и практичной одежды в ценовой категории дешевле 2000 руб превратились в обсуждение фантазий слюнявых дрочеров о голой бабе в шифоновой накидке.
Как обычно.

Елена
#26

2000 - это средняя цена за брючки. Дешевле уже одноразовое г.

Гостья
#27

Джинсы, когда холодно, а так шорты до колен, с карманами большими, удобно.

Гость
#28
Гостья

Джинсы, когда холодно, а так шорты до колен, с карманами большими, удобно.

может и правда на холодное время взять шорты трикотажные и чулки вязанные

Гостья
#29
Гость

может и правда на холодное время взять шорты трикотажные и чулки вязанные

Ну, я без чулок обхожусь, да и моими шортами такое не носят. Но я в принципе не мёрзну практически, да и топят у нас обычно от души.

Гость
#30

Я беру на таобао хлопковые свободные пижамные штаны на резинке. Всяких экспортных евро или амер марок. Стоят копейки. Искать на тао по словосочетанию "внешняя торговля".

Лисичка
#31

Оджи широкие лёгкие штаники типа арабских из вискозы в пределах 1000 можно купить, я вчера по скидке последние в магазине за 400 урвала. С х/б маечкой с хорошим вырезом очень красиво, и не жалко, если ребёнок испачкает или при готовке в свинюшку превратишься. Стираются, кстати, неплохо, у меня уже третьи

#32
Инна Вагина

А я не любитель обтянть мандюшку. Ну, дешево же смотрится.

Лосины - это удобно. Иначе чего в них занимаются спортом

Гость
#33

У меня много пижамных штанов, хожу в них и майке. Дома носить нижнее белье не люблю

Гость
#34
Лисичка

Оджи широкие лёгкие штаники типа арабских из вискозы в пределах 1000 можно купить, я вчера по скидке последние в магазине за 400 урвала. С х/б маечкой с хорошим вырезом очень красиво, и не жалко, если ребёнок испачкает или при готовке в свинюшку превратишься. Стираются, кстати, неплохо, у меня уже третьи

не растягиваются в попе и коленях? У меня как раз одни оджи трикотажные с начесом, про них я и писала, они растягиваются везде. Ну и стоят 600 с чем-то руб. Знала бы что такое с ними будет не стала бы конечно брать.

Лисичка
#35
Гость

не растягиваются в попе и коленях? У меня как раз одни оджи трикотажные с начесом, про них я и писала, они растягиваются везде. Ну и стоят 600 с чем-то руб. Знала бы что такое с ними будет не стала бы конечно брать.

Нет, у меня без начёса, легкие и не трикотажные.

Гость
#39

Не плохой трикотаж Тезенис, можно в распродажи прикупить. Марк Формель, Беларусская марка появилась у нас. Отличного качества вещи, мои родственники приезжая закупаются обязательно. Сейчас можно заказать и на Валдбериз и на Ламоде и фирменные магазины есть.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: