Гость
Статьи
30-35-летние, а …
Обсуждение закрыто

30-35-летние, а давайте ухаживать за собой

Милые девочки, а давайте здесь делиться опытом,как правильно ухаживать за собой ,что бы выглядеть молодо и на миллион:)Ну вот,например, кто какие процедуры делает (в салоне или дома),какие кремы использует, и как регулярно? Соблюдаете ли вы какой то режим питания ,пьете ли бодички 2 литра в день, ложитесь ли спать до 12 ночи? Делаете ли зарядку утром или ходите в фитнесс-клубы, и если да , то что самое эффектибное для красоты тела? А еще интересно очень,кто какую косметику любит, какую одежду,ювелирные украшения,..ну,вобщем ,обо всем,что касается внешности. вот часто слышу, то-то и то-то не позволительно после 30...а что позволительно, хотелось бы узнать.в журналах глянцевых информации много,были бы деньги. Но хочеться услышать не сухие рекомендации, а действительно "работающие" советы. Давайте поговорим о красоте перед 8 Мартом и весной.Давайте вдохновим друг-друга на желание ухаживать за собой, нравиться себе и,конечно же,всем окружающим.Что бы через месяц знакомые только ахали,при виде таких красивых девушек,какими мы станем:)

Anonymous
34 ответа
Последний — Перейти
tolstaja nemka
#1

пью много минералки без газа и имею ежедневно феерические оргазмы, вот и весь секрет красоты и молодости!

Anonymous
#2

У меня что в Европе, что не в Европе, лезут пучками и все тут, хотя вроде на вид нормально, в парикмахерскую хожу редко только кончики подровнять, не крашусь.

tolstaja nemka
#3

10 постригитесь покороче, может помочь, потом отрастают густые волосы. и не пользуйтесь кондишеном, лучше бальзамом хорошим.

рыжий котище
#4

14, сделайте милость, не оставляйте, думаю без них никто здесь не умрёт, в том числе и Корзинка. Закрывайте вумэн и идите проверять тетрадки.

корзинка
#5

╧14 иди мимо, острая!

Аvтор
#6

Ошибок действительно много наделала:)Спасибо за критику,в придачу к заботе о внешности добавлю еще и грамматические занятия по русскому языку:) А

Ничего не умею
#7

Мне 30. Ничего не делаю... Наверное уже пора, но так лень! Декоративной косметикой не пользуюсь (ну может пару раз в год накрашусь, когда надо и то чуть-чуть). Утром и вечером увлажняющим кремом лицо мажу. Вот и все... Спортом не занимаюсь, ем все подряд. Сплю когда есть возможность много. Но чаще ее нет(((. В общем я неверное далеко не образец. Но я, если честно,никогда на эту тему не заморачивалась и совершенно не разбираюсь в косметике, краситься не умею, в парикмахерскую тоже не хожу (волосы завязываю в хвост). Короче лох я полный в этом вопросе.

K
#8

Nemka, posovetuite kakoi-nibud' super shampun'!

tolstaja nemka
#9

19 не надо супер, надо тот, кот. ВАМ подходит. мне лично (волосы склонны к загрязнению у корней, а по всей длине нормальные, немного сохнут концы) подходит или Herbal essences Aloe Vera или Garnier Milk and Vanilla, и еще меня тут в парикмахерской научили не надо кондишен, от него волосам тяжело както, лучше бальзам.

Автор
#10

Корзинка,а что это за косметика МАС ? Я сейчас перешла на линию "ЛAНЦOME",и декоративная и кремы бсе (ночной,под глаза,молочко и тоник).Результата еще не знаю,недавно обзавелась.А в прошлом году ходила к косметологу на курс массажа+пиллинг.в копеечку хорошую влетела, а особого результата небыло.вот гадаю,идти ли этой весной? Я люблю за собой ухаживать.Но получается у меня как-то периодически.То займусь собой ,и упражнения,и кремы-масочки,и диета...а потом опять лень берет.Что за ерунда такая?

Автор
#11

Сорри,"ЛAНСOME"

корзинка
#12

Гуля, про переедание это точно!!! Даже выглядеть начинаешь лучше когда следишь за количеством съеденного!

Anonymous
#13

А что надо делать для талии? И вобще, с чего начинать "лепить" тело,если до тридцатника ничего не делала (все в порядке было), а после вдруг стала в тетю превращаться:)

mio-mio
#14

28, дуmaю сamoe луцшee с tрeнaжёрнoгo. Я кoгдa нaчинaю зaниmatься, teлo приobрetaet фoрmы.A кoгдa зabрaсывaю, сtaнoвлюсь beсфoрmeннoй tёtкoй.Буквaльнo зa нeдeлю ужe видны рeзульtatы нaчaльныe. Пoявляetся toнус, и упругoсtь.Бeз tрeнaжёрнoгo с нaшeй гeнetикoй приврatилaсь bы нeзнaю в кoгo.

Anonymous
#15

Главное-после 30 не начинать пользоваться кремами "после 30". Мне так мой косметолог говорит)). Ну конечно если нет каких-то проблем или видимых морщинок. Мне 32. Косметику покупаю в косметическом салоне. Мне ее подобрали и она мне подходит. Из "серьезных")) косметических процедур делаю фруктовый пилинг. Кто не пробовал, очень советую, только мастера надо подобрать хорошего. Насчет водички, пью около 1,5 л. Как то давно себя приучила и привыкла. Спорт-аквааэробика. Вот только сон не правильный) ложусь около 4). А недавно купила йогуртницу и соковыжималку д/цитрусовых)) теперь питание еще здоровее))) Только не знаю на сколько долго оно будет продолжаться)). Мужа тоже приучила делать себе сок по утрам. )

tolstaja nemka
#16

31 во-во! золотые слова! про анти-эдж. я когда читаю тут фразы типа "мне 25 когда, начинать борьбу со старением кожи?" у менай волосы дыбом встают. не мудрено, что такие себя в 40 старухами считают. есть золотое правило: не перекорми кожу! а то она отучится свои естеств. функции выполнять.

mio-mio
#17

32, сoвeршeннo прaвильнo.

Anonymous
#18

Какой кошмар! Обычно не замечаю таких вещей, но тут... Дамочка, вы в школе учились???

tolstaja nemka
#19

а если серьезно,то не надо перегружать организм. вот у меня например прекрасные пышные длинные волосы (кто не верит, могу фотку скинуть), все спрашивают, что ты с ними делашь? а я говорю - ничего, поэтому и такие хорошие. мою только приличными шампунями и никаких химий-завивок и прочих кондишенов, ну и расчесываю натур. щетками.

Anonymous
#20

волосы-это генетика,экология и ПИЩА. у меня после переезда в Европу лезть перестали, а раньше,помнится,пучками лезли. По теме: вода+зарядка+сон+ здоровая пища. косметика-очень избирательный подход.

Anonymous
#21

Про волосы точно! У меня всегда перестают лезть как только уезжаю в европу! Возвращаюсь в Москву, недельку еще сохраняется эффект, а потом опять пучками лезут до следующей поездки(((

Anonymous
#22

5, у меня после каждой поездки на родину (питер) 2 месяца дико лезут волосы :\\

Anonymous
#23

Ужас, вот так и живем...

tolstaja nemka
#24

да у меня и в россии были ниче волосы. когда совсем мал. была, были жидковаты, а потом погустели. мне бывший муж не давал их отращивать (ну нравились ему стрижки средней длины), вот я и ходила не то не се,то покрашу их немного, то завью, а когда развелась, стала отращивать себе на радость и такая красота выросла. ношу просто прямыми или иногда наверх закалываю. мой терешний муж их тоже обожает, ну и всякую химию бросила, питаюсь тоже хорошо и диетами не увлекаюсь. еще тут вода хорошая, нежесткая, тоже влияет. на счет наследственности не знаю, у моeй мамы житкие короткие волосы, но в молодости была хорошая коса, у папы оч. хорошие волосы.

Anonymous
#25

А у меня наоборот,после переезда в Европу стали волосы покидать мою голову))
Чесноком их,что ли потравить)

корзинка
#26

╧2 Вы чего здесь поумничать решили? Как-то не в тему ваш коментарий, УМНИЦА!!!!

корзинка
#27

Для автора, мне 30. Бросила курить, пошла в тренажерку, на фитнес в бассейн. Сбросила 5 кг лишних, больше пока не надо! Придерживаюсь принципов раздельного питания не ем всякие гадости, стараюсь пить свежевыжатые соки.Косметику для себя открыла МАС, накрасили пару раз профессионалы, работающие на этой косметике и подобрали мне самые нужны тона, вот купила и пользуюсь, ОЧЕНЬ все идет, очень нравится!!!

Anonymous
#28

таким тупым как вы, корзинка, комменты лучше вообще не оставлять...)

mio-mio
#29

Дeвoчки , я toжe tуt зaнялaсь сoсboй. Ужe чувсtвуetся пoджиmaet прoсto. Вot пиtaниe пeрeсmotрeлa. Хoжу нa фиtнeсс. Пoльзуюсь всякиmи нatурaльныmи срeдсtвamи. Пo уtрam ужe 2 нeдли em oвсяную кaшу. Зaвtрa хoчу сьeздиtь в русский maгaзин, купиtь грeчку и tвoрoг. Гotoвлю ужин нa пaру. Вmeсto слaдкoгo otкрылa для сebя зamoрoжeнную ,maлину.Oчeнь пoлeзнa, вкуснaя, и maлoкaлoрийнaя. В нeй mнoгo клetчatки, нaлaживaetся сtул и пищeвaрeниe.Вoссtaнaвливaetся гemaглobин. Бeру нaсtoящую teрmaльную вoду.Испoльзую вmeсto toникa. A вmeсto крema испoльзую всякиe сmeси.Я ужe tуt писaлa.Зa oснoву beру maслo винoгрaднoй кoсtoчки. Пeрeд приmeнeниem кaпaю пaру кaпeль кaких ниbудь сoкoв свeжих в лaдoнь(oгурeц,aпeльсин, лemoн, кeфир, вoдa нaсtoeннoгo гeркулeсa, и t.д.) сmeшивaю с maслom, и eщё пaру кaпeль кaких-ниbудь эфирных maсeл. A в зaключeнии bрызгaю в эtу сmeсь teрmaльную вoду.Зaсчёt пшикoв сmeсьв лaдoни рaзbивaetся нa рaвнomeрныe кaпeльки. пotom moжнo рaзmaзatь двуmя лaдoняmи и нa лицo.Taклaя сmeсь впиtывaetся хoрoшo. Пoчtи нe maслянaя.И хeрeз чaс сoвсem ничeгo нe oсtaёtся.Toлькo mягкaя кoжa. Вoду я никaк нe moгу приучиtься mнoгo пиtь. Вeрнee 2 лиtрa. Mнe кoжный врaч сoвetoвaлa пиtь вeсь дeнь tёплую вoду. Taк кaк oнa сниmaet слизь с жeудкa и кишeчникa. Вot сeгoдня хoчу нaчatь нa нoчь чeснoк дoльку рaзmяtую в лoжкe льнянoгo maслa, и свё эto ,чtobы beз прobлem прoгoлtиtь
зaпиtь кeфирom. Чeснoк прирoдный aнtиbиotик и mнoгo улучшeний внoсиt в oргaнизm. Дуmaю o eгo дeйсtвии всe знaюt. В tom числe oн влияet нa пaрaзиtoв.Курс meсяц- пoлtoрa.

Гуля
#30

Привет девочки! Я думаю все надо делать в комплексе, и питание, спорт, и косметология. Но хочу сказать что моложавость дана природой это заложено на генном уровне, нет я не хочу сказать что не надо за собой ухаживать, еще как надо. Вот у меня например мешки под глазами, и что я только не пробовала крема, сыворотки, примочки, ничего не помогает осталось только попробовать пластического хирурга, хотя мне еще только 33 года.И самое главное это питание, меньше надо кушать не переедать
Когда у меня легкое чувство голода я себя лучше чувствую ,чем когда я переедаю. Так что везде нужно соблюдать меру

корзинка
#31

Автор эта косметика представленна в АП, сходите, не пожалеете!

Весне дорогу
#32

Я с вами! Мне 31, вообще никогда особо не заморачивалась уходом, кожа всегда была хорошая, многие мне это говорили. Сейчас уже не говорят:( С другой стороны, вижу, что всякие примочки , которые я пытаюсь пустить в дело (кремы, массаж лица, упры) мало эффекта дают. Хочется кожу персиковую и упругую. А у меня до сих пор могут вылезать прыщи (видимо, из-за чрезмерного пристрастия к шоколаду),но при этом той упругости , что была раньше, уже нет. Честно признаюсь, что на диете сидеть не хочу, да и не смогу. Максимум, на что я способна, -это не наедаться на ночь и ограничить сладкое. Зато могу спортом заниматься без остановки. Штука в том, что ту же талию, например, одним спортом не вылепишь. Так что присоединяюсь:)

Весне дорогу
#33

28,ну, например, массажи. я накупила кучу массажных прибамбасов, для душа в том числе, буду тестировать:) И если есть сила воли, есть поменьше, конечно. У меня в смысле еды она отсутствует как класс, я пойду другим путем:)

Krasotulechka
#34

"Anti-age" -jeto krema "posle 30"???

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы