Гость
Статьи
Какую обувь носить …

Какую обувь носить дома?

Вот такая проблема. В тапках с закрытыми носами жарко и потею, с открытыми - мне кажется вид какой-то расхлябанный, тапки как носочки - жарко еще больше. Короче, не знаю, что делать.

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Вопрос неразрешимый для одного человека - сейчас соберем консилиум

Маня ли я?
#2

я босиком хожу - хорошо мне

Гость
#3
Нибелунги

Вопрос неразрешимый для одного человека - сейчас соберем консилиум

Консилиумом не ограничимся... Думаю, нужно внеочередную ассамблею ООН собирать по этому поводу..

Гость
#4
Маня ли я?

я босиком хожу - хорошо мне

А ногти не цокают?

#5
Автор

Вот такая проблема. В тапках с закрытыми носами жарко и потею, с открытыми - мне кажется вид какой-то расхлябанный, тапки как носочки - жарко еще больше. Короче, не знаю, что делать.

Тогда вьетнамки носи

Гость
#6
Гость

Консилиумом не ограничимся... Думаю, нужно внеочередную ассамблею ООН собирать по этому поводу..

Надеюсь, принуждать не будете носить всех то, что ассамблея утвердит?

#7

Я тоже дома босиком люблю ходить

вуман уполномочен заявить
#8
Автор

с открытыми - мне кажется вид какой-то расхлябанный

пальцы по полу скребут?

Ёжа
#9

И я дома хожу по паласу босиком, а на кухне по линолеуму в тапках.

Гость
#10
Гость

Надеюсь, принуждать не будете носить всех то, что ассамблея утвердит?

Не знаю, не знаю... Это как миротворцы решат...

Гость
#11

"с открытыми - мне кажется вид какой-то расхлябанный" щито?

В носках ходите.

гость
#12

не могу носить обувь дома! люблю босиком, но сейчас пол холодный, приходится в носках шастать. поскорей бы лето...

Гость
#13
Гость

А ногти не цокают?

Зима же на улице, гололед. Как в гололед без ногтей?

гость
#14

если вам жарко в обуви - может, в носках ходить?

Симпсон
#15

Какие трусы мне завтра на работу одеть? Красные стринги в попу сильно врезаются, а чёрные трусы-шортики какие-то неудобные стали, остальные мне не нравятся...

Кароче не знаю что делать.

Гость
#16

х/б носки

Гость
#17
Симпсон

Какие трусы мне завтра на работу одеть? Красные стринги в попу сильно врезаются, а чёрные трусы-шортики какие-то неудобные стали, остальные мне не нравятся...

Кароче не знаю что делать.

Одень те желтые кружевные , помнишь?

Симпсон
#18
Гость

Одень те желтые кружевные , помнишь?

Моему боссу они не нравятся(

Гость
#19

Зима же на улице, гололед. Как в гололед без ногтей?

Логично, просто некоторых цоканье ногтей по паркету раздражает.

Гость
#20
Симпсон

Какие трусы мне завтра на работу одеть? Красные стринги в попу сильно врезаются, а чёрные трусы-шортики какие-то неудобные стали, остальные мне не нравятся...

Кароче не знаю что делать.

Ща зима, нужно что-то более практичное. Можно хэбэшечки с начесом тепленькие, розовые с голубыми мишками...

Гость
#21
Симпсон

Гость



Одень те желтые кружевные , помнишь?



Моему боссу они не нравятся(

Придется лететь в Италию за розовыми

Гость
#22
Симпсон

Какие трусы мне завтра на работу одеть? Красные стринги в попу сильно врезаются, а чёрные трусы-шортики какие-то неудобные стали, остальные мне не нравятся...

Кароче не знаю что делать.

Походи без трусов, пока не решишь

Гость
#23

КОШМАР неужели больше думать не о чем.ну ладно когда что то серьезное, но про тапки домашние спрашивать, это уже перебор.КАКАЕ МНЕ ТАПКИ НОСИТЬ? да какие удобно, откуда мы знаем какие тапки тебе носить.еще вопрос такой ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ???что без форума не разберешся в каких у тебя ноги не воняют.ну бред же

#24

Ходи босиком,пусть и пол воняет сыром ))

кристина
#25

А я думаю - надо же, сколько предложений уже поступило... А тут вон чё - люди веселяться...))))

Гость
#26

так выбирайте модель открытых не расхлябанный и поуже, таких полно. я ношу только открытые, т.к в закрытых ноги потеют

гость
#27

ходите на руках.....

#28

Я помню в салоне красоты работала 100 лет назад,так у нас была женщина палихмахер,приходила на работу и меняла сапоги на тапки,так Господи как у нее ноги воняли просто жуть,клиенты косились уже все просто на метр от нее отходили когда разговаривали ,как вспоминаю так вздрагиваю бээээ,причем спец она была отличный,так это я к чему клоню,как может у девушек у женщин вонять ноши,вот у меня лично потеют ,но вообще не чем не пахнут

Галя
#29
Автор

Вот такая проблема. В тапках с закрытыми носами жарко и потею, с открытыми - мне кажется вид какой-то расхлябанный, тапки как носочки - жарко еще больше. Короче, не знаю, что делать.

Никакую. Босиком отлично.

гость
#30
akuna_matata

Я помню в салоне красоты работала 100 лет назад,так у нас была женщина палихмахер,приходила на работу и меняла сапоги на тапки,так Господи как у нее ноги воняли просто жуть,клиенты косились уже все просто на метр от нее отходили когда разговаривали ,как вспоминаю так вздрагиваю бээээ,причем спец она была отличный,так это я к чему клоню,как может у девушек у женщин вонять ноши,вот у меня лично потеют ,но вообще не чем не пахнут

фу парикмахерша, а в соседней ветке так кудахтала как будто принцесса. на самом деле нищебродина

Гость
#31
гость

фу парикмахерша, а в соседней ветке так кудахтала как будто принцесса. на самом деле нищебродина

Хороший парикмахер капусту рубит прилично, так что не выпендривайся.

Гость.
#32

Девочки, не ссортесь. Так было весело и прикольно, к чему эти )) ФУ. Все работают там где считают нужным. И потом неужели стыдно работать в салоне ?

гость
#33
Гость

Хороший парикмахер капусту рубит прилично, так что не выпендривайся.

все равно пту нищебродина

гость
#34
Гость.

Девочки, не ссортесь. Так было весело и прикольно, к чему эти )) ФУ. Все работают там где считают нужным. И потом неужели стыдно работать в салоне ?

не стыдно, просто эта коза всех оскорбляет, а сама не лучше

чертенок с пушистым хвостом
#35

Гость

Хороший парикмахер капусту рубит прилично, так что не выпендривайся.

все равно пту нищебродина

нищебродина - слово то какое, какая разница пту или не пту, а наличие пускай даже 8 высших образований, еще не говорит об образованности человека.

#36
гость

фу парикмахерша, а в соседней ветке так кудахтала как будто принцесса. на самом деле нищебродина

Ты ду-ра чтоле??? я в 19 лет работала АДМИНИСТРАТОРОМ,слышишь АДМИНИСТРАТОРОМ в салоне красоты курица туп-ая , и даже если работала парикмахером то что ,тебе ип-ет кем я работаю или работала,комплексы надо лечить ,и скажешь Звереву что он нищеброд ))))уро-дина толсто-жопая

#37
гость

не стыдно, просто эта коза всех оскорбляет, а сама не лучше

не смерди,если не знаешь ничего толком

#38
Гость

Хороший парикмахер капусту рубит прилично, так что не выпендривайся.

У меня мастер у которого я стригусь получает в 2 раза больше чем я) ну ей то от куда знать,что хороший парикмахер получает хорошую зарплату ,сама то стрижется у метро за 100 рублей,не умничала бы для начала

чертенок с пушистым хвостом
#39

36 - про Зверева классно сказала)))

гость
#40
akuna_matata

Ты ду-ра чтоле??? я в 19 лет работала АДМИНИСТРАТОРОМ,слышишь АДМИНИСТРАТОРОМ в салоне красоты курица туп-ая , и даже если работала парикмахером то что ,тебе ип-ет кем я работаю или работала,комплексы надо лечить ,и скажешь Звереву что он нищеброд ))))уро-дина толсто-жопая

администратором, хаха, сейчас в каждую ду ру на такую работу берут, сомневаюсь , что у тебя мозгов много)в пту хоть своем доучилась?

гость
#41

на вумане одни нищебродины сидят я смотрю, работают на третьесортной работе и гордятся этим.

гость
#42

обслугаааа

#43
гость

администратором, хаха, сейчас в каждую ду ру на такую работу берут, сомневаюсь , что у тебя мозгов много)в пту хоть своем доучилась?

Я работа админом в 19 лет -5 лет назад )в это время училась на заочке получала 1 вышку,сейчас в 24 года я получаю 2 вышку и работаю на шикарной работе где неф-уя не делаю просто заполняю бумажки и получаю отличные деньги ,и знаешь почему меня взяли на такую работу ))? Да потому что я красавица да умница и таким как я в жизни напрягаться не надо ,не то что тебе, уродина которая целыми днями сидит на форуме и исходит на гов-но ))) чао бамбина -сырная пятка !)

гость
#44
akuna_matata

Я работа админом в 19 лет -5 лет назад )в это время училась на заочке получала 1 вышку,сейчас в 24 года я получаю 2 вышку и работаю на шикарной работе где неф-уя не делаю просто заполняю бумажки и получаю отличные деньги ,и знаешь почему меня взяли на такую работу ))? Да потому что я красавица да умница и таким как я в жизни напрягаться не надо ,не то что тебе, уродина которая целыми днями сидит на форуме и исходит на гов-но ))) чао бамбина -сырная пятка !)

Умница? да ты писать еще не научилась я смотрю. Красавицы на жир как ты не исходят.

Ты гордишься тем, что сидишь в офисе? У меня такие офисные крысы в обслуге числятся. Никогда не понимала чем тут гордиться, ничего в жизни интересного. Зарплата большая? В твоем Мухосранске самое-то))) Копишь на Турцию всесь год, жизнь ТП удалась))

Ты не знаешь, что такое золотая жизнь)нищебродкой останешься ей и сдохнешь)

гость
#45
akuna_matata

Я работа админом в 19 лет -5 лет назад )в это время училась на заочке получала 1 вышку,сейчас в 24 года я получаю 2 вышку и работаю на шикарной работе где неф-уя не делаю просто заполняю бумажки и получаю отличные деньги ,и знаешь почему меня взяли на такую работу ))? Да потому что я красавица да умница и таким как я в жизни напрягаться не надо ,не то что тебе, уродина которая целыми днями сидит на форуме и исходит на гов-но ))) чао бамбина -сырная пятка !)

хаха, про Сырную пятку, невоспитанная ты нищебродина))

гость
#46

меня всегда веселили такие дурочки

#47
гость

Умница? да ты писать еще не научилась я смотрю. Красавицы на жир как ты не исходят.

Ты гордишься тем, что сидишь в офисе? У меня такие офисные крысы в обслуге числятся. Никогда не понимала чем тут гордиться, ничего в жизни интересного. Зарплата большая? В твоем Мухосранске самое-то))) Копишь на Турцию всесь год, жизнь ТП удалась))

Ты не знаешь, что такое золотая жизнь)нищебродкой останешься ей и сдохнешь)

Аахахахах,ну не смеши меня ,ато сейчас я умру от смеха ахахахах,ты что знаешь о моей жизни? знаешь о том что я обьездила пол мира еще в 18 летнем возрасте,о том что красивая и умная да-да прикинь? о том что мужики табунами всю жизнь ходили( подарки дарили ,ноги целовали))) ,о том что есть квартира и машина хорошая о том что не завистливая и меркантильная как некоторые )) слушая меня старуха если тебе жизнь не баловала и постоянно носом тыкала об пыльный пол ,то это твои дела нечего тут на меня все бочки катить

Ви
#49

хаха

Ви
#50
akuna_matata

гостьУмница? да ты писать еще не научилась я смотрю. Красавицы на жир как ты не исходят.

Ты гордишься тем, что сидишь в офисе? У меня такие офисные крысы в обслуге числятся. Никогда не понимала чем тут гордиться, ничего в жизни интересного. Зарплата большая? В твоем Мухосранске самое-то))) Копишь на Турцию всесь год, жизнь ТП удалась))

Ты не знаешь, что такое золотая жизнь)нищебродкой останешься ей и сдохнешь)Аахахахах,ну не смеши меня ,ато сейчас я умру от смеха ахахахах,ты что знаешь о моей жизни? знаешь о том что я обьездила пол мира еще в 18 летнем возрасте,о том что красивая и умная да-да прикинь? о том что мужики табунами всю жизнь ходили( подарки дарили ,ноги целовали))) ,о том что есть квартира и машина хорошая о том что не завистливая и меркантильная как некоторые )) слушая меня старуха если тебе жизнь не баловала и постоянно носом тыкала об пыльный пол ,то это твои дела нечего тут на меня все бочки катить

мне смешноооо