Гость
Статьи
Салон, работающий на …

Салон, работающий на косметике Кристина

Девушки! Кто знает хорошего косметолога в салоне красоты в Москве, работающего на израильской косметике Кристина? Читаю на форумах очень хорошие отзывы, но они все не в Москве. Поделитесь опытом и впечатлениями, кто уже делал косметические процедуры на этой косметике и пользуется серией для домашнего ухода.

Косметика Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
из прямого эфира
#1

Кристина сама простая и дешевая марка

есть хороший косметолог Нелли, тел. салона 8-499-616-22-44, работает на Кристине

Анна
#2

живу в Израиле сколько не ходила к косметологам все работают с европейской косметикой. Не считаю израильскую косметикой суперской.

Автор
#3

кажется в салоне на трифоновской работают по крайне мере я там покупала крем для лица и глаз

Гость
#4

3 изнините я не автор)

анастасия
#5
Косметика Кристина

Девушки! Кто знает хорошего косметолога в салоне красоты в Москве, работающего на израильской косметике Кристина? Читаю на форумах очень хорошие отзывы, но они все не в Москве. Поделитесь опытом и впечатлениями, кто уже делал косметические процедуры на этой косметике и пользуется серией для домашнего ухода.

есть очень хороший салон красоты на кузьминках, косметолог Нонна, работает на кристине, лечим лицо, очень довольна! чистка 1500. очень довольна! сама очень привередливая)))

Ольга Яковлева
#6

Знаю супер врача-косметолога Крылову Ольгу,к ней едут со всей Москвы, она-лицо моей дочери , просто спасла!!! Принимает в салоне "Ваш Стиль", метро Перово, ул. Металлургов 25. Но к ней надо заранее записываться,672-04-42.Сама я у нее делала татуаж бровей и бикини-дизайн, короче мастер-ювелир в своей профессии. Желаю удачи и получить массу удовольствия!

Гость
#7

Кристина действительно чудо!!! сначала делала чистки на новослабодской "Первая парикмахерская". думала, что это хороший результат! чисто случайно попала к другому матеру1 Небо и земля от косметики действительно многое зависит.

Мастер Алла - 89265412032

Наталья
#8
анастасия

Косметика Кристина

Девушки! Кто знает хорошего косметолога в салоне красоты в Москве, работающего на израильской косметике Кристина? Читаю на форумах очень хорошие отзывы, но они все не в Москве. Поделитесь опытом и впечатлениями, кто уже делал косметические процедуры на этой косметике и пользуется серией для домашнего ухода.

есть очень хороший салон красоты на кузьминках, косметолог Нонна, работает на кристине, лечим лицо, очень довольна! чистка 1500. очень довольна! сама очень привередливая)))

А поделитесь, пожалуйста, контактами Нонны? =)

Наталья.
#9

Продам полный набор проф. космет.Кристина. Привезла из Израиля. т.89263263609

лудмила
#10

мне 47 лет,до недавнего времени кожа моя била очен хорошая и обший облик не на на 47.Год назад начитавшис отзивов решила и я подсест на ету ъКристинуъ.Накупила много всего аж на 500&,дуреха!И зделала заказ аж из самого Израиля.Мне все прислали-огромние банки с масками,пилинг,крема и т.д.Вот думала омоложус скоро!Прошел год,даже болше,я с болшой надеждой всем ползовалас.Но кожа моя етой косметике не поддалас,если не сказат-стала хуже!Я понимаю-природу не обманеш,возрастние изменения идут.Одним словом хочу сказат-от етой косметики толку НОЛ!Жалко потраченних денег!Не покупайтес на ети реклами.Лучше купите один крем,но хороший,пропхессионалний.Толку что у кристини огромние банки,их уже по сроку годности вибросит пора,а они никак не закончатся,а у крема,кстатиъСилкъ запах появился неприятний.Вся ета косметика-ГАДОСТ несусветная за бешение денги.Как говорится-денги на ветер!

людмила
#11

Прошу прошения за предидуший коммент-у меня русских вукв на клавятуре нет!Я просто еше хотела добавит.Они везде пишут,что ета косметика кристина економична и ее надолго хватит.Я хочу,чтоби ви,дорогие женшини задумалис,а нужна ли вам такая вечная маска или крем?Вед косметологи-пропхессионали советуют менят все же крема каждие 4 месйца.

Гость
#12

работаю на косметике кристина.тел.89258640445.Екатерина

Умная блондинка)
#13

Я ходила в Линлайн там работают с Кристиной)там приличная клиника мне понравилось)

#14

Cosmest - центр профессиональной израильской косметики. кПоставки из Израиля напрямую, цены ниже чем у косметологов в самом Израиле. Также можете посоветоваться с косметологом центра для подбора домашнего ухода. http://vk.com/id179404141

Гость
#15

Добрый день, помогу приобрести израильскую косметику, цены ниже дистрибьюторских, доставка из Израиля бесплатная yulcha10_87@inbox.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: