Гость
Статьи
Повседневные брюки

Повседневные брюки

Как отличить классические брюки от повседневных брюк? Чем они отличаются? Хотела на Вайлдбериз купить брюки-чиносы. Но в списке выбора таких брюк нет. Там выходят все виды брюк, в том числе и классические. Поэтому остается просмотреть все брюки и отличить классические от повседневных. Как отличить?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Чиносы и слаксы- это и есть повседневные брюки. Лучше мерить их, могут плохо сесть

Гость
#2

Классические со стрелками

#3

Сшей мне, мама, клетчатые брюки...
Клетки, клетки, как в Метрополитене вагонетки...
А когда пройдёт на Клетки мода
Я надену Трубы с Парохода.
Трубы с Парохода модные в любое время года!

Гость
#4

Капец у тебя заморочки с одеждой)) ты не больная на голову?) темы твои - одна другой психанутее)

#5
Гость

Классические со стрелками

А что, в повседневных брюках стрелок нет? Чиносы ведь тоже бывюат со стрелками.

#6
Dashulya

Чиносы и слаксы- это и есть повседневные брюки. Лучше мерить их, могут плохо сесть

Почему плохо могут сесть? С чем это связано? Я худая. Они не широкие как мешки? Чиносы - они без стрелок или со стрелками? Как на Вайлдбериз их распознать?

#7
Наталья

Почему плохо могут сесть? С чем это связано? Я худая. Они не широкие как мешки? Чиносы - они без стрелок или со стрелками? Как на Вайлдбериз их распознать?

Наташ, зачем фото моделей в брюках выставляют , а не просто брюки ? Ты по внешнему виду можешь просто выбрать то , что тебе нравится ?

Гость
#8
Наталья

А что, в повседневных брюках стрелок нет? Чиносы ведь тоже бывюат со стрелками.

Да любые брюки можно сделать повседневными, но в деловом стиле стрелки практически всегда есть. Чиносов со стрелками я не видела, но вы наверняка правы

#9

Самое главное в новых брюках -- правильно их пропердеть! Тогда они точно сядут по фигуре!

#10
Dashulya

Наташ, зачем фото моделей в брюках выставляют , а не просто брюки ? Ты по внешнему виду можешь просто выбрать то , что тебе нравится ?

Но как по фото распознать чиносы? Я их не отличаю от классических. Чиносы без стрелок что ли? А классические со стрелками?

#11

А я недавно нашла очень красивые латексные брюки. Но их редко где можно встретить и они подойдут исключительно на стройные ровные ноги.

#12
Гость

Да любые брюки можно сделать повседневными, но в деловом стиле стрелки практически всегда есть. Чиносов со стрелками я не видела, но вы наверняка правы

а если я возьму классические брюки и уберу на них стрелки, они станут повседневными брюками чиносами?

Гость
#13

СВОБОДУ ПУТИНУ!!!

#14
Наталья

Но как по фото распознать чиносы? Я их не отличаю от классических. Чиносы без стрелок что ли? А классические со стрелками?

Почему ты не можешь в инете глянуть ? Вбей в поисковик как определить чиносы🤷🏽‍♀️

Гость
#15
Наталья

а если я возьму классические брюки и уберу на них стрелки, они станут повседневными брюками чиносами?

Я скорее о том, что классические брюки со стрелками можно носить каждый день и куда угодно)))

#16
Dashulya

Почему ты не можешь в инете глянуть ? Вбей в поисковик как определить чиносы🤷🏽‍♀️

вбила, там непонятно написано. Не могу их распознать

#17
Наталья

вбила, там непонятно написано. Не могу их распознать

Ну всё, вам не по пути с ними

#18
Гость

Я скорее о том, что классические брюки со стрелками можно носить каждый день и куда угодно)))

а не буду выглядеть как школьница с классическими?

Гость
#19
Наталья

а не буду выглядеть как школьница с классическими?

Ну если бантик на голову навяжете

#20
Гость

Ну если бантик на голову навяжете

брюки с блузкой - не смотрятся как школьница?

Гость
#21
Наталья

брюки с блузкой - не смотрятся как школьница?

Нет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: