Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины начинают носить дома спортивные потянутые брюки, как только переезжаешь к ним?

Это так уродско.Хотябы джинсы б надел или шорты.Они все говорят что давят. Женская одежда куда более не комфортная, мы же не жалуемся!

Junaja
57 ответов
Последний — Перейти
Мангоджерри
#1

Это еще ничего, вон мой муж в труселях рассекает по дому.

А предыдущий бойфренд вообще голым ходил, мне совсем это дело не нравилось.

гость
#2

Может вам мужчины такие попадаются, мой муж никогда в таких не ходит.

Гость
#3

Халаты терпеть не могу.

Мой носит дорогую спортивную одежду, брюки, майки..

Да у него такая фигурища, хоть что надень, СЛЮНКИ ТЕКУТ... преследую ПОСТОЯННО!!!!!!!!!!

Гость
#4

У меня муж вообще не носит дом. одежду, щас хоть приучила откровенно дорогие тряпки дома переодевать

Д-те
#5

Да тут многих вообще не уговоришь штаны надеть, сколько я знаю все в основном в трусах ходят)) Ну или в шортах на крайний случай, а по праздникам еще и майку надевают))

#6

Тебе не все равно?

Дом - Это место где отдыхаешь. И если штаны не куплены на рынке в начале 90-х(то бишь типа адидас синего цвета с вытянутыми коленками) то какие претензии.....

Я бы и ей халат купил, или по крайней мере удобную одежду "для гостей" лишь бы ей удобно было.

Гость
#7
Андрюха Питерский

Тебе не все равно? Дом - Это место где отдыхаешь. И если штаны не куплены на рынке в начале 90-х(то бишь типа адидас синего цвета с вытянутыми коленками) то какие претензии..... Я бы и ей халат купил, или по крайней мере удобную одежду "для гостей" лишь бы ей удобно было.

а тебе кстати больше нравится жена в жалатике, или в чем-то спортивно сексуальном???

Гость
#8

Тебе не все равно? Дом - Это место где отдыхаешь. И если штаны не куплены на рынке в начале 90-х(то бишь типа адидас синего цвета с вытянутыми коленками) то какие претензии..... Я бы и ей халат купил, или по крайней мере удобную одежду "для гостей" лишь бы ей удобно было.

А тебе к стати больше нравится жена в халатике, или в чем-то спотривно -сексуальном???

Д-те
#9

Мне если вещь не нравится, я ее закидываю в шкаф подальше, если спросит говорю что в стирке наверное, сам все равно искать не будет))

Гость
#10

Дома в джинсах? Неудобно же. Покупайте ему нормальные спортивные штаны и меняйте их периодически.

Мой муж вообще дома в трусах ходит, когда жарко, ничего криминального в этом не вижу.

Кошечка
#11

в шортах чаще всего ходит дома

#12

никогда внимания не обращала, в чем мой мужчина дома ходит. сегодня посмотрю :) не поняла, почему женская одежда более некомфортная... ну, если на шпильках ходить дома и при этом пылесосить, то наверное да... а так...

Алина
#13

а мой когда холодно было натягивал теплую пижаму с короткими штанишками и вытянутыми коленками и так ходил пока я не заставила снять. А так в трусах ходит.

DST
#14

Хм, странно, я дома именно в джинсах и шортах хожу :)

Д-те
#15

Как можно дома в джинсах ходить. Я могу только с заниженной талией, иначе ни сесть ни встать

#16
Гость

а тебе кстати больше нравится жена в жалатике, или в чем-то спортивно сексуальном???

В "жалатике" еще не видел.))

Но вообще после работы она в спортивных штанах и в футболке стрейч. После душа, в халате. Кстати, почти все это я покупал.)

Прекрасно, зачем ей себя дома мучать хождением в джинсах или платьях? Ессно она мне нравится во всем.

тигра рогатая
#17

патамушта удобно и приятно и вообще так роднее. Женщина дома может снять туфли, макияж и лифчик и ей будет "домашнее" а мужикам что делать? отстаньте вы от него. не нравятся эти штаны купите другие которые будут меньше травмировать ваше чуйство прекрасного, но не заставляйте человека ходить дома в неудобной одежде, это жестоко :)

#18
тигра рогатая

патамушта удобно и приятно и вообще так роднее. Женщина дома может снять туфли, макияж и лифчик и ей будет "домашнее" а мужикам что делать? отстаньте вы от него. не нравятся эти штаны купите другие которые будут меньше травмировать ваше чуйство прекрасного, но не заставляйте человека ходить дома в неудобной одежде, это жестоко :)

Дай расцелую)

Матильда Петровна
#19

бедняга, жарко наверное в трениках, вы жестоки, мой в труселях гарцует, хорошо ему.

сучка крашена
#20

пусть лучше дома в трениках, чем расфуфыриный по лядям)))

Д-те
#21

Шорты бывают кстати на резинке, купите ему какие надо и будет носить

Д-те
#22

А еще такие цветастые ситцевые продают, типа трусов семейных, в них на пляже ходят))

#23

а сами не хотите ему купить какие-нибудь брючки спортивного типа? я вот например хожу дома в штанах "твое" - хлопковые, недорогие, у меня их 4 штуки (2 длинных, 2 укороченных). и мужские такие есть.

я думаю, ему понравится, что вы ему подарочек сделали как бы, позаботились...

Муся
#24

Дома люди ходят в том, в чём им удобно, потому что дом-место для отдыха.А все эти сексуальные пеньюарчики с мехом и туфли на шпильках хороши только как прилюдия к сексу.Скорее всего вы очень молоды, и детей у вас точно нет.

Гость
#25

Дома в джинцах, с ума сошли что ли? жарко ж вних дома, да тесно неудобно. Тело должно отдыхать. Купите нормальные треники

DST
#26
Д-те

А еще такие цветастые ситцевые продают, типа трусов семейных, в них на пляже ходят))

Моя мечта - найти похожие на те, что носил Волк в мультфильме "Ну, погоди!" - розовые с ромашками :)

Д-те
#27

26, вот, именно такие)) В H&M продают например))

DST
#28

Не, нужны аутентично выглядящие :) Пока не нашёл

Д-те
#29

28, они точь-в-точь такие, и длина, и модель, и розовые в крупный цветочек есть))

Д-те
#30

Мы их когда увидели, как раз про Ну погоди вспомнили)) Их еще в прошлом году продавали, а сейчас остатки распродают))

муся
#31

хм... а мне удобно по джинсу только в джинсах. есть 3 пары, которые периодически меняю. вот так и хожу - ратсегнутые джинсы и майка, чаще в лифчике - не с жесткими чашечками, а в удобном, типа спортивного. не люблю когда соски сквозь тонкую майку торчат)))

а мой ходит в трениках ТВОЕ, иногда в майке, иногда без. но в одних трусах не любит.

а я если не в джинсах, то могу в трусах и майке, могу в одних трусах. супруг же, наоборот, не привык раздетым ходить, всегда жил с семьей - у них как-то непринято так.

ИО
#32

Мой в шортах и без футболки ходит, а вот бывший одноклассник стабильно в футболке (майке, рубашке) и обязательно в трусах (естественно,когда гости приходят, натягивает штаны) . Его жена неоднократно интересовалась, почему он верх всегда закрывает, но вразумительного ответа так и не получила.

Гость
#33

А мой голый ходит. Жарко сейчас. А у меня на жару платье любимое - лет 15 ему. Обтягтвающее, корткое - хб стрейч, обожаю его, можно хоть через ноги хоть через голову надевать.

Рупрeхт
#34

Автра, а ты то поди стала в драном халате ходить, как к нему переехала или в майке с пятном на животе? И в "бигудях"?

Гость
#35

яйца должны свободно болтаться и хорошо проветриваться

Фели
#36

Куйня эта тема... Нечего тут обсуждать,только посмеяться над автором можно

Гость
#37

а что это за такие "спортивные потянутые брюки", как выглядят? ))

Циничная дрянь
#38

Трусы, треники обвисшие - какая право фигня, видели бы моего мужа, обрадовались бы, какой у вас стильный чел по квартире ходит. Мой муж, ходит в МОЕМ /он так на размера четыре больше меня/ махровом халатике с капюшончиком.. красота неземная, короткий халатик, а оттуда ножки мужские волосатенькие торчат 43 размера - вот это смешно. Я как посмотрю ржать начинаю как конь а ему нравиться.. ну удобно ему так.. ну и пусть.. что же человеку дома-то диктовать в чем ходить?

Петя
#39

треники - тема! лучшеодежды для дома не придумаешь! голым еще лучше, но иногда холодно.

старуха Шапокляк
#40

Потому же, почему и многие женщины при переезде одевают засаленный халат. А мой любит голышом ходить)))

Врите лучше
#41

Во народ странный какой! А для чего тогда вместе-то съезжаться? Чтобы в смокинге и бальном туалете каждый вечер щеголять? Так это реально прикольнее делать, когда на свиданки бегаешь. Дом, он на то и дом, чтобы ходить так, как удобно. А кому не нравится, может отправляться к себе домой.

Славик и Димон
#42
Junaja

Почему мужчины начинают носить дома спортивные потянутые брюки, как только переезжаешь к ним?

Потому что они всегда так дома ходят, не зависимо от того, куда вы перезжаете

Эврика
#43

А мой не переодевается дома. Ходит в джинсах и рубашках, а я ругаюсь. Вот он у меня на несколько дней подзадержался, я его переодела в свой плюшевый домашний костюмчик. Пусть на пузе трещит, зато яйцам свободно.

Майский Жук
#44
Д-те

Да тут многих вообще не уговоришь штаны надеть, сколько я знаю все в основном в трусах ходят)) Ну или в шортах на крайний случай, а по праздникам еще и майку надевают))

Ди-Тё, ты б познакомилась для начала, то всё по форумам...

#45

Майский - Вы с полом сегодня определитесь уже)))) А то на одной ветке- женщино,а тут вроде как мужчино....

#46

блин, а в чем я хожу?

так. есть типа шорт с широкой резинкой - чтоб не давило.

есть брючки типа из х/б, тоже на резинке..

и еще есть джинсы х/б со стретч, сидеть удобно, ничего не давит.

дома дб удобно прежде всего. Но об эстетике с этикой не надо забывать. Я же не могу при дочери в труселях рассекать. Или в трениках в вытянутыми коленками)))...

Что касается супруги - одежда необязательно д. быть сексуальной - но чтоп её можно было быстро скинуть (или проста приспустить/приподнять) - если вдруг приспичит до секаса...спонтанного то есть.

Гостюг
#47

как только женщина переезжает ко мне, мы начинаем ходить либо голышом либо в халатах (ни разу не засаленных:о) либо в шортах и футболках....., кроме того у меня реквизируется часть тесных рубашек, безрукавок и футболок для женского хождения без ничего под ними.

Врите лучше
#48

До чего все-таки на этом форуме народ одинокий и озабоченный! Любую тему сведут к эротическим мечтам ))))))

Гость
#49

а у меня мои паразиты( сын и муж) в трусах семейных рассекают, сын ладно- трусы хоть и в ромашку, но молодой и стройный, а муж уже с трудовой мозолью на животе - не то, но им удобно.Правда муж после ванны выходит а ля Юлий Цезарь(в банной простыне)-это вам не треники.

Гость
#50

Мой муженек в теплое время года ходит в прикольных трусиках - всякие разные смешные мы ему покупаем. Ну любит очень потому что! После душа - совершенно ни в чем))) А когда холодно - халаты у него всякие разные симпатишные... Сама покупаю, потому и не раздражают... Ежели же гостей ожидаем - надевает домашние спортивные х/б брюки совершенно приличные и футболку. Примерно так!)))