Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста косметику.Что-нибудь из люкса или аптеки.

На позднюю весну-лето нужны лёгкие средства, желательно с SPF, но не обязательно, для естественного макияжа без эффекта маски.Кожа жирная в Т-зоне, чёрные точки, редко прыщики.Мне 22 года.Нужны: основа под макияж, тональный крем или флюид, консилер под глаза.

Я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять дурацкие стереотипы - прямо сейчас люксовый (читай - самый дорогой) тональник поможет избавиться вам от таких проблем!

потрать лучше деньги на лечение кожи, а не убивай ее еще больше дорогущей штукатуркой

Гость
#2

1, вот без вас она прям не догадывалась и не пробовала лечить кожу. вечно оставтят не в тему комментарий, строят из себя самых умных. Будь все так просто, все бы уже вылечили. Автор, тональный Клиник Антиблемиш неплохой. У меня самый светлый, но оранжевыми пятнами на мне. Если вы прям светленькая, не подойдет, а если кожа средняя, смуглая - нормально будет.

Гость
#3

Основа под макияж у меня Люмене, ложится хорошо, но поры забивает, так что не советую. Консилером не пользуюсь, взяла - тоже слишком темный для меня

Гость
#4

автор нужно самой методом проб и ошибок подбирать идеальную для себя косметику. вряд ли вам помогут советы форумчан. ну а если по теме - ла рош посей тоналка длч комб кожи.

юкка
#5

Консилер Ив сен лоран тач эклат.

Консилер лореаль тру матч.

Тонак ревлон фото рэди с дозатором или колор стэй без оного.

Не люкс, но не уступает.

Катрина
#6

Консилер МАС

Основа СНАNEL,

Тональный на лето отлично подойдет VICHY норма дерм

Катрина
#7
Катрина

Консилер МАС

Основа СНАNEL,

Тональный на лето отлично подойдет VICHY норма дерм

Тон VICHY c SPF 20 как раз для жирной и смешанной кожи склонной к высыпаниям. Абсолютно не жирный, на лице смотрится как пудра легкая, но и тон выравнивает хорошо

Наташа
#8

Энергетический крем для лица с УФ фильтром - Day Face Cream 50мл Внутренняя энергия и сияние кожи. Эффективно защищает от неблагоприятной экологии и УФ излучения. Инициирует процессы самовосстановления кожи. Помогает нормализовать выделение кожного сала, очистить, и заметно сузить расширенные поры. Борется с пигментацией и препятствует ее появлению. Нормализует процесс обновления кожи, разглаживает её поверхностный слой и устраняют мелкие морщинки, активно увлажняет. Крем выравнивает кожу и улучшает ее цвет.

#9
Я

На позднюю весну-лето нужны лёгкие средства, желательно с SPF, но не обязательно, для естественного макияжа без эффекта маски.Кожа жирная в Т-зоне, чёрные точки, редко прыщики.Мне 22 года.Нужны: основа под макияж, тональный крем или флюид, консилер под глаза.

Рекомендую пройти тестирование на сайте http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

и косметолог составит для Вас индивидуальную программу ухода в салоне и дома

Лиза
#10

Могу посоветовать то, чем сама пользуюсь давно. Покупаю в аптеке Горздрав продукцию Хорс Форс(Лошадиная сила) Очень мне нравится их средства и для волос и для тела. Хорошо помогают и главное, лечат и оздоравливают.

Светлана
#11

В основном все беру в Онлайн Фарме, kupilekarstva.ru, у них всегда нет проблем, все всегда есть, а главное много редких медикаментов в наличии у них. Еще я заказываю у них с доставкой по Москве, это очень удобно!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: