Гость
Статьи
МЧ выдохнул табачный …

МЧ выдохнул табачный дым мне в лицо

Вобщем ситуация такая, встречаюсь с МЧ около года, до вчерашнего дня считала, что он в меня влюблен. А тут мы немного поссорились, потом вышли покурить( я не курю, просто с ним вышла), я была немного выпившая и тут он мне выпускает сигаретный дым в лицо, я на это обиделась и когда он отвозил меня домой с ним не разговаривала. Потом не выдержала и спрашиваю, ты зачем это сделал? Он :" Я случайно" Но это же ложь!! А если даже случайно, почему не извинился? Я даже не знаю КАК назвать такую ситуацию, да только по одному этому поступку ясно, что он меня не любит и что еще хуже - не уважает. Вы согласны, что это ужасный поступок?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Еива
#1

Хм, ну неприятно, но такие выводы широкоидушие...

Маркиза
#2

Согласна.

сучка крашена
#3

еще давным-давно когда только начинала курить, мне сказали что намеренное выдыхание с близкого расстояния в лицо человеку означает "пшелнах".

Вот так!
#4

Пролейте на него бутылку пива и тоже скажите, что нечаянно. Посмотрите на его реакцию, думаю, все будет понятно-его отношение к вам.

Оксана
#5

Автор, наверное ему на вас столо по*уй, раз он так сделал. Нормальный парень так бы ни сделал своей девушке. Совет один: закурите сами и пустите дым ему в морду!!!

Автор
#6

3. Да я тоже так считаю выдохнуть в лицо это в переводе :" Пошла нах" Выдохнуть сигаретный дым это следствие. А какая причина? Причина- он меня не любит и не уважает. Не могу понять как можно так сделать!! Ну разлюбил( хотя предпосылок не было), зачем унижать? Я считаю это попытка унизить

Гость
#7

а мой тоже так делал, если задумывался например и не понимал, что творит. Я не курю. Неприятно конечно, но по-моему ерунда.

Оксана
#8

Автор, не переживайте сильно, почему вы считаете сразу что он вас разлюбил? Если серьёзно, то вы ведь других причин то есть действий от него не видели ведь, чтобы так рассуждать..??? А может он просто перебрал спиртного тогда, и решил прикольнуться так, ведь мужики - они ж тупые...а вы сразы в слёзы: "разлюбил, неуважает..." Подумайте хорошенько!!

Автор
#9

5. Да думаю уже случая не представиться пустить ему дым в лицо.

Но я просто в шоке. Он никогда не позволял себе ничего подобного. Он взрослый, очень умный. образованный, ко мне относился всегда трепетно и с заботой и вот тебе ...

Оксана
#10

Автор, не думайте только что я противоречу сама себе. ╧5 и╧9 это мои ответы... Просто я так посидела, и подумала, и додумалась, а ведь в этом ничего такого страшного и нет.. Ну сначала конечно это напрягает, неприятно, но он просто хотел пошутить...я в этом уверенна!!!

Антибабщик
#11

Сначала дым в лицо, потом кончит в тебя без презерватива...

сучка крашена
#12
Автор

3. Да я тоже так считаю выдохнуть в лицо это в переводе :" Пошла нах" Выдохнуть сигаретный дым это следствие. А какая причина? Причина- он меня не любит и не уважает. Не могу понять как можно так сделать!! Ну разлюбил( хотя предпосылок не было), зачем унижать? Я считаю это попытка унизить

на счет причин ничего не могу сказать))

их может быть миллион: сам был пьяный, случайность, вас хотел таким жестом "отрезвить", это было предупреждение типа "не лезь достала убью".

смотрите как сейчас (после этого всего) себя по отношению к вам ведет.

ЛЕНРО
#13

ну и дура....ругаются ж люди из-за мелочей...

Автор
#14

12. сучка крашена , я не смогу с ним общаться пока не извиниться. Кстати он умеет себя сдерживать. Я его за этот год посылала с горяча" нах", он меня НИ РАЗУ.

Вот я еще думаю, может он разозлился, я сексом с ним отказалась заниматься, а он возбужденный был. Но я стала настаивать на презервативе, был опасный день, он не захотел одевать, в итоге секса не было))Или может я отвратительно выглядела в пьяном виде и этот дым в лицо, он как бы хотел сказать:"Ты сейчас отвратительна"

Солнечный Луч
#15

Оба хороши. Вы были пьяны,что не расит девушку\женщину, а он свинья некультурная. В любом случае,если даже вы ему и отказали в сексе без пр-ва,то значит есть на это причины,но из за этого пускать вам дым в лицо-я считаю,что поступок просто унизителен для вас.

Гость
#16

Мало того, что плюёт на ваше здоровье, не желая надевать презерватив, так ещё и дым в лицо... Я бы ещё потом открытым текстом послала.

Автор
#17

15. Я вот тоже считаю, что его поступок унижает меня

#18

Я под столом.))) Автор, по-моему вы утрируете. Если бы вы ссорились и в процессе ссоры он так сделала, то да, показной жест неуважения. А так, он нетрезв, Вы тоже...вот и получилось. И вообще, мышление у Вас,судя по логической цепочке, как у зубочистки, простите Автор.

Автор
#19

16. Гость так секса то и не было, и вроде он не был зол на меня поэтому поводу.

Автор
#20

18. Лина, он как раз был трезв)) Выпил совсем немного. Видела я его более выпившим, никогда ничего подобного себе не позволял.

Кстати, а что такое,мышление как у зубочистки?))))

Шапокляк
#21

Автор, это жест неуваженя конечно, если он был неосознанный, то тем самым человек считает себя выше, и желает показать свое превосходство, иными словами, как сказала сучка крашена, что-то типа "Пошла наХ". Любить то он может и любит конечно, но себя то все равно больше

Солнечный Луч
#22

Автор, как у збочистки, наверное это совсем отсутсвие мышления:-))) А если он был трезв,то неуважение к Вам в квадрате! Какие у вас к нему чувства?

Маруська
#23

а мой во время ссоры любит предануть так, что мало не покажется.Тоже выражение, только посредством ***- туда же, нах.

Гость
#24

Интересно, а "случайно" он дым начальнику в лицо тоже выдыхает? Наверняка нет. Инстинкт самосохранения срабатывает. Так что он действительно сделал это намеренно, чтобы унизить Вас. Его отношение к Вам налицо, даже обсуждать нечего. Если Вас устраивает, что мужчина Вас может пнуть, как бездомную дворняжку, продолжайте оставаться с ним и придумайте ему оправдания.

Шапокляк
#25
Автор

12. сучка крашена , я не смогу с ним общаться пока не извиниться. Кстати он умеет себя сдерживать. Я его за этот год посылала с горяча" нах", он меня НИ РАЗУ.

Вот я еще думаю, может он разозлился, я сексом с ним отказалась заниматься, а он возбужденный был. Но я стала настаивать на презервативе, был опасный день, он не захотел одевать, в итоге секса не было))Или может я отвратительно выглядела в пьяном виде и этот дым в лицо, он как бы хотел сказать:"Ты сейчас отвратительна"

Люди очень многое не озвучвают из того, что думают на самом деле, мужчины в этом блане более крепкие, чем женщины. Это повод задуматься,всему есть предел, лучше не провоцровать и не проверять на прочность.

Маруська
#26

автор, пошлите те ка вы его куда подальше. случайно у него получилось, видите ли.Это отместка за отказ в сексе.

а с другой стороны, подумаешь, дым в лицо. Не напердел ведь.

Гость
#27

Автор, а другие симптомы есть? Под ноги вам плевал во время разговора?

Автор
#28
Гость

Интересно, а "случайно" он дым начальнику в лицо тоже выдыхает? Наверняка нет. Инстинкт самосохранения срабатывает. Так что он действительно сделал это намеренно, чтобы унизить Вас. Его отношение к Вам налицо, даже обсуждать нечего. Если Вас устраивает, что мужчина Вас может пнуть, как бездомную дворняжку, продолжайте оставаться с ним и придумайте ему оправдания.

Т.е. из-за этого поступка нужно расставаться? Я тоже так подумала(((

Автор
#29
Солнечный Луч

Автор, как у збочистки, наверное это совсем отсутсвие мышления:-))) А если он был трезв,то неуважение к Вам в квадрате! Какие у вас к нему чувства?

Я не знаю какие у меня к нему чувства - странные. Когда он меня любит и заботится обо мне, мне он нравится, он меня возбуждает. Когда чувствую к себе вот такое неуважение у меня сразу охлаждение.

Еще у меня было такое ощущение когда он мне выдохнул этот дым, как буд-то он за мной наблюдает, смотрит на реакцию.

Автор
#30
Гость

Интересно, а "случайно" он дым начальнику в лицо тоже выдыхает? Наверняка нет. Инстинкт самосохранения срабатывает. Так что он действительно сделал это намеренно, чтобы унизить Вас. Его отношение к Вам налицо, даже обсуждать нечего. Если Вас устраивает, что мужчина Вас может пнуть, как бездомную дворняжку, продолжайте оставаться с ним и придумайте ему оправдания.

Да это правда что вы написали!!! Сейчас разозлилась на него еще больше, он меня действительно ПНУЛ

Шапокляк
#31

Автор, ну зачем сразу расстоваться? Каке предпосылки были, из-за чего вы поругались? Вы сама не ангел судя по всему, и у него терпение не железное, он дал вам понять (поэтому и смотрел на реакцию), что всему есть предел и его можно довести. Только зачем это делать??Или вы хотите рядом тряпку, которая будет стоять на задних лапках и выполнять ваши приказы?

Гость
#32

Бабы, вы дуры...

Фрида
#33

я возмущена до предела!! это надо же падлец какой!!! ТАКОЕ неуважение!! автор, и вы еще рассуждаете, что это значит? срочно!!! расставаться!!! и никак иначе!!! вы найдете себе достойного МЧ с таким же мышлением зубочистки!!

з.ы. простите за истерику, накопилось... от падлюга страшная...

Автор
#34
Шапокляк

Автор, ну зачем сразу расстоваться? Каке предпосылки были, из-за чего вы поругались? Вы сама не ангел судя по всему, и у него терпение не железное, он дал вам понять (поэтому и смотрел на реакцию), что всему есть предел и его можно довести. Только зачем это делать??Или вы хотите рядом тряпку, которая будет стоять на задних лапках и выполнять ваши приказы?

Ой вы прям его словами сказали, что мне нужен слуга на задних лапках)) Да он очень сильный по характеру как мужчина и мне кажется он иногда хочет меня подавить, но я не подчиняюсь и его это очень заводит.

Да мы особо и не поругались тогда, я же писала уже у нас не состоялся секс, потому что он не хотел одевать презерватив, по нему не было видно , что он зол. Да даже если и зол, что это такое пускать дым в лицо девушке??? Да как бы зол ты не был!!

Солнечный луч
#35

Шапокляк, я думаю,что у этих отношений нет будущего. Там даже любовью не пахнет. Причем,как со стороны автора,так и со стороны ее дружка.Зачем себя унижать? Судя по высказываниям, автор еще молодая,найдет себе достойного парня,а он в свою очередь найдет себе другую,которая так же будет позволять пускать дым в лицо или же наоборот:пнет его пинком под зад. Автор,мой ам единственный совет:не напивайтесь!!! Алкоголь не красит девушку!

Автор
#36

35.Солнечный луч , я бы не сказала, что любовью не пахнет. Это первый мужчина в моей жизни которого я ЧУВСТВУЮ( раньше ни с кем другим такого ощущения не было). Я даже не знаю как это чувство назвать, любовь это или что. И еще он совершенно невероятен в постели(((

Солнечный луч
#37

ну,автор,одной постелью сыт не будешь. А вы его пытались спросить почему он совершил такой мерзкий поступок??

Автор
#38
Солнечный луч

ну,автор,одной постелью сыт не будешь. А вы его пытались спросить почему он совершил такой мерзкий поступок??

Когда он меня вез домой, я с ним не разговаривала и думала о том, что нужно расставаться, он как буд-то поймал мои мысли и стал меня гладить по колену, спросил:" Задумала уже что-то?" Я и спрашиваю:" Ты зачем дым мне в лицо выпустил?" Он: " Я случайно"( даже не сделал вид, что говорит искренне). Я отвечаю:" Даже если делают случайно, люди извиняются" И он на это НИЧЕГО не ответил и не подумал извиняться. Я сухо ему сказала:" пока" и пошла домой. Ну вот это вчера было, пока еще не звонил он, но он на работе сейчас

Гость
#39

Автор, конечно из-за этого расставаться не надо, но "съесть" это тоже не правильно. Дайте ему понять,что такие вещи недопустимы. Он проверяет границы дозволенного, прокатит, будет дальше о вас ноги вытирать. Хотя если вы с ним останетесь, вкупе с его сильным характером у вас будет не жизнь, а сплошная борьба.

М
#40

ну и бред. Автор, а зачем претесь к нему на балкон когда он курит, если вы не курите? Сидите в помещении и не надумывайте проблем себе. У курящих это бывает при разговоре. Я считаю вы сами создаете себе проблемы

Автор
#41

40. Мы не на балкон вышли, а к воротам на улице, шли к машине

М
#42

Если он сделал это специально, то могу сказать, что он держит на вас обиду, которую словами не решается сказать - и хотел сделать вам неприятно вот таким вот образом. Вам нужно поговорить, и помните автор, в любом конфликте виноваты оба.

кое-кто
#43

Автор, вам остается только пукнуть, когда он будет делать вам куни. Это будет сладкая месть.

Автор
#44

Ой вспомнила, поругались конечно у него дома немного. При чем я начала, из-за того что он презерватив не хотел одевать и я стала кричать:" Значит ты меня не любишь..не любишь" И он что-то тоже стал мне говорить:" Не рушь все. Ну дай ты нам еще немного повстречаться" ( Это не то что не помнила, просто значения не придала, мы часто спорим, не считаю это прям ссорой) Ок но это не повод мне в лицо выпускать дым

Солнечный луч
#45

Автор, что значит его фраза"Ну дай ты нам еще немного повстречаться?" У него что, есть лимит на ваши отношения?

Автор
#46

45. Понятия не имею, что означает эта фраза. Я ее расценила как, то, что он видимо меня еще хочет и я ему все еще нравлюсь и что он меня не хочет пока терять.

Анонимус
#47

Поражаюсь нашим теткам. Да кто вас уважать будет, если вы сами себя не уважаетте. Этот поступок быдляцкий и проглотить его, пусть и с извинениями, такое к себе неуважение, после которого можно и дальше будет об вас ноги вытирать.

Автор
#48

47. Т.е. вы считаете, что после этого поступка нужно расставаться, даже если он извинится?

#49

значит так, я курю. и направление полета табачного дыма может повлиять многое. от направления ветра на балконе, до задумчивого состояния. он действительно мог сделать это случайно. но учитывая уровень вашей пары: дала- не дала, с кондомом - без, послала нах" то чего вы ждали еще? мог бы и побить слегка так. для вправления мозга. вы займитесь собой сначала. и тогда все будет хорошо. и молодые люди будут извиняться и таких казусов происходить не будет.

Автор
#50

Мне так сейчас ужасно, думаю после этого это КОНЕЦ наших отношений. А мне уже казалось, что все это моя судьба